Опубликовано 20 Январь, 2019 - 15:02

Здравствуйте уважаемые читатели и гости моей странички!

Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о многолетнем опыте посещения и попытке сделать ремонт в доме с материалами из данного магазина.
О самом магазине.
Огромная торговая площадка где можно купить очень много различных вариантов товара как стройматериалы, элементов декора, текстиля, кухонные гарнитуры, ванные комнаты с нуля.

Начну с плюсов данного магазина.

• Большая, вместительная подземная крытая парковка.

• Наличие большого вместительного грузового лифта.Для самостоятельной отгрузки купленного стройматериала.

• Много касс и все они с кассирами которые находятся на своем рабочем месте.Есть много отдельных касс для покупателей с ручной кладью и небольшим товаром.Если вы заехали в магазин за цветком или отвёрткой, то стоять в очереди покупателей полетов с паркетом и тележки рулонов с обоями вам совсем не обязательно.Для таких покупателей разные кассы.

• Большое разнообразие моделей товара различных вариантов и ценовых категорий.Если вы затеяли ремонт, то заглянуть сюда стоит из-за доступных цен и широкого ассортимента. Но лучше со своим перевозчиком. Здесь вы можете присмотреть обои, паркет, плитка, люстры и электроприборы, душевые кабины, ванны и джакузи, беде, унитазы, раковины, краны сантехнические. Кухонные гарнитуры, шторы, подушки пледы сантехнику, инструменты для строительства, лопаты, цветоводство, садовую мебель.Общем есть на что посмотреть и из чего выбрать.

• Заказать дополнительные услуги.Пошив штор, гардин, балдахинов на кровать любого размера из выбранного вами варианта ткани которых там великое множество.Так же на шторы пришивают петельки декоративные, ленты и прочие элементы за дополнительную плату.Процесс занимает от двух до пяти дней после подтверждения заказа оплатив его на кассе.Подметать края только что купленного ковролина.

Нюанс которые стоит учитывать во время посещения этого магазина.

Продавцы.

Некомпетентны в большинстве своем могут подсказать только торговый ряд и его номер.Не все конечно, есть продавцы женщины которые разбираются во всем продаваемом сегменте как рыбы в воде.По количеству их очень мало.Поэтому лучше наверняка знать что конкретно вам необходимо.

Недостатки.

• Электроинструмент.

Не очень хорошего качества.Так как магазин позиционирует себя как не дорогой.Большое количество электроинструментов среднего и ниже среднего качества.

• Доставка.

Снимаю сразу три звезды по одному пункту.За повреждения нашего товара, задержку доставки и хамство, бездействие и бесполезность служб работы с клиентами.
Ахиллесова пята данного магазина.Сказать что она плоха не сказать ничего.Здесь мы прошли 4 кругов ада.Задержка доставки, повреждённый товар, отказ донести до двери хотя это было оплачено в самом магазине.
С начало мы вынуждены были самостоятельно возить тяжеленный кусок выбранного нами линолеума распугивая его шириной всех встречных по пути покупателей с такими же тяжело груженными телегами.Хотя у каждого товара есть артикул и почему бы по этому номеру не привезти людям домой выбранный тяжеловесный товар.Потом мы своими силами доставили его в службу доставки на склад.Затем 40 минут стояли в очереди на оформление доставки.Потом потеряли целый день в ожидании водителя который привезет наш линолеум и умудрился его проткнуть рулон не понятно чем.Это же умудриться надо проткнуть рулон линолеума, но они это сделали.Но видимо как отвлекающий элемент чтобы я не увидела порчу товара грузчик выгрузил рулон с линолеумом прямо на проезжую часть отказываясь занести до дверей моего дома. Грузчик упёрся рогом и требовал наличные утверждая что мы не должны были платить магазину как доп услуги, а ему на руки и в карман.А потом были 2 недели разбирательств в телефонном режиме со службой работы с клиентами которая нам ничем не помогла.

Спустя чуть больше года я решилась купить шторы в данном магазине. Воспользовавшись их услугой по пошиву.Шторы подшили без изъянов и в соответствии с договоренностью.Одну звезду я им за это накину.

Я рекомендую этот магазин только для покупки того товара что можно увезти своими силами или со своим извозчиком.

Достоинства
  • Выбор
  • Доступные цены, хороший ассортимент
  • Товары,которых нет больше нигде
Недостатки
  • Быдло в сервисе
  • Мало консультантов
  • Ужасная доставка
  • Ужасное обращение с клиентами
  • Ужасный сервис
  • Хамское обслуживание
Eva .Bрекомендует