Опубликовано 4 Май, 2017 - 18:25

Всем привет! Smile

Как же давно этот очередь ждал своей очереди, то было не до фото куртки, то что - то еще и вот наконец я сделала фотографии и решила, что пора уже рассказать об этой покупке, вернее покупках.

Немного предыстории - искала легкую куртку, изначально под кожу, но цены были на них более 2000 рублей и так как я боялась что придет мятая, то решила заказать куртку такого фасона, так как они мне нравились и легкой курточки такой у меня не было. Долго выбирая понравилась эта модель и именно в черном цвете, так как другие цвета мне показались совсем неудачными.

Когда куртка пришла мне она очень понравилась и маме, в итоге во время распродажи 11.11 и ей решили заказать такую.

ЦВЕТ: черная для меня и зеленая для мамы. У продавца же есть еще желтая и оранжевая, раньше также были белая и серая, возможно появятся ещё.

ЦЕНА: моя куртка обошлась мне в 925 рублей, во время распродажи для мамы 870 рублей, ну и конечно вернули 7% на любимом кешбек сервисе LetyShops

ДОСТАВКА до Самары 1 месяц. Трек отслеживался полностью, но что интересно - моя куртка пришла почтой россии, а мамина доставкой Сдек.

РАЗМЕР я конечно же взяла самый маленький S. Мамина куртка XXXL.

Мои параметры:

Рост 173 см

Вес 48 кг

ОГ 83 см

ОТ 62 см

Параметры мамы:

Рост 170 см и вес 70 кг

Курточка достаточно длинная, живот закрывает. Рукава немного коротковаты кому то могут показаться, но мне так наоборот даже как то удобнее и комфортнее.

Качество пошива отличное, все швы ровные, нитки не торчат. Фурнитура исправно работает.

Наполнение куртки - как переводит мой гугл "Спрей-скрепленный Вата". Скорее всего это синтепон, куртка мягкая и легкая.

По погоде я её начинаю носить в 10 градусов тепла, до этого времени ношу пальто. Под куртку надеваю обычно кофту средней толщины, при 15 градусах просто майка под низ и побежала.

Что мне очень нравится в куртке, так это еще и карманы, в которые помещается телефон с ключами, ну или руки.

Петелька для вешалки у куртки отсутствует, но даже без неё она спокойно вешается на крючок и висит, не желая падать.

А ещё отличный плюс в том, что куртка не мнется, поэтому можно убирать её сворачивая в диван, или кто где хранит зимние вещи и не бояться, что потом не возможно будет её разгладить.

В чем МИНУС? Да в том, что когда ношу эту куртку волосы ужасно магнитятся, поэтому прическа для этой куртки должна быть с убранными волосами и никак не с распущенными, потому что иначе это будет жесть, по другому и не скажешь.

У мамы волосы короткие, поэтому она с такой проблемой не столкнулась.

Ссылка на продавца клик

Мои отзывы на платья, блузы и другую одежду с Алиэкспресс можно найти тут.

Итог - мы с мамой рекомендуем эту куртку, но обратите внимание на данный минус при выборе, я думаю он не обрадует вас, если вы любите носить распущенные волосы и они у вас длинные.

Все мои покупки с Алиэкспресс с фото и ссылками здесь.

Ольга Милаярекомендует
04.05.2017
Очень крутая курточка, мне нравится Shy
Мне курточки понравились Smile
04.05.2017
Симпатичная курточка, да и смотрится красиво. Laughing out loud Я вообще считаю такие куртки очень практичными.
Но у нас уже такая жара сейчас, что я платьице на Али ищу. ( такое ощущение, что не май, а июль. Puzzled )
Приятная курточка Smile
симпатичная курточка на межсезонье
04.05.2017
классные курточки. С прической для меня не проблема - всегда закалываю. Но заказывать одежду страшновато, вдруг размер не подойдет
Хорошие куртки, на тебе чёрная сидит классно) У меня есть похожие розовая и бордовая, только не с Али, очень удобно в них Smile
Не зря я ее не заказала)) я практически всегда с распущенными)
Очень симпатичная курточка.
04.05.2017
У меня подобная зеленая. Ношу уже несколько сезонов. На будущий год снова хочу заказать. Спасибо за ссылку)
С кешбеком цена приятная Smile
04.05.2017
Классная! Я тоже такую искала, но не срослось, а сейчас уже перегорела. Но после твоего отзыва, наверное, опять захочу, а может даже закажу)
04.05.2017
Отличная куртка, но я боюсь делать такие покупки на али:)
04.05.2017
У меня есть подобная куртка, только из Страдивариус. Проблема точно та же: волосы магнитятся Sad
04.05.2017
хорошая куртка на осень Smile очень понравилась в зеленом цвете Smile да и цена привлекательная.
Классная, вам идет)
04.05.2017
Классная куртка и сидит отлично! Мне она и в зеленом цвете нравится, и в чёрном!
04.05.2017
Мне в зеленой расцветке понравилась курточка Smile
04.05.2017
Неужели это возможно? 48 кг при росте 173!? Вы просто мой идеал! Курточки хорошенькие!
Практичная весенняя курточка.
Хорошенькая курточка
Водолей-ка, у продавца же есть размерная сетка, можно еще и с продавцом посоветоваться, у меня 98% подходит по размеру Smile

vidafeliz, я раньше только обувь боялась заказывать, а сейчас и обувь с удовольствием заказываю, еще две пары в пути Smile

-PeneLopa-, у меня просто кости легкие Big smile

Спасибо всем за внимание к отзыву Smile У нас снова похолодало сегодня после жарких выходных, поэтому курточка эта очень спасает Shy
04.05.2017
Симпатичные и лёгкие, как раз то, что нужно было на начала тёплой поры, у нас уже жара, так что для меня не так актуально Big smile
Зеленая такая жизнерадостная Smile
04.05.2017
Симпатичная куртка, попробуйте антистатиком обработать.
Обожаю подобные курточки Smile
очень даже неплохо)
Хорошие курточки. особенно мне зелёная понравилась, оттенок удивительный
04.05.2017
Симпатичные очень! Smile У меня есть похожая модель, но на пуху, надоело его взбивать после стирки. Здесь точно не пух? Стирали уже?
04.05.2017
В прохладную погоду отличный вариант и отличные куртки. Обе хорошие, но черная практичнее.
04.05.2017
Хорошая модель, для прогулок самое то
Отлично смотрится!
Отличная куртка вообще!

Думаю с таким минусом можно и смириться, в магазинах дешевле 2900₽ не встречала такие куртки!
04.05.2017
Очень симпотная курточка, даже не знаю какого цвета мне больше нравится.
Отличная курточка, цена приятная👍🏽
Inc аватар
Inc
04.05.2017
Если бы я не боялась пролететь с размером, то обязательно бы заказала по такой вкусной цене! Меньше 1000 куртки нигде не найти!
мне понравилась в зеленом цвете. в последнее время увлеклась пальто, курточки как-то на данный момент не рассматриваю.
04.05.2017
цена отличная.Еще и кешбек. Добавлю себе. Может закажу,но у меня волосы длинные и я любитель ходить с распущенными.Поэтому вечная беда с намагниченностью Big smile Но курточки очень понравились.Хотя у нас уже тоже жара.Пусть ждет осени.
04.05.2017
Такая простенькая, но ооочень милая. Мне дико нравится, люблю такие вещи)
04.05.2017
Радует что качество пошива хорошее, для китайских вещей довольно редкое качество. Кстати я с Али пользуюсь кэшбеком 8,5%
solariren, спасибо за совет, пробовала, не помогает Sad

luna7077, нет пока не стирала, все таки у меня черная и грязи на ней не видно, да и погода сухая) Ну у меня была подобная куртка пуховая и из неё нет нет, да вылезет перышко, тут же сколько ношу не было не разу. Да и пух как это сказать сбивается в одно место неравномерно, здесь же нет такого, даже когда пролежала всю зиму.

Matendel, ну вот поэтому и мой любимый Али пришел мне на помощь)

Inc, а чего бояться то? Если уж действительно совсем не знаете какой размер выбрать по размерной сетке, то можно посоветоваться с продавцом Wink

Rainbow85, возможно мне везет, но у меня часто очень хорошее качество. У меня кешбек колеблется, иногда 7,5, а иногда 10%. Но мне нравится именно мой сервис, пользуюсь там и другими магазинами, поэтому менять точно не собираюсь)

Спасибо всем за внимание к отзыву и ваши комментарии Shy
Ещё 27 комментариев