• 03.09.2019 - 00:51
    🎩«Сага о Форсайтах» - великолепная экранизация увлекательной семейной саги💖Ревность, бурная страсть, измены, переплетение судеб и человеческих жизней на протяжении полувека💕
    Всем привет! Хочу поделиться с вами своим отзывом после просмотра сериала «Сага о Форсайтах » после прочтения всех книг этой саги!Я просто влюбилась в эту семейную сагу, чтение книг доставило мне огромное удовольствие, я не могла оторваться от прочтения более чем 10 книг этого цикла (в цикл входят…
  • 04.08.2018 - 07:10
    Как раньше книги я глотал - увлёкся и просмотрел весь день! Ну очень затягивает!
    Да, давно я не смотрел фильмов, друзья мои, о которых хотелось бы рассказывать и советовать смотреть! И вот вчера такое случилось - как с утра наткнулся на 1-ю серию, - так и прилип к TV! А сериал называется - Тайга. Курс выживания.
  • 01.06.2015 - 13:26
    У вас будет ребенок. А кому-то важно услышать у вас будет СЫН или нужна только ДОЧЬ../ Для очередной беременной оперы родить в РОДДОМЕ втайне от врачей - запросто! Сплетение 4-х женских историй в 8 сериях, смотрим?)
    Тема беременности, суррогатного материнства, кражиподмены детей, родов и всей подобной тематики, современный кинематограф обмусолил со всех сторон, в всевозможных сочетаниях. И в Последнее время особо расплодились фильмы-сериалы.
  • 08.11.2020 - 15:10
    О тайнах Эдвинов Друдов
    "Тайна Эдвина Друда" - незаконченное произведение Диккенса. Вообще не понимаю, как можно экранизировать то, что не имеет конца, но такие попытки делают. Фильм, в общем-то, удался, хотя мне он в какой-то мере показался простоватым.
  • 22.06.2021 - 09:26
    Сценаристы этого сериала насмотрелись фильма "Заложница", иначе как объяснить сюжет? Любовь против судьбы - слащаво, шаблонно, тошнотворно
    Добрый день! Хочу поделиться своим мнением о турецком сериале "Любовь против судьбы", который смотрели я и свекровь, а сейчас служит мне фоном во время готовки. Название : Любовь против судьбы Год релиза: Страна: Турция   О чем сериал?
  • 01.03.2019 - 23:34
    Лучшая экранизация классического романа Джейн Остин. Колин Ферт в роли мистера Дарси.
    Доброго всем денечка! Я в последнее время подсела на исторические сериалы, и сегодня поделюсь с вами своим впечатлением о мини-сериале "Гордость и предубеждение" (по одноименному роману Джейн Остин ), снятом аж в 1995 году. Казалось бы, почему же я рекомендую этот сериал?
  • 16.02.2016 - 09:18
    "Мой папа сказал, что мама хуже, чем ипотека на 40 лет." (с) "Черная лагуна".
    "Черная лагуна" - это испанский сериал. Уже не новый - всего было отснято 7 сезонов, последний из которых вышел аж в 2011. Тот факт, что сериал уже откровенно старый, не помешал мне его с удовольствием посмотреть на одном дыхании.
  • 22.06.2018 - 09:17
    Саттон VS Эмма. Сериал о двух близняшках, которые поменялись местами. "Принц и нищий" в девчачьем обличии.
    Сериал "Игра в ложь", я нашла случайно увидела, что там всего два сезона и решила посмотреть. Досмотрела и могу сказать, что сама идея и сюжет не плохие, но все равно, что-то сценаристам не хватило дотянуть интригу до конца. Сам по себе сериал отличный в нем не мало тайн, секретов, интриг.
  • 15.02.2019 - 14:01
    Безумцы: стоит ли посмотреть и почему?
    Безумцы американский драматический сериал, выходивший на канале AMC. АМС кабельный канал, который подарил нам «Во все тяжкие», «Ходячие мертвецы», «Ад на колесах». Создатель сериала Мэттью Вайнер, также был сценаристом в проекте «Клан Сапрано».
  • 22.07.2021 - 07:25
    🔞В новой "Сплетнице" нет шарма, харизмы и шикарных нарядов👗А еще нет Блэр и Сирены, зато есть 2 сестры-мулатки, раскрытая в самом начале интрига и толпа ничем не запоминающихся персонажей 😭 Исковерканная классика моды и стиля, а не перезапуск (+скрины)
    Мне очень нравилась оригинальная "Сплетница" - так что пропустить ее перезапуск я не могла. Перезапуск "Зачарованных" я уже видела, теперь интересно было, что же со "Сплетницей" сотворят)) Сюжет нового сериала о "Сплетнице" банальный...
  • Для меня сериал очень понятен и прост, кто-то видит в нем эротику, я же вижу проблемы современного мира и современных активных женщин.
    Всем привет!) Раньше я не писала отзывы на фильмы, сериалы. С этим же сериалом, мне хотелось написать отзыв после просмотра самой первой серии. Очень хочу поделиться с вами своим мнением о этом неоднозначном сериале.
  • 11.05.2021 - 18:16
  • 22.06.2021 - 09:26
  • 13.05.2021 - 23:18
    Некоторые называют бедную девочку "Павликом Морозовым", а мне ее искренне жаль. Когда женщина бегает за жалким подобием мужчины, а страдают дети. Великолепная игра юной актрисы заставит лить слезы литрами.
    Добрый день! Я вообще не люблю смотреть сериалы, так как это долго, нудно, медленно. А турецкие сериалы подавно, не люблю тысячи раз обмусоленную тему любви в восточном варианте.
  • 12.05.2021 - 15:29
    "Корона" - это не только история всей династии Виндзоров, это история всего народа Англии! Быть частью БКС - для одних неописуемое счастье, а для других - вселенское горе. Мое мнение о скандальном интервью великовозрастных нытиков Меган и Гарри.
    Всем привет!   С небольшой долей грусти пишу отзыв о сериале Корона, так как 4 сезон уже досмотрела, а 5-й - еще только летом начнут снимать. В свете последних событий в королевской семье - бунта Меган и Гарри, мегзита и переезда в США, уже известная вторая беременность Меган...
  • 04.06.2021 - 09:38
    Генрих VIII, наверное, молит чертей в аду поддать жару в его котёл, чтобы не видеть этот позор, леди Анна вертится в гробу как заведённая. Анна Болейн 2021: афроамериканцы в роли Анны и Джорджа, принцесса Мария – азиатка, Генрих – двойник принца Гарри
    Для модераторов и прочих: мини-сериал «Анна Болейн» 2021 состоит из трёх серий. Все они уже вышли в сети, в частности на сайте британского канала Channel 5, и на сервисе Амедиатека на русском языке.
  • 19.05.2021 - 12:27
    Путь от невинной и маленькой девочки к могущественной и поистине великой женщине Древнего мира!
    Всем привет!   Сегодняшний свой отзыв я решила присвятить новому сериалу под названием "ДоминаDomina". Он вышел совсем недавно, и сразу привлек мое внимание! Я сразу поняла, что это будет что-то историческое. На мое удивление это оказался сериал о Римской Империи.
  • 03.07.2021 - 20:28
    Могли бы вы влюбиться в своего садиста, похитителя-мучителя? А тайки с легкостью. Один из немногих лакорнов с адекватной самодостаточной героиней. Безумная месть, любовь и страсти. Дикость для нашего менталитета, но тайцы такое любят.
    Если судить по темам тайских сериалов, то они народ злопамятный и мстительный. То ли жара на них так действует, но факт остается фактом.   На тайские сериалы несмотря на дичь подсаживаешься как на семечки и пытаешься найти хоть какое-то здравое зерно.
  • 28.05.2021 - 05:36
    Друзья спустя 17 лет ничуть не изменились! Я улыбалась весь фильм, смеялась и даже всплакнула! Где посмотреть бесплатно? Любовь навеки ❤️
    Добрый день! Вчера 27 мая вышел новый эпизод сериала Друзья. Создатели назвали его «Друзья: Воссоединение», ведь спустя 17 лет главные герои снова встретились, чтобы вспомнить былые времена, вернуться на съемочную площадку и поговорить. Я смотрела все серии Друзей, все 10 сезонов по несколько раз.