Опубликовано 15 Сентябрь, 2020 - 21:53

Удачи и благополучия!

Удивительное дело происходит я Вам скажу. Сроду не кидалась на уходовые средства от российских торговых марок "Чистая Линия" и в довесок "Черный Жемчуг". А зря!

Исправилась. Приобрела вот эти средства с возрастным ограничением "45+" за сущие "копейки", вернее рублики. Пройти не смогла. Падкая на акции! Смела две единицы с прилавка, ещё не понимая откуда такая щедрость, потом лишь допетрила, что всё дело в сроках годности продукта - срочно использовать до 29 октября 2020 года.

"Сыворотка-уход Чистая линия Импульс молодости Экспресс-лифтинг для лица,шеи и декольте "45+"
Срок годности продукта - 3 года (указан на дне флакона крема).

Вообщем, вот она виновница отзыва, знакомтесь:

Место приобретения - сетевой магазин "Улыбка Радуги".

Стоимость захвата парочки составила 55 российских рубликов за каждую плюс одарили меня на кассе масочкой, которая оказалась для меня новинкой.

Обычную цену на сыворотку выставляют от 150 и выше рубликов. Всё равно недорого получается.

Номинальный объём составляет 30 мл/ml.

Изготовителем является ООО "Юнилевер Русь"/"Unilever", город Москва.

Торговая марка всеми известная - "Чистая Линия". С прилавков сметают их скрабы с абрикосовой иль малиновой косточками, которые мне не подошли из-за имеющегося купероза.

Слово ГОСТ я на упаковке не обнаружила. Поди сыщи. Она вся усыпана обещаниями, что глаза в кривь-вкось иль в кучу собираются от информации.

Упаковка картонная была изначально облачена в слюду. А значит защита первичного вскрытия соблюдена. Это мне нравится.

Вскрыв её, обнаружила пластиковую ёмкость зелёного цвета с поршневым дозатором, поверх которого надета прозрачная крышка. Правда, все выглядело вкривь-вкось почему-то.

Стрелочками я намеренно все косяки комплектации указала.

Отвернув дозатор, увидела вот эту картинку:

А далее всё перемазано, по причине того, что неплотное прилегание изначально было и сыворотку понесло за борт.

Вот такая чуня получилась:

И сколько её там!? С виду маловато будет. Это видимо уловка такая нынче у производителей - тару пообъемнее творить. Так как внутри картонной упаковки всё было чистенько и сухенько. Горловину флакона я подтерла, правильно дозатор закрутила, то бишь привела усё в надлежащий видок.

Поршневый дозатор оказался исправным и мягко так да дозированно до махусенькой капелюхи подает содержимое на подушечки пальчиков руки. В отверстии содержимое не застревает, как бывает кое у каких сывороток явно не из масс-маркета по ценовой категории.

Текстура, консистенция и цвет содержимого такова:

Гелевая субстанция мутноватая с виду сывороточного оттенка. Плотная по своей текстуре, ибо на стержне дозатора прямо подвисает толстым слоем. Да и видно на фотографии выше, как она не текуча.

Остатки сыворотки поршень не выдаст точно. Доставать придётся специальной лопатулечкой с длинной ручкой иль шпателем. Ну что поделаешь!?

К тому же она шибко скользящая между пальчиками рук, хотя особой излишней маслянистости я тактильно не ощущаю. Схожа своим поведением на силикон. А его в составе навалом прямо таки - аж 4 наименования я узрела. Поэтому видать она так безукорезненно распределяется по коже, да с такой легкостью, что диву даешься.

Впитывается мгновенно! Да и не липнет на лице. Удивительно даже стало мне. Образует на коже светоотражающую а-ля пленку. Почему а-ля, да потому, что если попытаться смыть с кожи нанесенное месиво, то смыть то и нечего! А камера смартфона так и пытается выдать блестючесть кожи, хоть ты тресни:

Вот сразу воочию можно узреть как кожа преобразилась и микроморщинки сгладились под воздействием сией сыворотки. Что творят силиконы! Хотя они далеко не в первом десятке в списке состава состоят.

Ароматец у сыворотки еле-еле уловимый. Прямо попытаться вдохнуть его надо. В тубе лучше слышится и знаете чем? Чисто мыльно-постирушечная отдушка. На фантазийное описание не подталкивает.

Что обещает сия сыворотка сотворить с моей кожей?

Первая преображающая сыворотка для лица, шеи и зоны декольте. Капсульная технология омоложения в сочетании с двумя активаторами лифтинга обеспечивает мгновенный импульс молодости для Вашей кожи. В одной капле крема содержится 10 000 микрокапсул, насыщенных мощными растительными экстрактами.

Сыворотка УСИЛИВАЕТ ДЕЙСТВИЕ КРЕМА, поэтому для максимального эффекта рекомендуется наносить перед применением крема утром и вечером.

Узрим те самые "мощнецкие" натюрлих-полезнючести в виде экстрактов растеньиц:

ГАМАМЕЛИС - увеличивает ПЛОТНОСТЬ кожи, активирует выработку коллагена

ИРИС - повышает ЭЛАСТИЧНОСТЬ кожи, активирует регенерацию клеток.

Всеми известный разборщик составов сайт "Экоголик" не распознал один компонент из указанных производителем ингридиентов. Всего то их заявлено и не сосчитать сколько наименований. Сами гляньте, плиз. Это же какую формулу чудодейственную производители изобрели!?

Любопытство моё распирало так, что пришлось гуглить информацию этого неведомого мне доселе ингридиента, который в принципе редко можно увидеть в составах подобных уходовых средств:

padus racemosa fruit extract - экстракт ягод черемухи обыкновенной

Вяжущие и противовоспалительные свойства черемухи обусловлены дубильными веществами. Антоцианы с Р-витаминной активностью оказывают капилляроукрепляющее действие. Сочетание дубильных веществ и антоцианов обеспечивает устойчивое противовоспалительное действие.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Утром и вечером перед применением крема наносите сыворотку на очищенную кожу лица, шеи и зоны декольте.

Крема у меня от "Чистой Линии" нет. Поэтому выгуливала я его соло на ночь. Лето, жара, так хотелось чего нибудь полегШе ночью ощутить. Да и не ощутила! Покрытие от сыворотки невесомым оказалось да действенным.

И поутру очищенную кожу лица плюс тоник, область шеи и зону декольте сдабривала. А коли выходила на улицу наносила поверх него крем с SPF-фактором.

Удивил его расход! Как же он так сумел то так!? 5-6 капелюх и все необходимые области кожи обработаны.

Сыворотка с кремами от других брендов не конфликтует , не скатывается и нервишки мои не мотает.

Моя кожа кому за "50 плюс" (комбинированная по типу с лоснящейся областью в Т-зоне, а в U-зоне без каких либо шелушения и сухости) прямо пила эту сыворотку с превеликим удовольствием. Дряблеющий и подвисающий тургор как-то даже подуплотнился с виду.

Кожа становится холеной, ухоженной. А гладкущая какая стала!? Словно опосля салонных пилингов побывала. Даже ночогубные складки смягчились.

Сыворотка-уход Чистая линия Импульс молодости Экспресс-лифтинг для лица,шеи и декольте 45+

Имеются изменения в положительную сторону на коже лица под глазками - имеющиеся мимические морщинки сглаживаются визуально:

На имеющийся у меня купероз и гиперпигментные пятнышки никак не повлияла. Да и не обещано было.

По поводу подтянутости овала лица, кратчайшего омоложения за несколько суток и бла-бла-блашечки маркетинговых уловок я пожалуй промолчу. Единственное действо сыворотка-активатор лифтинга с капсульной технологией омоложения тургор так подпиннула. Кожа уплотнилась на ощупь. Это я точно узрела.

Боюсь одного. Ну закончится она, иль кожа моя к ней привыкнет, что я буду делать то!?

Найду ещё, я такая!

Хотя, я и так часто чередую подобного рода средства. Клетки эпидермиса возрастные да зрелые, быстро привыкающие - им всё допинг новейший подавай! Поэтому я не повторяюсь в приобретениях и дальше экспериментирую.

Сравнение результатов в коллаже:

Сравнение - что было и как стало - ДО||После
Сравнение - что было и как стало - ДО||После
Гляжу я на себя и думаю. Неужели я такая страшная как на этих фотографиях!? 🤔

Сыворотка нанесена||Эффект спустя 10 минут
Сыворотка нанесена||Эффект спустя 10 минут
Лишь бы здоровая была! А красоту намалевать можно 😉

Всем добра и душевной красотищи желаю!

БлагоДарю за прочтение!

А сыворотку "Импульс молодости 45+" от "Чистой Линии" рекомендую попробовать. Недорогущая и действенная по своей эффективности. Жаль, что я раньше эту торговую марку игнорила!

Всё заморские кремы хотела испробовать. А ведь был у меня печальный опыт от применения израильского ухода - сама удивилась от эффекта.

А есть и положительные результаты от применения - туточки глянем, к примеру и тамочки.

Достоинства
  • Аромат не грузит обоняние
  • Быстро и легко впитывается
  • Визуально разглаживает мимические морщинки
  • Вкусная цена по акции
  • Имеет легкий лифтинг эффект
  • Лёгкая и приятная текстура
  • Увлажняет и уплотняет кожу
Недостатки
  • Плохо была закрыта упаковка, перекос
LelkaAbramovichрекомендует
15.09.2020
У них бывают офигенные продукты) крем для век их даст фору кремам за 600 рублей) сыворотку теперь такую хочу))
15.09.2020
Это точно! Озираясь на корейские, которые подходят через раз, а то и два, вообще находка для кожи.
Спасибо за отзыв.
Отлично работает!😍
16.09.2020
Не пробовала, интересно было прочитать Smile
  • 12.11.2016
    Приветики, мои хорошие! Прошло то время, когда можно было проснуться, умыться, и стоит перед тобой в зеркале красавица, оставалось только собраться и идти по своим делам. Теперь же чтобы привести себя в порядок, необходим арсенал средств по уходу: разные тонеры, эмульсии, эссенции, маски и т.д.
  • 12.01.2018
    Сыворотка мне досталась случайно. Я покупала ее на подарок, но подарить не получилось. А потом уже стало неактуально. Оставила себе. Смущало одно - возрастные рекомендации. Мне не 45+. Как-то пробовать такую косметику не хотелось. Но решила, что чем добру пропадать, попробовать чуть-чуть.
  • 28.09.2015 - 18:52
    Крем-эликсир импульс молодости какой ты? Мой эксперимент длинной в неделю! ОБНОВЛЕНО 3.11.15, как и обещала, фото через месяц.
    Здравствуйте! Неделю назад я купила этот крем:Мне стыдно признаться, но я никогда толком не пользовалась кремами. У меня очень проблемная кожа, и весь уход сводился к использованию всяких разных средств от прыщей.
  • 13.04.2019 - 10:59
    Доступная сыворотка в удобном формате с богатым составом.
    Что самое быстрозаканчивающееся у меня среди уходовых средств? Это - сыворотки. Вроде вот только купила, а ее уже нет. Но в этом есть и свои плюсы - часто можно пробовать новые, если не подошли или результат не впечатлил, то ждать долго когда же она закончится уже, не приходится.
  • 23.10.2015 - 13:56
    Говорим "Пьер Рико" - подразумеваем "Ив Роше". Нужен ли специальный крем для шеи и декольте? Когда вредно читать инструкцию: правильная схема нанесения крема. Бонус: знаменитое упражнение от дряблости шеи
    Интересно, пользуетесь ли вы спецсредствами для шеи и декольте? Я обычно нет, покупала 2-3 раза, но не отметила какого-то особого эффекта. Обычно пользуюсь для этой зоны либо питательными кремами, либо маслом для тела. Данный крем не купила бы себе точно.
  • 16.12.2014 - 13:01
    Увлажнение есть, но разницы со многими другими масками нет. (фото)
    Маска для лица Зелёная планета Интенсивно увлажняющая лифтинг-маска антиоксидантная для лица, шеи и декольте, 150 мл, Россия (ООО "Флоресан"), цена около 100 рублей. Состав: см.фото: . Маска для лица Зелёная планета, это третье средство для ухода за кожей от Green planet, которое я использую.
  • 12.12.2018 - 15:28
    Сыворотка, к который нужен подход
    Всем привет!Я очень уважаю пептидную косметику, т.к. вижу от неё результаты.Ранее я читала у одного блогера о Skinlite Serum Peptides for Face , Neck and Decolette (Скинлайт Сыворотке Пептиды для Лица, Шеи и Декольте) и действие продукта по результатам фото меня поразили.Ниже я расскажу о своих…
  • 10.03.2019 - 14:14
    Сыворотка в слегка непривычном формате, но почему я ее не рекомендую. Средство-пустышка или я чего-то не поняла?
    Здравствуйте! Совсем недавно я попробовала в действии такой инновационный прибор, как мезороллер. Если следовать рекомендациям специалистов, то для процедуры мезотерапии необходимы витаминные сыворотки с гиалуроновой кислотой, коктейли, ампульные концентраты активных веществ и что-то подобное.
  • 23.10.2019 - 22:55
    Сыворотка за 149 рублей работает, и это не шутка. Но работает своеобразно, в отзыве подробнее: как ощущается на коже, увлажняет ли, забивает ли поры, что с морщинами и прыщиками, как ложится макияж, запах, удобство использования, расход, где купить, и др.
    Привет! В моем косметическом арсенале всегда есть недорогая гиалуроново-глицериновая капельная сыворотка, пожалуй, это один из тех продуктов, без которых я боюсь оказаться.
  • 18.12.2020 - 16:35
    Крем, которым постоянно пользуюсь.
    Воспользовалась акцией в одном из известных магазинов и приобрела вот такой . Сразу понравилось то, что крем с дозатором, что очень удобно, его нужно выдавливать, а не пальцем в баночке копошиться, что для меня совсем не удобно.
  • 16.02.2019 - 16:34
    Любите оливочки?😉 А помогут ли они вашему лицу?🙄 Мультиактивный комплекс "Экспресс - восстановление" для лица, шеи и зоны декольте ULTRA LIFT OLIVE от Белиты.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о МУЛЬТИАКТИВНОМ КОМПЛЕКСЕ "ЭКСПРЕСС - ВОССТАНОВЛЕНИЕ" ДЛЯ ЛИЦА, ШЕИ И ЗОНЫ ДЕКОЛЬТЕ ULTRA LIFT OLIVE Белита-Витекс.
  • 30.11.2020 - 09:28
    Бюджетный вариант бюджетного геля алоэ от Holika Holika😄. Батл алоэ, кто же победит?
    Всем привет! Этот отзыв посвящён многофункциональному гель-уходу 7в1 Витэкс Aloe Multifunctional 7in1 Care Gel, 150 мл, сделано в Беларуси. Покупала на Makeup[ссылка] , за 36 гривен. Была скидка на второй продукт, обычная цена 50 гривен, согласитесь тоже приятная.
  • 25.11.2020 - 19:14
    🌿 И вновь Чистая линия удивляет. Этот бюджетный бренд подходит не всем, но я в числе счастливчиков. Интересное растение Акебия. Дневной крем для лица 35+
    Здравствуйте! С Чистой Линией у меня бывало всякое - от восторгов до неприязни. Первого, конечно, гораздо больше. Так как бренд очень бюджетный, то изначально не ждёшь от него чего-то экстраординарного, лишь бы увлажнял, и на том спасибо. В принципе, для моей кожи лица этого достаточно.
  • 27.11.2020 - 14:55
    С ней я перестала "разглаживать" кожу в фоторедакторе для инсты. Жаль, что такая малышка. Дайте... восемь!
    Приветствую вас! Коли уж зашел разговор о косметике бренда "Черный жемчуг" (а точнее, о его новой коллагеновой линейке - дневном и ночном кремах), не могу не припомнить еще один продукт данного отечественного производителя, за который мне абсолютно не стыдно.
  • Ухаживать за кожей лица можно и дома
    Привет всем! Чтобы следить за кожей лица и хорошо выглядеть, нужны дорогостоящие средства, куча свободного времени и регулярные походы к косметологу? Для того, чтобы хорошо выглядеть, все это - не надо!
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 06.12.2020 - 10:24
    Сыворотка для лица ECOCRAFT для жирной и проблемной кожи с витаминами и гиалуроновой кислотой | Чем понравилась, что же не устроило и какой РЕЗУЛЬТАТ на коже спустя месяц постоянного применения! Подробные фото ДО-ПОСЛЕ на проблемной жирной коже
    Всем привет! Если у вас жирный тип кожи и имеются несовершенства, и вы постоянно пробуете уходовые средства, направленные на сглаживание либо решение этих проблем, то этот отзыв точно для вас!
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 08.12.2020 - 14:57
    Сыворотка для лица The Inkey List Retinol - отличная бюджетная сыворотка для начинающих свое знакомство с ретинолом.
    Доброго времени суток! Средства с ретинолом меня давно очень интересовали, но после не самой удачной пробы в прошлом году сыворотки от The Ordinary я отложила наше знакомство.
  • 26.11.2020 - 17:50
    С Dr. Jart+ Ceramidin Serum керамиды засели в мою рутину. 20 экстрактов и масел в составе из 63 ингредиентов.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Давно пользуюсь корейским уходом, в восторге от их составов и текстур, но от бренда Dr. Jart+ пробовала только великолепный крем Cicapair с тонирующими свойствами, о котором делала довольно давно хвалебный отзыв Он оставил у меня самые положительные впечатления, к слову,…