Двадцать лет спустя, А. Дюма - отзывы

• Хорошо ли когда тебя любит муж, да так сильно, что ты вынуждена рожать от него чуть ли не каждые 2 года на протяжении 20 лет?
    Посмотрела этот фильм благодаря отзывам, на я рекомендую . Фильм повествует о семье в которой 10 детей, о их быте и маленьких приключениях. Сюжет не тривиальный. Правда во многом наивный, одним словом - добрый советский фильм.
  • 15.05.2014 - 07:58
    время проходит, друзья остаются
    Продолжение фильма 1979 г. "ДАртаньян и три мушкетера". Вторая часть вышла ничем не хуже первой, единственный недостаток - это качество картинки, но в начале девяностых всё было такое, если не хуже. О сюжете.
  • 29.07.2014 - 13:21
    Стоит ли читать книгу, если "300 раз" смотрел фильм? Вы узнаете: с кем у д'Артаньяна на самом деле был секс, что он был гвардейцем короля, что у миледи не было зуба и что означает клеймо!!!
    Приветствую всех заглянувших!! Любопытство привело меня в подвальное помещение нашего дома. Там оказалось много хлама, оставленного предыдущими жильцами. Среди кучи этого "добра" я нашла книги: отлично сохранившиеся пять томов Александра Дюма (отец).
  • 13.10.2018 - 21:55
    Сердце полно таких тайн, от которых любовники блаженствуют, а философы приходят в отчаяние.
    Поговаривают о том, что во многих книгаз Дюма исторической достоверности по минимуму, а иногда там просто имена реальных исторических личностей, в то время как все остальное является его личной выдумкой ради привлечения читателей и ажиотажа в сторону очередного романа.
  • 01.03.2014 - 19:10
    Как победить зло? Не бояться его и обратиться к Богу за помощью
    Человек боится зла, потому что уверен в своем бессилии перед ним. Но в этом и есть самое большое преимущество зла - заставить человека поверить в эту очевидную ложь. Перед настоящей Верой все призраки и черти на самом деле бессильны,будь их даже целая куча.
  • 24.05.2018 - 15:30
    Что за бред?
    Однажды увидела книгу Дюма "Знаменитые преступления" и заинтересовалась ею, захотелось почитать, в ее основу положены преступления, которые были совершены на самом деле и автор пытается нам рассказать об этих людях, о мотивах, которые ими двигали.
  • 13.04.2016 - 10:14
    Иногда не помешает познакомиться с собой заново.
    В прошлом году я "подсела" на книги Ксении Меньшиковой. Сейчас уже немного подостыла, просто периодически читаю и перечитываю. Но есть одна книга, с которой я работаю вот уже полгода каждый день - это психотренинг "Настоящая женщина".
  • 10.03.2017 - 23:14
    История о чистой любви и верности, о наивном простодушии молодости, а также о мудрости и благородстве.
    Роман "Асканио", написанный Александром Дюма на основе воспоминаний Бенвенуто Челлини (великого скульптора и ювелира своего времени), почти совсем обходит стороной политику и не касается связанных с ней перипетий, богато представленных и столь же богато описываемых автором в других его…
  • 04.11.2017 - 20:02
    Беатриче Ченчи - кто она? Безжалостная ведьма или невинная девушка?
    Ранее я никогда не интересовалась эпохой Возрождения в литературном плане, также никогда не слышала о семье Ченчи. Но на днях случайным образом я приобрела данное произведение вот в таком милом и удобном издании и в последующий час уже не смогла оторваться от книги.
  • 03.08.2020 - 09:21
    "Я устала. Я больше не могу. Я все время хочу спать. Много-много лет." (с) Всем мамочкам посвящается. О трудностях и радостях материнства, смысле жизни женщины.
    Этот фильм я смотрела когда-то в детстве. И теперь, будучи мамой сама, также спустя 20 лет после окончания школы, я смогла по достоинству оценить его содержание. Хочу предложить девочкам, у которых уже появились детки, может, даже и не по одному, посмотреть это кино, желательно вместе с супругом.
  • 26.06.2020 - 14:52
    Когда твой жених - лох... Или история, в которой не вызывает симпатии никто
    Привет! Вы никогда не задумывались над тем, как же хорошо, что мы живем именно в наше просвещенное время - в 21 веке? Достижения медицины, техники, интернет, в конце концов - все это было абсолютно недоступной мечтой еще всего-навсего каких-то там пятьдесят лет назад.
  • 06.08.2020 - 22:49
  • 02.08.2020 - 23:04
    Книга не для всех. Её либо любят и долго осмысляют, любо ненавидят и испытывают отвращение.
    Привет-привет! Я начала своё знакомство с творчеством Харуки Мураками именно с книги Норвежский Лес . Отзывы на эту книгу очень противоречивые, поэтому я переживала, что она мне не понравится. стоимость - около 100 руб. место покупки - Озон. издательство - Эксмо. год - 2007 страниц - 384.
  • 18.05.2020 - 02:50
    Да это же "шЕдевр"! 🙈 давно мне такого косноязычного опуса про очевидное не попадалось. Кликбейт, а не книжка.
    Я тут случайно напроролась на прекрасный поток бессознательного и удивительного. Скажу сразу, до сия шЫдевра я знала про мужа Бородиной немного. Вроде, бизнесмен какой-то тетки, которая перепродает вещи с али и ведет дом-2.
  • 07.08.2020 - 10:45
    Реальная история о том, как девушка использовала Tinder по его прямому назначению. Я проглотила за 2 дня.
    Всем привет! Недавно я прочитала еще одну книгу - Катины Секреты. Эта книга попала ко мне в корзину, казалось бы, случайно. Для меня интересен сам жанр дневников, мне тон кажется правдивым, плюс это книга от блогера, которая набрала популярность благодаря своим откровениям.
  • 19.06.2020 - 20:13
    Секс в путешествии, со всем, что движется.
    Привет, привет! Закончила читать книгу Кристин Ньюман, «Что я делала, пока вы рожали детей».     Читала долго, интересные книги я глотаю быстро, а на эту ушел весь карантин.   Сама идея кажется интересной и могла бы выйти захватывающая книга на личном опыте.
  • 15.05.2020 - 21:53
    🐠 Исключительно для взрослых, дети не поймут... Хорошо ли ловится "рыбка- бананка"? Рассказ не о море. И не о рыбе.
    Здравствуйте!     Если мне плохо, я читаю книги. Если мне тревожно, читаю книги. Если я в тупике, я читаю книги.   Меня не "приучали" и не заставляли читать книги "насильно" с детства.
  • 06.08.2020 - 18:04