Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 16:12

Когда заказала первый раз, была приятно удивлена. Не сказала бы что сильно увеличивал объем, но эффект был. Недавно заказала повторно, такой же оттенок (Розовый нектар)и он пришел. Пришел кошмар..... Сразу убил запах уксуса, причем столетнего. Цвет в баночке такой же, но при нанесении "О ужас". Видно мне попалась просроченная продукция. И на этом я решила завязать с AVON. Это как свидание вслепую......
Недостатки
  • Абсолютное не совпадение с цветом
  • Плохо наносится
  • Цвет не соответствует картинке в каталоге
Ilonnaне рекомендует
  • 27.06.2015
    Всего один раз заказывала себе этот блеск для губ, и этого мне хватило. Конечно, подкупило меня название, блеск для ОБЪЕМА. Естественно, никаким объемом там и не пахло, хотя, возможно, это моя субъективная точка зрения.
  • 03.07.2011
    Давно хотела попробовать что-то подобное. В итоге решила купить по акции за 99 рублей-это для него идеальная цена. Купила беленького цвета с мерцающими блестками - жемчужный. На губах он смотрится прозрачным, но частицы красиво мерцают на солнце. Кисточка очень удобная, маленькая, мне нравится.
  • Полюбила этот блеск не сразу, долго не могла привыкнуть к пощипывающему ментоловому ощущению которое возникает сразу после нанесения блеска и длится несколько минут. Потом это пощипывание переходит в свежую прохладу, которая особо мною ценится в летнюю жару.
  • 20.10.2013 - 11:29
    Хороший блеск для губ от Avon + ФОТО коллажи блеска на губках
    Всем приветик. Расширяю свой кругозор - мой первый отзыв про блеск для губ.   Купила этот блеск для губ давно, но использую только месяца два. Приобрела я его за 15 грн вместо 30 грн (60 рублей вместо 120 рублей). Почему такая скидка?
  • 24.05.2012 - 06:14
    ИНТЕНСивный цвет и глянцевый блеск! (+фото оттенка "ириска")
    Получила его в подарок за заказ уже не помню чего. В каталогах стоил вроде от 100 до 200 руб. Вообще, ярко губы не крашу... Не красила! Оттенок - "ИРИСКА" (странная правда ириска ). На моих фото не достаточно хорошо отражен оттенок - в жизни он еще ярче и сочнее.
  • Это ли блеск для губ?! Всем, кто решил "это" купить, и не только, обязательно читать мой пост и смотреть фотки!
    Этот блеск шел в наборе с тушью и этимитенями . Блеск в тюбике выглядит очень заманчиво, аппетитно, оттенка молочного шоколада. Матовый, абсолютно без примеси шиммера.Но на губах он меняется просто в прямо противоположную сторону.
  • 26.02.2015 - 13:55
    Пластилин на губах... ты так красив, но красить тобой губы невыносимо
    Всем приветик! Очень хотела себе на весну какой-то интересный блеск, но только после покупки я поняла, что интереснее некуда. Хотела приобрести более экономный вариант своей одной из самых любимых помад , а купила просто жидкий пластилин во флакончике (по другому даже и не скажешь).
  • 09.05.2013 - 03:31
    Любимейший! ...и фото на губах
    Это уже второй блеск "Трио", который я купила. Тоже "Персиковая фантазия".Служит мне первый блеск уже почти 6 месяцев! Я, конечно, и другими блесками пользуюсь, но именно этот стал фаворитом с сентября прошлого года.
  • 19.04.2015 - 11:14
    Я рыдаюююю! Почему? Оттенок Роскошная слива
    Не хотела писать отзыв на этот блеск, но увидев, что тема все-таки не заброшенная, решилась.Ну, авось...Например, пойдет распродажа или блеск вернут в каталог...Лично у меня тюбик этого блеска в оттенке pumped up plum - Роскошная слива уже точно больше полугода имеется в косметичке.
  • 16.07.2014 - 01:32
    Несовершенство! (Фотографии всех оттенков!)
    Доброго времени суток, Красавицы! Спешу поделиться с Вами своими впечатлениями от новинки компании Avon. После использования помад "Совершенство" , я воодушевилась соотношением цена-качество и заказала все оттенки этого блеска. Но, в отличии от помад это "совершенство" мне таковым не показалось.
  • 01.10.2012 - 21:23
    Стильная упаковка - отличное содержание этой упаковки!
    Нравятся мне очень блески в коробочках, просто ужас! А тут еще такая красивая, черная с удобной защелкой ...Ну, так вот... Блеск очень приятный и нежный по своей текстуре , просто замечательно ложится на губы и не растекается , в меру густой , очень приятный натуральный оттенок , что я люблю, также …
  • 19.04.2019 - 20:27
    Оттенок "Naturally Nude" / "Нюдовый". Нежный и мягкий блеск с эффектом влажных губ и лёгким пигментом.
    Год назад купила себе блеск для губ с нюдовым оттенком и эффектом влажных губ. Полное название - Ослепительный блеск для губ Avon Mark "Naturally Nude". Летом немного попользовалась, а на осень и зиму забросила. Как-то не комфортно мне ходить с блеском на губах в холодное время.
  • 01.06.2020 - 17:29
    Мило, но без восторгов | Люблю Stellary, но конкретно их Volumizer не впечатлил
    Блеск для губ Stellary Lipgloss Lip Volumizer - очередная покупка под влиянием отзывов. Очень уж нравилось, как он смотрелся на девушках-авторах IRecommend. И хотя я понимала, что на моих бледных губах эффект может быть иным, но не попробуешь на себе - не узнаешь.
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 01.07.2020 - 14:29
  • 16.05.2020 - 14:26
    Попробуйте новинку весны 2020 от Avon – помаду "Матовая легенда". Обзор помад. Легкая муссовая текстура, насыщенные цвета, влажный матовый финиш. Любители ярких оттенков оценят. Окажется ли помада трендом 2020 года? Все подробности ниже ↓
    Всем привет! В начале весны компания Avon представила своему потребителю новую помаду с красивым названием "Матовая легенда", впечатлениями о которой я хочу с вами поделиться.
  • 06.08.2020 - 15:52
    Это не блеск! Это классная жидкая стойкая матовая помада, у которой отличное качество и низкая цена. Не сушит в течении дня совершенно. Красивый повседневный оттенок 4
    Привет всем читателям!   Думаю, во многих странах есть такие бренды, которые продаются только конкретно в этой стране и только в какой-то конкретной косметической сети. Например, в России - это Стеллари, Бьюти Бомб (Магнит) , у нас в Украине - Patricia Ledo, GlamBee, LCF (сеть магазинов Ева).
  • 04.08.2020 - 06:57
    Я слива лиловая сочная садовая? А вот и нет). Розовенькая проявляющаяся легкая помадка Jelly Collection в нежно-розовом исполнении. Оттенок 1372502 Sheer Plum Сочный сливовый. Фото трансформации оттенка на руке и губах. И существенный минус.
    Здравствуйте! Все три продукта новой коллекции Jelly Collection решила я себе приобрести. Легкие полупрозрачные оттенки я люблю, интересные текстуры тоже. Но знаете, о покупке я пожалела. Тинт-желе и тени-желе оказались очень странными... А вот данная легкая помадка-бальзам порадовала.
  • 01.07.2020 - 14:35
    Пишу отзыв спустя 4 года регулярного использования. И у меня есть куча причин её любить! Оттенки 9 и 19, покажу в носке
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на мою самую-самую любимую помаду - Luxvisage Pin Up Ultra Matt. Я пользуюсь этой помадой с 11 класса школы, а сейчас я окончила 4 курс университета. То есть пользуюсь ею более 4-х лет.
  • 26.06.2020 - 21:47
    Уже слышу ваше: "Такая помада была у моей бабушки!" И у моей тоже! Призматик от Catrice в оттенке 030 MEET VIOLETA
    В наше время сложно жить обособленно от трендов, даже самых сомнительных. Даже тем, кто вроде уже вырос из этих детских штанишек и должен окончательно переехать в нюдовые офисные брючки.
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 23.05.2020 - 11:55