Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 15:37

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Две недели тестирования прошли (а я не люблю писать обзоры сразу после покупки, мнение должно быть честным и обширным) и я готова вынести вердикт по поводу этого аппарата для ухода за лицом и телом. Вы готовы? Тогда приступаем.

Фирма-производитель: Acevivi - довольно популярная китайская фирма, товары которой можно встретить у таких монстров, как Aliexpress или Ebay.

Питание: 6V, 4 AA батарейки. Батарейки в комплект не входят! - и, по-моему, четыре батарейки это довольно накладно... посмотрим насколько их хватит.

Цена: $ 11.44 - около 750 рублей по курсу на 8 июня 2016 года.

Цвет: серый с белым

Ссылка: здесь

Что у нас входит в комплект: сам аппарат и четыре насадки! Какие насадки? Большая щетка, маленькая щетка, спонж и пемза. Первая для тела, вторая и третья для лица, четвертая для ног (но я и не думаю, что кто-то может попробовать применить ее на лицо Smile).

Срок тестирования данной игрушки: две недели

• • • • • • • • СОВЕТ! • • • • • • • •

Будьте внимательны при прочтении описания! Например, момент про то, что батарейки в комплект не входят, указан в описании товара! (графа "Power").

Каждая насадка вращается не по кругу, а волнообразно, что мне очень понравилось, потому что так оказалось гораздо приятнее и эффективнее для кожи.

О большой щеточке: очень удобна для тела, ворсинки приятные, мягкие, во время использования не выпало ни одной, что меня очень очень порадовало! Ожидала меньшего. Удобно применять на теле, на лице бы не советовала, жестковата.

О маленькой щеточке: приятная малышка для ухода за лицом! Тоже не выпало ни единой ворсинки. Качество данной насадки тоже порадовало! Пять с плюсом им и производителю!

О пемзе: обычная пемза, но можно было бы и побольше размером ее сделать. Для ножек не слишком удобно. Приходится тратить больше времени, чем хотелось бы.

О спонжике: тоже ничего необычного, самый обыкновенный спонж, по размеру даже больше, чем пемза! Им можно распределять тональное средство по коже лица, но, лично для меня, это оказалось не очень удобным, поэтому я отдам в этом деле предпочтение бьюти-блендеру или своим собственным пальчикам.

По качеству к спонжу нареканий нет, но сколько прослужит не знаю. Пожалуй, это самая бесполезная насадка в данном аппарате.

Аппарат издает тихое гудение, не раздражает. Батареек на две недели хватило, что будет дальше пока не знаю. Отсек для батареек открывается очень тяжело! Минус. Ну... или это у меня такие слабые руки.

Различных режимов скорости нет! У аппарата только две кнопки - включения и выключения. Кнопки не западают, не заедают, на команды устройство реагирует моментально.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Вывод: я бы не стала возлагать особых надежд на данный аппарат, но он идет по доступной и хорошей цене, качество отличное и побаловаться вполне подойдет! Но не больше. Чудес от него ждать не стоит. На том я заканчиваю данный обзор и прощаюсь со своими читателями! До новых встреч!

••• Если вы уже зарегистрированы на сайте Irecommend и хотите читать мои отзывы - добавьте мой профиль (Anastasia Bakay) в свои подписки на отзывы и наслаждайтесь! Хорошего вам дня, большое спасибо за комментарии и просмотр! •••

А еще вам может быть интересно:

Достоинства
  • качество!
  • оправдано
  • удобное
  • хорошая цена
  • цена=качество
Недостатки
  • не возлагайте особых надежд
  • побаловаться
Anastasia Bakayрекомендует
08.06.2016
У меня похожий аппарат есть, люблю его очень Smile
Какая полезная штука и недорого! Запомню себе!
16.06.2016
Прикольная машинка, но наносить спонжем тональник тоже бы не решилась. Smile А насчет пемзы, есть множество любителей применить ее на тело... Puzzled