Опубликовано 7 Август, 2017 - 05:40

Привет!

Решила немного разбавить косметическую тему и написать отзыв о насущных, злободневном, так сказать.

Пришла пора менять резину, по всем параметрам нас устроила резина Goodyear, заказать решили на официальном сайте, предполагая, что уж у официалов-то точно будет все как надо (ох, как же мы ошибались в тот момент...)

Сразу говорю, что из плюсов магазина могу выделить только лишь приятное оформление сайта и интуитивно понятное оформление заказа.

Итак, заказ на резину я оформила 06.06, надеясь получить ее до 09.06, так как 9ого числа мы планирровали уехать на выходные за 500 км от дома, и уехать хотелось бы на новой резине, так как старая уже весьма поизносилась. От магазина пришло письмо-отбивка, из которого стало ясно, что доставку нужно ждать 08.06:

Так как заказ оформила вечером, звонка оператора для подтверждения ждала на следующий день, что было бы логично. Однако, ни утром, ни в обед звонка не последовало. Вечером муж позвонил им сам, оператор удивленно сказал, что они заказы не подтверждают, сидите ждите доставки, 08.06, с 9 до 18.00. Муж попросил доставить заказ до 15.00, так как необходимо было еще успеть ее поставить на машину, и в день отъезда этим заниматься совсем не хотелось бы.

08.06 мы прождали курьера до обеда, в обед начали звонить в интернет-магазин Гудиер. Оператор долго совещался с логистами, в итоге нам было сказано - курьер опаздывает, будет у вас до 18.00. Такое положение дел нас не совсем устраивало, но резина была нужна, поэтому пришлось согласиться.

18.00 - ни курьера, ни звонка от курьера... Опять начали звонить в и-маг, на этот раз мне пообещали, что передадут курьеры, чтобы он связался с нами сам. Через некоторое время позвонил курьер, сказал, что у него впереди одна доставка, а потом наш адрес. Мы прикинули, до того города, где у него разгрузка - около 20ти км, до нас - еще 20, не так уж это и долго, так что договорились с ним на то, что будем ждать его до 23.00, а может и позже, лишь бы привез. Попросили его позвонить, когда будет направляться к нам.

Как можно догадаться из оценки и названия моего отзыва, курьер 08.06 до нас так и не доехал, и даже не позвонил.

09.06 с утра начали звонить в и-маг, оператор удивленно спросил - Как, а вам заказ так и не доставили?! Сейчас вам перезвонит курьер. Курьер перезвонил, и сказал, что наш адрес в списке первый, ждите, скоро привезут.

Подошло время обеда, ни курьера, ни заказа. Муж в бешенстве, через 6 часов нам уже выезжать, а на новую резину нет даже намека. Позвонил в Гудиер, его соединили с логистом. Оказалось, что курьер, который должен был доставить нам заказ 08.06, и с которым мы разговаривали утром 9ого, в этот день вообще выходной, а наш заказ перегрузил своему напарнику, который закинул его "в голову" и планирует доставить самым последним по списку (да, не любят курьеры доставку в Московскую область, но что ж нам теперь, вообще никаких благ цивилизации не видать? Тем более, что доставка платная, на все условия мы согласились...

После скандала, который пришлось закатить, водителя заставили изменить свой маршрут и поехать прямиком к нам, чтобы доставить заказ до 15.00.

В итоге - резину привезли только в 5 вечера, даже не извинившись и не отменив оплату доставки (как делают все нормальные интернет-магазины, если не выполняют свои же условия), несмотря на то, что сумма заказа была совсем немаленькой.

За то, что ее все же привезли, ставлю магазину 2 звезды, но заказывать у них КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Лучше найти другой интернет-магазин, дабы не терять время и не трепать себе нервы.

Скоро будет много новых интересных отзывов, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, чтобы не пропустить!Wink

БУДУ ОЧЕНЬ РАДА, ЕСЛИ МОЙ ОТЗЫВ ОКАЖЕТСЯ ВАМ ПОЛЕЗЕН!!!

Vitaminkaне рекомендует
07.08.2017
Ужасный сайт, после такого обслуживания пропадает всякое желание, что либо покупать там
07.08.2017
Я б с ума сошла с таким инмагом и курьером.. ужас какой-то, насколько они забили на репутацию и своих покупателей
07.08.2017
На таком сайте ничего не хочется заказывать Sad
Какой непрофессионализм!
07.08.2017
Стремно, когда официалы так работают Sick
Мда, ну и обслуживание... Puzzled
08.08.2017
Вот так и жди своего заказа, прямо неуважение к клиенту.
09.08.2017
Меня этим курьеры очень выбешивают. Я так сидение от велика ждала.... Как погоды у моря. А курье все ехал и ехал:то оказывается у него дел нет в моем районе, то выходной, тто звезды так совпали. А ведь я живу в Москве, в пределах МКАДа и все оплачено
23.10.2017
Благодарю всех за внимание к моему отзыву!!!