Опубликовано 5 Апрель, 2021 - 12:57

несколько раз

Подключила я себе в новом доме Ростелеком интернет и кабельное телевидения, Выбор был не большой так как это был новый дом в жилом комплексе, и там свои провайдеры были. Был Дом Ру и Ростелеком. Ростелеком оказался дешевле и выбор сделала на нем. Но когда я его уже подключила узнала что это бывший Башинформсвязь. На старой квартире он у меня был и разошлись мы в судебном порядке. В декабре этого месяца проверяю счет что бы оплатить, подключена услуга к домашнему телевидению, я не стала разбираться позвонила и попросила отключить да и цена вопроса 90 рублей. В январе беру счет она же я еще раз попросила отключить. В феврале она же я звоню ругаюсь, говорят что не было заявки на отключение. Я в чате написала им заявку что б у меня были доказательства. Скриншот переписки. В марте в квитанции уже не было, но зато появилась услуга дополнительная к интернету за 188 рублей в месяц. Звоню и говорю я не подключала и ругаюсь мне ее тут же отключили, я говорю буду расторгать с вами договор, но прежде разберемся пришлите мне выписку с какого айпи адреса была подключена услуга. Они говорят она случайно подключилась мы вернем деньги и вернули 188 рублей. Постоянно разводят на деньги. Но ругаться и разбираться каждый месяц не хочу. Сейчас ищу нового провайдера. Не советую.

Достоинства
  • Достоинств нет!
  • Скорость
Недостатки
  • Не найдёшь концов
  • Некомпетентность
  • Непонятные квитанции
  • Хапуги
kater6005не рекомендует