Опубликовано 17 Март, 2018 - 02:20

Привет всем заглянувшим! Вот и дошли мои рученьки до отзыва про кабачки от "Фруто Няни". И вдруг кто-то, имеющий отношение к этому производителю будет читать, хочется попросить: хорош разбавлять пюрешки водой в таких количествах, там скоро одна вода и останется. Но, забегая вперед, хочу отметить, что на моей полочке (точнее на полочке ребёнковых запасов) красуются преимущественно баночки от Фруто Няни, хотя именно после "кабачка" думала уже не сдружимся. Итак, начиная сначала.. прикорма: закупили мы заранее баночек 5 пюре из кабачков, каждый день вскрывала баночку, пару-тройку ложек брала (все же знают как прикорм муторно вводится). Первые три дня мне попадалось светленькое, чуть сладковатое пюре. На четвертый открыла и ахнула- ужас зеленый, вкус горький и послевкусие затхлости какой-то. Производитель, конечно, предупреждает

Производится из кабачков разных сортов

Ну молодцы! Отмазу состряпали, теперь можно что угодно втюхивать под словом "кабачок". Я не дала ребенку зеленых кабачков.

Вот это на фото как выглядит

А вот дата производства

(меньше месяца)

После этого не стала покупать именно кабачок от ФН, но фруктовое пюре у них супер. Аллергии не было, животик побаливал итак у него, так что особых претензий нет) кроме резкой смены вкуса

Вот и всё. Спасибо, что дочитали!

Достоинства
  • Добротная упаковка
  • Натуральность
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Водянистое
Умничкане рекомендует