Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Lindberg
Тип одежды: Варежки детские
Подробности
Опубликовано 25 Ноябрь, 2020 - 21:42

Зима уже близко и я позаботилась о защите ручек моего малыша от холода при помощи варежек от компании LINDBERG.

Артикул 356739.
Стоимость около 1000 руб за 2 пары.
Приобрести можно в интернет-магазине Вabyshop.
Варежки я получила упакованными в небольшой целлофановый пакет, к ним прилагалась этикетка с логотипом бренда. В комплекте две пары варежек, это очень удобно, малыши часто теряют такие мелочи, да и вообще запасная пара всегда пригодится, когда, например, одни постираны и сохнут.
Варежки выполнены из 70% шерсти, 25% полиамида и 5% эластана, шерсть очень хорошо чувствуется, но при этом варежки не колючие, очень приятные на ощупь, действительно тёплые, но тонкие, не громоздкие, не будут мешать малышу познавать мир.
Резинка упругая, но не тугая, она не передавливает ручку ребёнку и хорошо удерживает варежку, ребёнок не сможет её стянуть самостоятельно.
По традиции есть здесь отдельный "кармашек" для большого пальчика, но пока у нас не получается продеть варежку правильно, чтобы пальчик был в своей "комнате", но ручка согрета и ничего страшного, что все пальцы вместе.
Ручкам малыша действительно тепло в этих варежках, пока удалось испробовать их только на погоде 0/-1, но это почти стандартная зимняя погода в Крыму, поэтому нам такой защиты от холода будет предостаточно, но думаю с таким содержанием шерсти, они способны уберечь и от более низких температур.
Мне понравилась расцветка варежек, она не перенасыщена никакими рисунками и узорами, здесь всего лишь использовано 3 цвета - фуксия, розовый и оранжевый, которые размещены полосками. Такие варежки легко комбинировать со многими вещами, подбирая под соответствующий цвет, хотя в целом они хорошо подходят под любую одежду.
Касаемо размера, то варежки расчитаны на деток до 3хлетнего возраста. Моему малышу 1, 3 года, нам они в пору, но думаю, что прослужат не одну зиму, так как хорошо тянутся из-за эластичности шерсти.
Главное же, что ручки малыша всегда согреты, им комфортно, тепло, ничего не колет и не чешется, варежки не сползает и не теряются. Мне очень понравились эти варежки, довольно, что мой малыш защищен от холодов таким симпатичным аксессуаром!

Кошка в колготкахрекомендует
Мне очень понравились!