Опубликовано 15 Сентябрь, 2020 - 21:53

Удачи и благополучия!

Удивительное дело происходит я Вам скажу. Сроду не кидалась на уходовые средства от российских торговых марок "Чистая Линия" и в довесок "Черный Жемчуг". А зря!

Исправилась. Приобрела вот эти средства с возрастным ограничением "45+" за сущие "копейки", вернее рублики. Пройти не смогла. Падкая на акции! Смела две единицы с прилавка, ещё не понимая откуда такая щедрость, потом лишь допетрила, что всё дело в сроках годности продукта - срочно использовать до 29 октября 2020 года.

"Сыворотка-уход Чистая линия Импульс молодости Экспресс-лифтинг для лица,шеи и декольте "45+"
Срок годности продукта - 3 года (указан на дне флакона крема).

Вообщем, вот она виновница отзыва, знакомтесь:

Место приобретения - сетевой магазин "Улыбка Радуги".

Стоимость захвата парочки составила 55 российских рубликов за каждую плюс одарили меня на кассе масочкой, которая оказалась для меня новинкой.

Обычную цену на сыворотку выставляют от 150 и выше рубликов. Всё равно недорого получается.

Номинальный объём составляет 30 мл/ml.

Изготовителем является ООО "Юнилевер Русь"/"Unilever", город Москва.

Торговая марка всеми известная - "Чистая Линия". С прилавков сметают их скрабы с абрикосовой иль малиновой косточками, которые мне не подошли из-за имеющегося купероза.

Слово ГОСТ я на упаковке не обнаружила. Поди сыщи. Она вся усыпана обещаниями, что глаза в кривь-вкось иль в кучу собираются от информации.

Упаковка картонная была изначально облачена в слюду. А значит защита первичного вскрытия соблюдена. Это мне нравится.

Вскрыв её, обнаружила пластиковую ёмкость зелёного цвета с поршневым дозатором, поверх которого надета прозрачная крышка. Правда, все выглядело вкривь-вкось почему-то.

Стрелочками я намеренно все косяки комплектации указала.

Отвернув дозатор, увидела вот эту картинку:

А далее всё перемазано, по причине того, что неплотное прилегание изначально было и сыворотку понесло за борт.

Вот такая чуня получилась:

И сколько её там!? С виду маловато будет. Это видимо уловка такая нынче у производителей - тару пообъемнее творить. Так как внутри картонной упаковки всё было чистенько и сухенько. Горловину флакона я подтерла, правильно дозатор закрутила, то бишь привела усё в надлежащий видок.

Поршневый дозатор оказался исправным и мягко так да дозированно до махусенькой капелюхи подает содержимое на подушечки пальчиков руки. В отверстии содержимое не застревает, как бывает кое у каких сывороток явно не из масс-маркета по ценовой категории.

Текстура, консистенция и цвет содержимого такова:

Гелевая субстанция мутноватая с виду сывороточного оттенка. Плотная по своей текстуре, ибо на стержне дозатора прямо подвисает толстым слоем. Да и видно на фотографии выше, как она не текуча.

Остатки сыворотки поршень не выдаст точно. Доставать придётся специальной лопатулечкой с длинной ручкой иль шпателем. Ну что поделаешь!?

К тому же она шибко скользящая между пальчиками рук, хотя особой излишней маслянистости я тактильно не ощущаю. Схожа своим поведением на силикон. А его в составе навалом прямо таки - аж 4 наименования я узрела. Поэтому видать она так безукорезненно распределяется по коже, да с такой легкостью, что диву даешься.

Впитывается мгновенно! Да и не липнет на лице. Удивительно даже стало мне. Образует на коже светоотражающую а-ля пленку. Почему а-ля, да потому, что если попытаться смыть с кожи нанесенное месиво, то смыть то и нечего! А камера смартфона так и пытается выдать блестючесть кожи, хоть ты тресни:

Вот сразу воочию можно узреть как кожа преобразилась и микроморщинки сгладились под воздействием сией сыворотки. Что творят силиконы! Хотя они далеко не в первом десятке в списке состава состоят.

Ароматец у сыворотки еле-еле уловимый. Прямо попытаться вдохнуть его надо. В тубе лучше слышится и знаете чем? Чисто мыльно-постирушечная отдушка. На фантазийное описание не подталкивает.

Что обещает сия сыворотка сотворить с моей кожей?

Первая преображающая сыворотка для лица, шеи и зоны декольте. Капсульная технология омоложения в сочетании с двумя активаторами лифтинга обеспечивает мгновенный импульс молодости для Вашей кожи. В одной капле крема содержится 10 000 микрокапсул, насыщенных мощными растительными экстрактами.

Сыворотка УСИЛИВАЕТ ДЕЙСТВИЕ КРЕМА, поэтому для максимального эффекта рекомендуется наносить перед применением крема утром и вечером.

Узрим те самые "мощнецкие" натюрлих-полезнючести в виде экстрактов растеньиц:

ГАМАМЕЛИС - увеличивает ПЛОТНОСТЬ кожи, активирует выработку коллагена

ИРИС - повышает ЭЛАСТИЧНОСТЬ кожи, активирует регенерацию клеток.

Всеми известный разборщик составов сайт "Экоголик" не распознал один компонент из указанных производителем ингридиентов. Всего то их заявлено и не сосчитать сколько наименований. Сами гляньте, плиз. Это же какую формулу чудодейственную производители изобрели!?

Любопытство моё распирало так, что пришлось гуглить информацию этого неведомого мне доселе ингридиента, который в принципе редко можно увидеть в составах подобных уходовых средств:

padus racemosa fruit extract - экстракт ягод черемухи обыкновенной

Вяжущие и противовоспалительные свойства черемухи обусловлены дубильными веществами. Антоцианы с Р-витаминной активностью оказывают капилляроукрепляющее действие. Сочетание дубильных веществ и антоцианов обеспечивает устойчивое противовоспалительное действие.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Утром и вечером перед применением крема наносите сыворотку на очищенную кожу лица, шеи и зоны декольте.

Крема у меня от "Чистой Линии" нет. Поэтому выгуливала я его соло на ночь. Лето, жара, так хотелось чего нибудь полегШе ночью ощутить. Да и не ощутила! Покрытие от сыворотки невесомым оказалось да действенным.

И поутру очищенную кожу лица плюс тоник, область шеи и зону декольте сдабривала. А коли выходила на улицу наносила поверх него крем с SPF-фактором.

Удивил его расход! Как же он так сумел то так!? 5-6 капелюх и все необходимые области кожи обработаны.

Сыворотка с кремами от других брендов не конфликтует , не скатывается и нервишки мои не мотает.

Моя кожа кому за "50 плюс" (комбинированная по типу с лоснящейся областью в Т-зоне, а в U-зоне без каких либо шелушения и сухости) прямо пила эту сыворотку с превеликим удовольствием. Дряблеющий и подвисающий тургор как-то даже подуплотнился с виду.

Кожа становится холеной, ухоженной. А гладкущая какая стала!? Словно опосля салонных пилингов побывала. Даже ночогубные складки смягчились.

Сыворотка-уход Чистая линия Импульс молодости Экспресс-лифтинг для лица,шеи и декольте 45+

Имеются изменения в положительную сторону на коже лица под глазками - имеющиеся мимические морщинки сглаживаются визуально:

На имеющийся у меня купероз и гиперпигментные пятнышки никак не повлияла. Да и не обещано было.

По поводу подтянутости овала лица, кратчайшего омоложения за несколько суток и бла-бла-блашечки маркетинговых уловок я пожалуй промолчу. Единственное действо сыворотка-активатор лифтинга с капсульной технологией омоложения тургор так подпиннула. Кожа уплотнилась на ощупь. Это я точно узрела.

Боюсь одного. Ну закончится она, иль кожа моя к ней привыкнет, что я буду делать то!?

Найду ещё, я такая!

Хотя, я и так часто чередую подобного рода средства. Клетки эпидермиса возрастные да зрелые, быстро привыкающие - им всё допинг новейший подавай! Поэтому я не повторяюсь в приобретениях и дальше экспериментирую.

Сравнение результатов в коллаже:

Сравнение - что было и как стало - ДО||После
Гляжу я на себя и думаю. Неужели я такая страшная как на этих фотографиях!? 🤔

Сыворотка нанесена||Эффект спустя 10 минут
Лишь бы здоровая была! А красоту намалевать можно 😉

Всем добра и душевной красотищи желаю!

БлагоДарю за прочтение!

А сыворотку "Импульс молодости 45+" от "Чистой Линии" рекомендую попробовать. Недорогущая и действенная по своей эффективности. Жаль, что я раньше эту торговую марку игнорила!

Всё заморские кремы хотела испробовать. А ведь был у меня печальный опыт от применения израильского ухода - сама удивилась от эффекта.

А есть и положительные результаты от применения - туточки глянем, к примеру и тамочки.

Достоинства
  • Аромат не грузит обоняние
  • Быстро и легко впитывается
  • Визуально разглаживает мимические морщинки
  • Вкусная цена по акции
  • Имеет легкий лифтинг эффект
  • Лёгкая и приятная текстура
  • Увлажняет и уплотняет кожу
Недостатки
  • Плохо была закрыта упаковка, перекос
LelkaAbramovichрекомендует
15.09.2020
У них бывают офигенные продукты) крем для век их даст фору кремам за 600 рублей) сыворотку теперь такую хочу))
15.09.2020
Это точно! Озираясь на корейские, которые подходят через раз, а то и два, вообще находка для кожи.
Спасибо за отзыв.
Отлично работает!😍
16.09.2020
Не пробовала, интересно было прочитать Smile