Две ладошки - набор тематических развивающих игр для детей от 1,5 до 5 лет - dve-ladoshki.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• Не то, чтобы ребенок начал спать, но моя совесть спокойна.
    Сами мы (я, муж, старший сын) много лет спим на подушках МемориФорм от разных производителей. К ним так привыкаешь, что на других уже и не спится, неудобно. Подушки, несмотря на возраст, держатся молодцом. А тут младшенькой перевалило за 1,5 года, и встал вопрос о подушке для нее.
  • 23.11.2011 - 08:14
    Очень хорошо для физического развития маленьких детей
    Этот фильм представляет из себя сборник веселых физических упражнений, которые оптимизированы под маленьких детей до 4-5 лет. Именно этот возраст очень слабо охвачен разного рода самостоятельными для детей гимнастиками или упражнениями.
  • 15.03.2012 - 11:14
    Развивающие мультики для детей от 2-х до 12 лет Р.Саакянца
    Среди разных мультипликационных работ Роберта Саакянца есть серия обучающих мультиков. Вся серия включает 19 полноценных мультиков , продолжительностью 40-45 минут каждый.
  • 14.03.2018 - 16:16
    💦Називин для облегчения детского насморка🚑: ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ сосудосуживающих капель, СОВЕТЫ ПО ЛЕЧЕНИЮ НАСМОРКА и сравнение с Називином для детей до года 👦🏻
    К сожалению, погода не радует нас тёплым весенним солнышком, а потому сезон простуд всё ещё в самом разгаре. И, конечно, любое ОРВИ, как правило, сопровождается насморком, который доставляет малышу много неудобств и который мы, мамы, стараемся максимально облегчить.
  • 05.07.2017 - 17:41
    இОтличная книга, чтобы увлечь ребенка с пользойஇ
    Книга потрясает количеством творческих заданий, практически все они интересны по-своему, и понравятся ребенку! இ இ இ Мы купили эту книжку на два года, и если честно, я считаю Янушко указывает почти на всех своих книгах небольшой возраст и маленький период. Эта книжка вполне подойдет до лет трех.
  • 26.05.2020 - 09:00
    Отлично чистит зубы и не вредит зубной эмали ребенка, японское качество .
    Всем привет. Прошло больше чем 3 месяца и пора менять зубную щетку. Отзыв на щетку Пусть улыбка сияет здоровьем! А так как ребенок привык чистить зубки электрической щеткой, то я не решалась ее выкинуть, а заказала на велдбериз сменные насадки Hapica BRT-7B. Для детей от 1 до 6 лет.
  • 29.03.2020 - 14:17
    Рисование для мамы или все дети разные. Неплохое издание, которые моему ребенку не подошло абсолютно. 2 минуты - и убегает
    Здравствуйте,   Я периодически покупаю для дочки различные альбомы и книги для развития. Попадаются как очень хорошие, которые мы с удовольствием изучаем, так и те, что не смогли увлечь моего ребенка. То есть, издание то, может, и прекрасное, но конкретно моя дочка им не заинтересовалась.
  • 16.03.2019 - 12:46
    Отличное, удобное для ребенка, автокресло
    Привет всем, кто читает мои отзывы! Расскажу еще про одну полезную в моей семье вещь - это детское автокресло HAPPY BABY MUSTANG После того, как начали много ездить в поездки всей семьей, встал вопрос о безопасности нашего ребенка. А именно приобретении детского автокресла.
  • 19.03.2018 - 10:50
    [прекрасная альтернатива тетрадкам kumon]
    Совершенно случайно я нашла для себя такие прекрасные тетрадки Gakken. Покупала совместно с книжкой развивающие занятия ленивой мамы и годовым курсом развивающих занятий. У меня уже есть несколько подобных книг, по этому мне есть с чем сравнить Я уже писала ранее отзыв про Большую Раскраску .
  • 07.05.2021 - 08:47
    Устроила сыну квест на поиски почти настоящих сокровищ
    Сын у меня в последнее время подсел на поиски сокровищ. Хлебом не корми - дай что-нибудь повыкапывать! Так что, когда увидела наборчик для раскопок от Bumbaram, поняла - надо брать.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 11.07.2021 - 13:52
    Всё, что нужно для новорожденных и малышей на одном сайте! подробно расскажу про сайт и покажу свой большой первый заказ.
    Всем привет! Став мамой, я постоянно знакомлюсь с новыми сайтами и брендами. Так, недавно я нашла очень интересный сайт с вещами для самых маленьких и сегодня хочу рассказать о нем вам.
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 30.06.2021 - 20:50
    Надежный защитник от кровопийц. Наша нелегкая борьба с инсектной аллергией (фото не для слабонервных родителей).
    Что такое инсектная аллергия, мы знать не знали, пока в нашей семье не родилась младшая дочь. Сначала всё было нормально, но когда ей исполнилось лет пять (сейчас ей восемь), мы начали замечать необычную реакцию на укусы комаров, мошек и прочего гнуса.