Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 15:37

Доброго всем вечера! Этот фильм я посмотрела вчера, до этого его никогда не видела. Сюжет интересный, не однотипный, как в большинстве современных фильмов.

Один парень и две девушки.... И у обеих такие разные судьбы, НО всего лишь одно обстоятельство - два ИВАНА прочно связывает и переплетает их судьбы...

Возможно,что в жизни всё было бы несколько иначе, ведь некоторые моменты в фильме приукрашены. Но в целом фильм очень и очень хороший, приятные актеры, которые отлично справились со своими ролями.

Фильм со смыслом, не пустой. Посмотрев его, задумываешься о многих вещах в жизни. Будет интересен всем возрастным категориям, как подросткам, так и уже взрослым людям.

Советую посмотреть!!!

08.09.2013
Ооооо, очень понравился! Подбор актёров очень удачен. Все красавцы. А Руденко супер.
Это точно Exclamation Mark
14.09.2013
Смотрела фильм, очень интересный
Рада,что вам понравился!
  • 22.12.2013
    Начала смотреть этот сериал только из-за Глафиры Тархановой- нравиться ее игра, большинство картин, где она снялась.Начало картины еще подавало какие-то надежды на захватывающий и душещипательный сюжет,но просмотрев две серии, я поняла, что завершение фильма очевидно и предсказуемо, сюжет…
  • 21.12.2016
    Здравствуйте дорогие читатели. Сегодняшний отзыв про сериал. Идет он три часа. В нем рассказывается про девушку и парня которые любят друг друга, но обстоятельства мешают им быть вместе. Сериал разделен на две части настоящее и прошлое.
  • Хоть сериал и состоит из 4 серий, но я объединила бы всё в один фильм, поскольку смотрится очень легко, на одном дыхании. Ко мне муж присоединился только с 3-ей серии и досмотрел до конца.
  • 23.09.2012 - 09:50
    Жизнь,слезы и любовь!!!+сриншоты
    Случайно попала на эту русскую мелодраму"Мамочка моя"по СТБ.Очень понравился сериал.Он состоит из 4 серий по 45 минут. Довольно напряженный и затягивающий к просмотру!Все думаешь,что же будет дальше.
  • 28.08.2015 - 08:09
    Одна мечта на 12 серий
    Добрый день)) Я уже много писала отзывов про сериалы и кино , в этот раз я расскажу о ещё одном сериале, который я посмотрела совсем недавно. Этот сериал называется "Берега моей мечты" . Сериал 2013 года. Рейтинг на Кинопоиске 6,4. О чем сериал?
  • 27.06.2017 - 20:46
    Проверяйте свой почтовый ящик
    Если у Вас есть время - посмотрите мини-сериал "Письмо надежды". Фильм слезливый, жизненный, хорошо снят. Понравилась игра актеров. Теперь подробнее. В этом мини-сериале 4 серии по 47 минут, но смотришь на одном дыхании и переживаешь за героев...   В начале фильма нам показывают девяностые.