Опубликовано 25 Декабрь, 2021 - 18:09

несколько дней
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Хочу поделиться с вами впечатлениями от использования пилинга от BTpeel.

Свой заказ я получила 13 декабря, но на прошлой неделе мое лицо выглядело не сказать, чтобы отлично, но хорошо. Я активно готовлюсь к главной ночи и провожу много разных уходовых процедур.

Поэтому в целом была довольна состоянием кожи и оттягивала тестирование этого продукта, ну мало ли)) Но потом случилось страшное. Точнее я сожрала за выходные половину большой Милки с карамелью и цельным орехом, и результат не заставил себя ждать - лицо обсыпало. Не знаю, чем я думала, это, конечно, очень глупо с моей стороны, понимаю, сама виновата, но я очень люблю эту Милку, всегда привожу ее из дьютиков (там дешевле) и иногда кажется, что я готова продать за все)) Но дело сделано, шоколадка сожрана, прыщи вылезли и во вторник 21 декабря я провела свою первую процедуру пилинга, далее расскажу все подробно по шагам.

✨ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Где купить: на сайте производителя, Озон, ВБ

Цена: около 1300

Объем: 8 мл

Тип: всесезонный пилинг

Бренд: BTpeel

✨ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

PRX-пилинг с пептидным комплексом BTpeel почти не затрагивает поверхностный слой кожи, а потому не требует долгого восстановительного периода. Эта процедура контролируемого повреждения кожи с целью её стимуляции и восстановления, при этом не происходит нарушения целостности кожного покрова, нет активного шелушения и отсутствует период реабилитации.

🌿 СОСТАВ🌿

трихлоруксусная кислота ТСА, перекись водорода, койевая кислота, пептидный комплекс, стабилизирующие агенты.

✨ УПАКОВКА

Пилинг представляет собой небольшую стеклянную баночку по типа как апетчные средства вроде марганцовки, зеленки и тд.

Пилинг для лица BTpeel PRX с пептидным комплексом

Изначально пилинг закрыт фиолетовой крышкой и алюминиевой защитой, которую легко оторвать. Под ней находится резиновая крышечка. Она легко снимается наверное выбрасывается как временная.

В комплекте идет постоянная крышка, белого цвета. Также есть носик-пипетка, которой легко и удобно пользоваться.

Производитель советует использовать шприц без иглы для нанесения пилинга на лицо, но можно и из носика наливать, тоже вполне удобно, я так и делала.

Эта белая постоянная крышечка очень жесткая и тяжело снимается, поэтому после второй процедуры я не стала снимать носик, а просто закрыла его крышечкой и оставила хранить так. Думаю, что перед НГ или после я проведу еще одну процедуру пилинга.

К флакону кроме насадок и крышек прилагается большая и подробная инструкция.

В основном она меня и смутила, почему я тянула с вскрытием и пробой этого пилинга. что типа как-то все сложно, долго, мне и так нормально, зачем, лицо пока что и так хорошо себя чувствуется. А как прыщи бомбагнули - так сразу побежала как миленькая прижигать)))

Приложу все обороты, если кому интересно поизучать.

Все очень подробно описанор, производитель постарался, но имейте ввиду - что ответственность за процедуру все равно несете вы, поэтому нужно все внимательно изучить!

✨ ДАТА ПРОИЗВОДСТВА И СРОК ГОДНОСТИ

Произведено в ноябре. срок годности 24 месяца.

🌿 ОРГАНОЛЕПТИКА 🌿

Текстура: легкая, водянистая, прозрачного оттенка, однородная жидкость, не липкая

Аромат: кислый, но приятный, не химозный, в нос не "бьет", глаза не слезятся

Расход: хватит на 3-4 процедуры

✨ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанести раствор пилинга массажными движениями. Массаж необходимо делать в специальных перчатках или с помощью лопатки из силикона, на которую следует одеть нитриловую перчатку. На один участок кожи нанести не больше 2 мл средства. Лицо покрывать раствором желательно не 1 раз. В среднем наносится 3 слоя, но можно и больше, зависит от толщины кожи и желаемого результата. Начинать смазывать лицо необходимо с Т-зоны. Затем переходить к нижней части лица и средней. Процедура нанесения препарата не превышает 3 минут. После этого нужно хорошо смыть раствор дистиллированной водой. Процедуру рекомендуется завершить Кремом с экстрактом льна и матриксилом BTpeel.

✨ Показания к применению

профилактика и лечение фотостарения кожи, потеря упругости и эластичности кожи, гиперкератоз кожи лица, атрофические рубцы, растяжки, дополнительное средство при лечении гиперпигментации, акне, постакне (пятна после угревой сыпи).

✨ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПИЛИНГА

МОЙ ТИП КОЖИ:

Из перечисленных производителем показаний к применению у меня есть акне, постакне (без открытых ран, просто пятна) и склонность к пигментации кожи.

Итак, МОЕ ДО (три больнючих прыща на щеке и подбородке и пятна на подбородке и лбу)

✨ Чего я ожидаю от этого средства для лица?

Я рассчитываю, что пилинг подсушит и уберет мои акне, сгладит пятна постакне и выровнит цвет лица

✨ Мои способы нанесения

Итак, во вторник 21 декабря я вооружилась всем, чем только можно было и начала процедуру пилинга. Я приготовила: ватные диски, влажные салфетки, бумажные салфетки (хотя кому я вру, на фото видно, что это кусочки туалетной бумаги), перчатки, сам пилинг, инструкцию и свое прыщавое лицо.

Пилинг для лица BTpeel PRX с пептидным комплексом
В первую процедуру я решила протираться ватным диском. Во-первых, так удобнее, во-вторых, так можно наносить несколько слоев пилинга, как и советует производитель.

Пилинг для лица BTpeel PRX с пептидным комплексом
Прям мочила ватный диск из носика и им протиралась.
Пилинг для лица BTpeel PRX с пептидным комплексом
Как подсохнет слой - еще раз.

Итого я нанесла 3 слоя.

В процессе не щипало, не воняло.

Пилинг для лица BTpeel PRX с пептидным комплексом
Я выдержала 5 минут (засекала после самого последнего нанесения), ну то есть еще где-то полторы-две минуты на нанесение. Мне начало жечь лицо и я честно говоря струсила. Ну думаю, надо смывать. Производитель пишет, что этот пилинг не надо нейтрализовать, но я на всякий случай умылась с тоником-нейтрализатором.

Сразу после процедуры все покраснело.

На следующий день никаких особо ощущений не было, как и изменений.

Ни сухости, ни стянутости, ни шелушений, ни изменения состояния прыщей. Сравним.

В среду я для чистоты эксперимента никакие маски не наносила и ничего с лицом не делала. Хотя у меня сейчас отличный анти-акне уход подобрался - и маска с центеллой, и сыворотка с пробиотиками, и крем с ниацинамидом, и гидрогелевая маска с лизатами.

Утром в четверг я сходила к стоматологу, полечила зуб и, увидев себя в зеркале в клинике, поняла, что ситуация не двигается, возможно эти 6-7 минут было маловато и надо что-то срочно делать с этими прыщами, до нового года неделя! Поэтому вооружившись храбростью и терпением, решила сделать вторую процедуру пилинга. фиксируем состояние лица на утро четверга 23 декабря.

Сравним фото утро среды и четверга.

Чуть-чуть чувствую стянутость на щеках возле носа, ну типа над носогубкой, но не более того.

Чуть-чуть кривая челюсть, т.к. пол лица заморожено) ну тут прям судьба благоволит делать пекло на лице, пока снижена чувствительность))

Наношу в этот раз уже с перчатки просто пальчиками, т.к. в первый раз, по ощущениям, много впиталось в ватный диск, а средства мало, все же 8 мл всего лишь, надо экономить. у меня еще две милки в холодильнике лежат как бы.

Нанесла два слоя.

Засекла время после второго слоя. И сделала скрин, когда начало жечь - спустя 7 минут, ну плюс пол минуты-минуты нанесения.

Но помня свои ужасные прыщи, решила терпеть, тем более, что производитель пишет о времени выдержки аж до 20 минут! Как говорится, любишь милку жрать - люби и прыщи жечь. поэтому итого я выдержала где-то 10 минут и побежала опять смывать с гелем-нейтрализатором.

Вот так пилинг выглядит полностью высохшим на лице спустя 10 минут, все блестит и сухо, как будто стянуто, особо покраснений нет, хотя печет прям не-по-детски!

Смыла, фиксирую результат. Все покраснело, заморозка еще не прошла) Между фото разница в 3 минуты.

Сравним фото до и после пилинга утром в четверг.

И вот после этой процедуры я начала что-то чувствовать. Сразу моментальное ощущение стянутости, сухости и микрошелушения в области щек и носогубок. Фиксирую состояние в обед четверга.

Сравним результат сразу после пилинга и через 5 часов в обед:

Сравним итоговый результат - вечер вторника и утро четверга, проведено 2 процедуры.

Боль в области прыщей на щеке и подбородке прошла. Краснота спала. Воспаление прошло. Если бы воспаление не остановили, то там по-любому были бы большие гнойники и все лицо было бы в ранах, эт 100%. Ну или гнойников бы не было, но застойные пятна постакне были.

После процедуры в четверг я делала только увлажнение тканевыми масками, больше ничего не делала.

В пятницу лицо было сухое по ощущениям и на ощупь, на местах прыщей сходила кожа, красноту нет. В пятницу и субботу я умывалась мягким пилингом Утром и вечером накладывала тканевые маски и патчи под глаза. Для выхода на улицу покрывала лицо тонким слоем увлажняющего крема с спф.

Проблема с прыщами решена и слава богу! Заодно выравнялся цвет лица и тон кожи, все лишнее удалилось и в новый год я вхожу с обновленным лицом. Ну это если ничего лишнего больше не сожру)))

✨ Результат

Пилинг любыми кислотами это дело важное, нужное и, конечно, ответственное. Нужно понимать, что тут важен здравый подход и соблюдение всех рекомендаций. Я данный пилинг BTpeel PRX с пептидным комплексом выдерживала меньше рекомендованного среднего времени, т.к. боюсь пересушить или сжечь кожу. Но я и увлажняюсь постоянно, поэтому мне это не так страшно. Зато экстренную проблему с акне и постакне пилинг убрал на ура за два дня.

Пилинг в использовании удобный и легкий, можно наносить несколькими способами, выбирайте то,как вам удобно. Для обновления кожи, снижения воспалений и выравнивания цвета лица - пилинг от BTpeel рекмоендую, тем более он всесезонный и без жесткого "сброса шкурки".

Всем большое спасибо за внимание к моему отзыву!

Будьте красивы и удачных покупок!

Достоинства
  • Всесезонный пилинг
  • Легко использовать
  • Легкое жжение
  • Можно использовать несколько раз
  • Не нужно нейтрализовать
  • Не сильно облазиет кожа
  • Неопасно
Za4yIIaTaрекомендует
25.12.2021
Самостоятельно дома я боюсь перед важными событиями использовать что-то подобное( но средство классное
25.12.2021
Интересно было почитать про ваш опыт
25.12.2021
Какой подробный отзыв, благодарю за труд
25.12.2021
Слышала про этот пилинг, но не пробовала. Результат супер👍
25.12.2021
Как говорится, любишь милку жрать - люби и прыщи жечь.
улыбнули Party
пилинг понравился, можно брать на заметку
25.12.2021
Люблю именно внесезонные пилинги за мягкую реакцию. Но использую их только зимой.
25.12.2021
Такой формат я ещё не пробовала
25.12.2021
Пилинг с разницей в два дня? Да на воспалённые элементы? Без адекватного постпилингового ухода? Вам очень повезло, что не получили постравматической пигментации
26.12.2021
Ого, интересное средство, я бы попробовала, но в отпуске, не сейчас, не перед Новым годом)
26.12.2021
Отзыв очень полезный, понравился.
27.12.2021
Средство неплохое, по крайней мере, виден результат)
14.01.2022
Крутой пилинг!
  • 08.12.2020 - 22:13
    Как не получить ожог от профессионального ПИЛИНГА. Как делать химический пилинг. Для кого пилинг будет слабоват.
    Доброго времени!   Вот и пришло у меня время, когда пора задуматься о состоянии кожи, предотвращении появлении морщин и уменьшение уже имеющихся. По своему опыту теперь знаю, что заботиться о состоянии кожи лица необходимо заранее, до появления мимических морщин, пигментных пятен и т.п.
  • 09.03.2018 - 19:32
    ₪₪₪ Жирная кожа? Прыщи? Неровности? Салициловый пилинг Ликоберон с легкостью справится со всем этим в домашних условиях! Наглядные фото до и после применения.₪₪₪
    Доброго всем времени суток! Я по прежнему веду репортаж с поля боя за чистую и здоровую кожу. Основной бой выигран и подкожные огромные прыщи покинули мое лицо. Как? Рассказываю подробно об этом здесь .
  • 23.10.2020 - 16:02
    Какой он, самый топовый пилинг на вайлдберис? 🎭 Такой болезненный, неприятный и неэффективный! 📸Результат эксперимента в макро-съёмке.
    Всем привет! Солнце стало менее активным, осень вступила в свои права, а значит настало время для серьезных пилингов. Моя кожа:   Чувствительная; Комбинированная; 30+ Имеются видимые возрастные изменения; Периодически появляются воспаления и высыпания; Локально купероз; Сосуды и капилляры…
  • 19.10.2020 - 14:09
    Маска отлично восстанавливает кожу после пилингов. Уменьшает покраснения, дискомфортные ощущения жжения, увлажняет, восстанавливает и регенерирует. + фото До и После
    Доброго времени суток, всем заглянувшим Осень это время пилингов, когда солнце не такое активное. Но у меня достаточно чувствительная кожа, которая очень резко реагирует на подобные процедуры. Поэтому мне необходимо всегда после пилинга использовать маски и об одной из них пойдёт сегодня речь.
  • 03.09.2021 - 16:22
    крем на каждый день с прицельным антивозрастным составом ★ мой опыт применения на сухой, склонной к обезвоживанию и пигментации зрелой коже
    Правильно подобранный и регулярный уход в силах замедлить процессы старения и как можно дольше сохранять здоровый вид. Сегодня расскажу о средстве для повседневного антивозрастного ухода от израильского бренда Sea & Energy Антивозрастной крем для лица Sea & Energy с пептидным комплексом для …
  • 25.04.2021 - 18:20
    Я просто в ярости – маска за 700 рублей, при этом вообще ничего из себя не представляющая
    Взяла маску из-за названия, увидев надпись «пилинг с микроиглами». Сразу ассоциации всплыли из юности я и, обожаемая мною в то время, бадяга в различных вариациях.
  • Нежный пилинг для лица без раздражения
    Пилинг с мятой от Этре Бэль гораздо мягче, чем привычные нам скрабы вроде ЭТОГО , он похож на мелкие крупинки, как пилинг от Грин Мама с малиной или как этот бывший лучший скраб в моей жизни ) Легкая текстура, бледно-зеленый, но приятный цвет, аромат чистой сладкой мяты - не как ментол, а именно…
  • 24.01.2018 - 12:57
    ❈ ❈ ❈ Отличнейший пилинг для жирной и склонной к воспалениям кожи. Покупаю не первый флакон! Как применять? Противопоказания? Меры предосторожности? Смотрите внутри отзыва! ❈ ❈ ❈
    Всем привет! Сегодня созрела поделиться с Вами одной моей жемчужинкой домашнего ухода. Долго не хотела этого делать, так как средство итак, слишком быстро разбирают, но все же решилась Знакомтесь Пилинг "Молочный мусс" от Российского бренда Premium.
  • 08.06.2017 - 11:06
    Skin79 Crystal Peeling Gel - корейское средство, которое вполне подошло российской девушке с тонкой и чувствительной кожей! Где купить его на 200 рублей дешевле
    Здравствуйте! Около 30 лет я стала замечать, что кожа лица становится более тонкой, сухой, и уже классические скрабы с гранулами мне не подходят. Мелкие частички не столько отшелушивали, сколько раздражали лицо. Поэтому я решила, что настала пора переходить на пилинги.
  • 19.12.2021 - 18:13
    Очень крутая вещь, салонный пилинг за 500 рублей.
    До встречи с этим пилингом даже и не знала ,что такую процедуру можно сделать в домашних условиях. Я борюсь с постакне и пигментными пятнами. Ну и мне уже как бы 35 лет так что пилинг один раз в год курсом не помешает.
  • 30.11.2021 - 12:55
    Осень - настало твое время! А точнее время пилингов. Впервые делаю сию процедуру не в салоне, а дома! Пилинг Джесснера 10% от BTpeel меня приятно удивил! +МНОГО ФОТО
    Здравствуйте! Осенне-зимнее время - это не только время кофе, пледа, опавших листьев и сплина, но и особого ухода за кожей лица. Точнее это время для процедур пилинга. Обычно данную косметическую процедуру я проводила в салоне, в этом же году мне выпал шанс попробовать сделать курс дома.
  • 18.12.2021 - 19:18
    Мягкий, но эффективный салонный пилинг в домашних условиях. Ощущения, особенности, фото до и после.
    Хорошего всем дня! Ни для кого не секрет, что для кислотного ухода лучше всего подходит хмурый бессолнечный период с ноября по февраль. С кислотными пилингами я знакома давно, но до недавнего времени делала их только несколько раз в салоне. Хочу рассказать о своём первом опыте домашнего применения.
  • 27.10.2021 - 14:50
    Обновляет, омолаживает, убирает пигмениацию. Сезон пилингов можо начать и дома, неожиданно хороший и мощный пилинг для домашнего использования без серьезных шелушений
    Всем большой привет!)   Я очень ждала эту осень, чтоб начать нивелировать последствия неудачной шлифовки пилингами. После нее у меня больше года на коже оставались микрорубцы, которые можно сгладить только пилингами и соответственно летом и весной это делать было нельзя.
  • 09.01.2022 - 10:22
    В составе мухоморы и тамбуканская грязь. Но восторг от применения не проходит уже 3 месяц! Результат на коже 37 лет.
    На этот крем я наткнулась совершенно случайно. При этом запроса на покупку нового у меня не было, так как отношения с каждой новой баночкой с кремом заканчивались скандалом: наглухо забитые поры, высыпания и прочие недоразумения.
  • 25.10.2021 - 14:07
    До и после на пористой проблемной коже. Сравнение с зеленой версией, как использовать, кому подойдет пилинг-джем Holika Holika Smoothie Peeling Jam Grape Expectation.
    Всем привет!) Пилинги Holika Holika я просто обожаю Первым попробовала зеленый крем-пилинг с киви Holika Holika Smoothie Peeling Cream Golden Kiwi еще в 2015 году, и с тех пор постоянно покупаю.
  • 17.12.2021 - 01:43
    Легендарный "кровавый" пилинг с потрясающим эффектом - нежная и чистая кожа без проблем 🩸 Осторожно, высокий риск нарваться на ПОДДЕЛКУ, от реального пилинга эффект гораздо лучше!
    Привет! Ну кто не видел этот популярный пилинг для лица насыщенного бордового цвета? В свое время он произвел настоящий фурор на косметическом рынке, и до сих пор не сдает позиций. Я долго не решалась его попробовать из-за боязни, что чувствительной коже может не подойти.
  • 25.10.2021 - 15:33
    Я купила в магазине туфли своей мечты, и мне в подарок дали крем, нет, крем не для обуви, а для лица!
    Привет! Давно не заходила в Westfalika, у меня проблемный размер ноги, 41, вальгусная деформация и полная голень, поэтому обычно ничего не находила там. А тут как то проходя мимо, решила заглянуть. Ассортимент меня удивил. Помимо обуви, сумок, аксессуаров, там еще была одежда и косметика.
  • Устраняет акне и постакне. Как курс из 3 процедур вернул моей коже здоровье. Фото до/после 🌸
    Большой привет всем, кто борется за чистую и красивую кожу   О моей коже Моей коже не много не мало, но уже целых 25 лет, совсем скоро 26. В переходном возрасте у меня как и у многих были высыпания, но их было мало и они довольно быстро ушли. Кожа была нормального типа.
  • 05.11.2021 - 00:08
    А мне понравилась, помогает восстановлению.
    Всем привет! Я любитель покушать того, что мне нельзя, да залезть в какое-нибудь не очень пригодное для жизни место. Знаю, что потом кожу нужно будет очищать от сыпи всякой, но иногда так хочется чего-то классного, вкусного. А в этот раз, захотелось сэкономить миллион и сделать ремонт самой.