Опубликовано 30 Апрель, 2018 - 10:55

месяц или более

Здравствуйте!

Когда то я уже познакомилась с Комплевит Кожа, Волосы, Ногти. На этот раз, звйдя в аптеку, решила попробовать новинку Комплевит Формула роста волос. Как раз была зима, волосы слабые, выпадали.

Цена примерно 300 рублей.

Вот состав и обещания производителя:

Я принимала по одной капсуле в день. Курс один месяц.

Что же из этих обещаний правда:

• Полностью остановить выпадение не удалось, оно просто незначительно сократилось.
  • Рост новых волос я так же не заметила.
  • Структура волос абсолютно не изменилась.
  • Концы секутся как прежде

Из плюсов могу выделить:

• Да, волосы немного укрепились
  • Удобно в применении
  • Нет ни каких побочных эффектов

Поэтому принимайте эти витаминки на здоровье, хуже от них точно не будет, а вот на счет пользы... Ну может вам больше повезет.

Про другие витамины читайте ниже:

перфиктил

ревалид

Достоинства
  • Нет побочных эффектов
  • Удобный прием
Недостатки
  • Выпадение волос не останавливает
Samay Schastlivayрекомендует
02.06.2018
Вы же в курсе, что от витаминов КОНЦЫ сечься не перестанут? Это прерогатива уходовой косметики, а не бадов.
03.06.2018
я то знаю, а в инструкции пишут, что волосы восстанавливаются по всей длине
04.08.2021
А мне супер помогли Ревалид витамины, очень советую!
04.08.2021
Да, единственные которые помогли
  • Витаминно-минеральный комплекс Компливит Формула роста волос я покупала для борьбы с выпадением волос. Ни на что особо не рассчитывала, так как не встречала еще ни одного по настоящему действенного в этом плане комплекса, но в итоге была удивлена, так как оказалось, что Компливит реально на мне…
  • 28.06.2022
    У меня осенью, каждый год волосы начинают сыпаться. Не знаю, почему, обычно у многих весной, в период авитаминоза волосы так реагируют, а у меня осенью. Первое время даже пересчитывала волосы с расчески, хотела вычислить, укладываюсь я в норму или нет.
  • 29.06.2018
    Всем привет! Как и многие новоявленные мамочки, я после родов столкнулась с сильным выпадением волос. Они остаются везде,тянутся за расческами,руками,ногами,одеждой,рассыпаны по всей квартире и забиваются в сток ванной.
  • 16.10.2017
    Сезонное выпадение в этом году у меня затянулось ( и уже стал блестеть пробор( Yо я пила супрадин и не спешила начинать пить витамины для волос. Обычно пью пантовигар и очень им довольна. Вот когда ситуация стала плачевной, я пришла в аптеку за пантовигаром. Но есть у него один минус цена.
  • 26.09.2019 - 11:30
    Отличная вещь, поддерживающая тело и разум или просто бесполезные конфетки? Одна звезда намекает, что правильный ответ - второй вариант!
    Всем привет! Сегодня герой моего отзыва - БАД "Антистресс" от Компливит. Как всегда, поделюсь впечатлениями, плюсами и минусами, сделаю вывод и покажу фото. Надеюсь, мой отзыв понравится вам, приятного чтения!
  • 21.10.2021 - 11:45
    🍅Порошок оливы и помидоров?💚 Будьте внимательны! Это не Компливит "Сияние", это "антиоксиданты молодости". БАД, который заслуживает внимания девушек.
    Привет!   Я периодически принимаю витаминные комплексы и БАДы, но обычно я это делаю весной и осенью. К счастью, мне ни разу пока не приходилось нарываться на откровенные пустышки, но есть все же любимые проверенные средства. Курсами пропиваю Омегу и Аевит.
  • Я покажу вам все: мои волосы, ногти, проблемную кожу.
    Вы не принимаете витамины или БАДы? Значит, либо не заботитесь о своем здоровье. Либо я Вам завидую, потому что не смотря на современную экологию, у Вас полно энергии, красивые густые волосы, здоровая свежая кожа и ногти не ломаются! У меня с вышеперечисленными признаками здоровья бывают сбои.
  • 04.08.2016 - 10:49
    Поживём-увидим
    Удивлена, что про эти витаминки нет ни одного отзывы. Ну буду "первопроходцем". Со зрением мой 4.5 летний ребёнок проблем не испытывает, но вот телевизор и планшет мы смотрим очень часто, регулярно и по-многу, ничего с этим поделать не могу-это прям какой-то бич современных детей.
  • 09.03.2021 - 08:29
    Забота о здоровье – это вклад в будущее! Помогли маме избежать операцию... Жалею, что не начала пить этот БАД раньше, ведь легче предупредить, чем лечить
    Спешу поделиться с вами впечатлениями о "женском" БАДе от Арт Лайф для поддержки женского репродуктивного здоровья. За последний год меня буквально преследовали болячки по женской части. Постоянное воспаление на пустом месте, киста, полип, скачущие менструации...
  • 25.11.2017 - 08:04
    Он был нашим спасением после эспумизана, укропной водички, саб симплекса и прочих лекарств! Все плюсы и минусы в отзыве!
    Добрый день всем, кто решил заглянуть в мой отзыв! Ребенок у меня первый, и поэтому опыта просто нет. Но в помощь пришел великий интернет, который советовал при болях в животике эспумизан, укропную водичку, саб симплекс и прочие средства! Девочки, мы перепробовали ВСЕ!!! Бедный ребенок!
  • 28.04.2016 - 16:23
    Чего ждать от Компливит Кальций Д3, полный разбор эффекта препарата, побочек, состава, а также какие витамины лучше, расскажу в отзыве + Фото "до" и "после" приема シ
    Всем привет!) Крус витаминов - неотъемлемая часть моей жизни, иначе я чувствую себя очень апатичной. Кальций же я пила впервые, так как не употребляю молочные продукты.
  • 21.07.2018 - 20:03
    Железные ногти и прочные волосы. Легендарный препарат, который спасал жизни во время войны и послевоенного голода. Из чего производят современный гематоген. БАД Феррогематоген Фармстандарт.
    Добрый день!   Предыстория.   Всё мы знаем слово гематоген, но не все знают для чего он нужен. В последнее время я заметила модную тенденцию на iHerb , так как он продает американские БАДы.
  • 17.08.2021 - 16:17
    Вкусный и полезный батончик, источник железа-элемент, необходимый для организма человека.
    Всем доброго времени суток! Гематоген я покупаю часто, как для деток, так и для себя, ведь это не только приятная сладость, но и источник железа, который необходим для организма человека.
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 01.06.2022 - 19:25
    Купила для памяти, а сработало на похудение 🤣 Наконец-то приятный побочный эффект
    Итак, 6 лет назад я попала в ДТП, получив всякие разные травмы. Последствия черепно-мозговой травмы со мной по сей день и, видимо, до конца жизни. Несколько раз в год у меня случаются обострения, я пью лекарства и все проходит. На время.
  • 18.04.2022 - 19:27
    Изменение отзыва 22.05.2022. БАД работает только тогда, когда продолжаешь его принимать. После отмены все возвращается на круги своя.
    Привет читателям   История моего знакомства с неведанным мне доселе триптофаном началась с того, что я искала на OZON витамины для женщин. После перенесенного ковида и сопутствующих осложнений, я чувствовала себя не очень хорошо. Как ментально, так и физически.
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 21.06.2022 - 17:39
  • 01.07.2022 - 23:37
    Порвались в тот самый момент 💦 Моя ужасная история о том, как молодой человек бегал за экстренными противозачаточными.
    Всем привет! Не думала, что со мной может такое случиться. Отзыв будет крайне эмоциональным, но по другому я просто не смогу передать весь треш, который у нас произошёл. Итак, речь пойдёт о презервативах Domino SWEET SEX Ice Cream (будь они неладны! ).
  • 22.06.2022 - 17:26
    Подвох пришел оттуда, откуда не ждали или витамины для женщин с сюрпризом.|Принимаю кальций курсами не первый год, решила взять российский КОМПЛИВИТ и вот, что вышло.|КОМПЛИВИТ Кальций Д3 ГОЛД, эффект после 30 дней приема
    Всем привет! Я настороженно отношусь к приему бадов и витаминов, принимаю только тогда, когда есть необходимость, подтвержденная анализами и после беседы с врачом.
  • 12.06.2022 - 19:15
  • 29.05.2022 - 18:47
    Реально работающие патчи из туалетной бумаги и геля для ног🍉 Мой сияющий взгляд — подтверждение💦 Трачу копеечную туалетную бумагу не только на свою мадам Попкину
    Ну вот как, все нормальные люди используют туалетную бумагу? По назначению, скажем так. Для совершения туалетногигиенических процедур. Ну в крайнем случае — ещё сморкаются Но я же, доморощенный мамкин мудрец...