Опубликовано 21 Июль, 2015 - 14:52

Среди такого обилия дверей на рынке реально сложно что-то выбрать! Но мы справились! )))

Приглянулась нам дверь компании "ЮККА" г.Чебоксары.

Компания "Юкка" работает на рынке производства Дверей межкомнатных с покрытием ПВХ более 10 лет. За это время технология производства межкомнатных дверей была доведена до высочайшего уровня. Наша компания предлагает Вашему вниманию продукцию собственного производства: межкомнатные и офисные двери с обширной цветовой гаммой, разнообразным дизайном, как стандартных, так и нестандартных размеров.

Теперь вы можете приобрести в Интерент магазине: Двери межкомнатные ПВХ, без розничной наценки в Казани

А так же:

• Межкомнатные арки.
  • Арочные двери.
  • Раздвижные двери.
  • Фрамуги и антресоли.
  • Накладки на входные двери.

Характеристика продукции.
Межкомнатные двери облицованные ПВХ пленкой – это новый тип дверей, технология производства которого возникла в Италии, и основана на покрытии полотен пленкой ПВХ, часто называемой искусственным шпоном. Двери ПВХ отличаются следующими преимуществами:
не рассыхаются и долговечны;
прекрасно противостоят влаге;
обладают прекрасной стойкостью к механическим повреждениям (трещинам, царапинам, сколам);
поверхность дверного полотна легко моется большинством моющих средств, и не боятся даже многих растворителей;

двери ПВХ межкомнатные

обладают отличной шумо- и звукоизоляцией;
двери из ПВХ экологически чисты и не выделяет вредных веществ.
В целом ПВХ двери представляют собой оптимальное сочетание цены и качества. Именно поэтому они так популярны.
В производстве используются только экологически чистые материалы, подтвержденные сертификатами качества.

Все модели всех производителей магазину просто не под силу выставить. Выбирать нам пришлось по картинке в интернете на сайте компании.

К сожалению, у сайта компании ЮККА в данный момент закончился срок регистрации домена. Сайт удобный, можно выбрать и модель и цвет, и посмотреть как дверь будет смотреться в интерьере. Надеюсь, они вскоре все устранят. Всё ок! Заходите, выбирайте!

Мы выбрали Ампир.

Она отлично вписалась в наш интерьер! )))

Дверь МДФ с ПВХ пленкой. Пришла в пленке, по бокам картон.

Дверь пришла вот с таким паспортом.

Характеристики двери.

Обратите внимание, что дверь узкая! Всего 32 мм.

Петли получились в аккурат толщины двери.

Мы с таким сталкиваемся впервые, может это кому-то важно.

В любом случае, не смотря на это дверь выглядит вполне солидно, не хлипкая, достаточно тяжелая.

ДВерь сверху и снизу тоже покрыта пленкой. Запечатана целиком.

Дверь имеет силиконовый уплотнитель на коробке.

расположен он здесь

Вот вид дверной коробки в разрезе

Вот наличник в разрезе, немного выпуклый

Цвет двери выбрали Белый Сандал. Фотик не передает точный цвет( Она прям белая, не в рыжину, не в желтизну. Очень красивая!!!

У нас дверь с добором. Поэтому с одной стороны она выглядит так

С другой, заподлицо со стеной.

А как теперь прекрасно смотрится мой белый стул с дверью!!! Или дверь со стулом!!! )))))

〰〰〰〰〰Рекомендую! Дверь ЮККА добротная, выполнена качественно!〰〰〰〰〰

Мы остались довольны своим выбором!

Дверь нам вышла с петлями и ручками в 10000 рублей (без установки).

*******************

Через год остальные двери в квартире мы заменили на двери ЮККА.

В ванной комнате дверь показала себя хорошо! Не растрескалась, не деформировалась, пленка не отошла.

Заинтересовала плитка в туалете? На фото виднеется) Смотрите Отзыв на плитку-кабанчик.

А также Обои в туалете.

Зеркало в прихожей, то что на фото в красивой черной раме.

Входная дверь Йошкар Ола

А также, как я сделала ширму из жалюзийных дверей!

Тюнинг микрованной

Все мои ремонтные отзывы

Моргана

Достоинства
  • Качественная
  • Красивая
Морганарекомендует
21.07.2015
Обожаю белые двери Love не практично, но очень красиво.
21.07.2015
симпатичный и дизайн и цвет двери, кстати у нас дома на дверях точь в точь такие же ручки
симпатичная дверь Smile
21.07.2015
Интересно, а сколько установка может выйти
21.07.2015
PKV7772, установка у нас вышла 2000 руб.
21.07.2015
хорошие двери! они на самом деле меняют интерьер)
21.07.2015
У нас примерно такие же цены, я недалеко от Вас (Казань). Дверь стильно выглядит
хорошо смотрится Smile
приятный цвет и цена)
21.07.2015
хм, это ведь не входная железная. цена не так уж мала, мы ставили подобные почти по 4-5,5 т.р., но может материал другой у нас, по проще...
21.07.2015
OceanSoul, сама дверь (полотно) 5300. А остальное добежало: коробка, добор, петли, ручки, наличники... Smile
Неплохой выглядят двери Smile
21.07.2015
красивая дверь и цена доступная.
Красивая дверь!
22.07.2015
Дверь со стеной тоже гармонично смотрятся )
22.07.2015
очень качественная дверь и красивая
Хорошенькие дверки!
Красиво смотрится светлая дверь
22.07.2015
совсем ничего в этом не смыслю, оставляю решать такие вопросы мужу)
22.07.2015
Цвет у двери, очень приятный! Smile
22.07.2015
очень красивая классическая дверь, мне нравится, все просто и со вкусом, а в нашей квартире все еще старина советская стоит, когда сменим неизвестно
Хороший приятный нейтральный оттенок.
Красивая и стильная дверь. Явно украшает ваш интерьер.
Качество высокое!
23.07.2015
Светлые двери очень освежают интерьер.
23.07.2015
Как красиво смотрится эта дверь! Love
23.07.2015
До чего же красивая эта дверь! Обожаю белую мебель, себе бы все в таком стиле сделала, были бы возможности Love
23.07.2015
Очень красивая добротная дверь!
24.07.2015
Как мне нравится цвет ваших дверей! Innocent
24.07.2015
Какая красивая дверь Smile
26.07.2015
симпатично! сама люблю все бЭлое в интерьере!
28.07.2015
Мне нравится такой цвет.
03.08.2015
Как же мне нравятся светлые двери. Отлично смотрится.
15.09.2020
Среди компаний-производителей данная Организация подкупила достаточно быстрыми, заявленными сроками изготовления и приемлемым ассортиментом дверей для выбора. Все достаточно неплохо, пока вы не отдадите всю стоимость в рамках заключенного договора. Изначально часть заказа была выполнена не из того материала, пришлось сделать возврат и достаточно долго ждать доставки 2-х из 6-ти дверей, что существенно сдвинула срок реализации проекта по установке дверей. Из-за этого установщиков пришлось вызывать дважды.. Ну а СЕРВИС ПО УСТАНОВКЕ дверей ЮККА - это самая отвратительная часть взаимоотношений в проекте "ЮККА - двери". ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!! СЕРВИС ПО УСТАНОВКЕ ДВЕРЕЙ ЮККА, предлагаемый этой Организацией никакого юридического отношения к ней не имеет. ЕСЛИ ВАМ ПЛОХО ЧТО-ТО УСТАНОВЯТ, ЛИБО НАМЕРЕННО "НЕ ЗАМЕТЯТ" ЗАВОДСКОЙ БРАК, ВЫ БУДЕТЕ ВЫНУЖДЕНЫ ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ НЕ С ЮККОЙ, А С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ. НИКАКИХ ФИНАНСОВЫХ ДОКУМЕНТОВ,ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ ФАКТ ОКАЗАННЫХ УСЛУГ, ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ. Если вам сломают плинтус, нальют супер клей на новый ламинат - это будет вашей проблемой для решения, но никак ни компании ЮККА(ее головного офиса), ни менеджера магазина. Спустя пару месяцев начались проблемы с замками на некоторых дверях.. Сколько не обращался за помощью по вопросу ремонта или замены, все менеджером Натальей то игнорировалось, то переводилось на установщиков.., которые как я уже писал ранее никакого юридического отношения к вашему договору с Юккой не имеют...
Поэтому, уважаемые покупатели, если вы решили выбрать эту компанию в качестве поставщика дверей рекомендую вам:
1. Тщательно читать заключаемый договор в отношении гарантий, обязательств поставщика и проверять каждую полученную дверь на наличие заводских дефектов, включая фотофиксацию в день получения.
2. Нанять правильную организацию по установке дверей.( установщики не торопясь устанавливают двери, не ставят двери с явными заводскими дефектами( а для этого они должны быть независимы от компании-производителя), работы проводятся аккуратно по отношению к плинтусам и прочим поверхностям, если вы в квартире с готовым ремонтом).
СЕРВИС и отношение к клиенту со стороны Продавца дверей "Юкка" полностью перечеркивают, к сожалению, все впечатление от самих дверей. Отзывы, в которых идет речь про установку на следующий день после покупки - фейк чистой воды)).
УСПЕХОВ ВСЕМ и ХОРОШИХ ДВЕРЕЙ! Компанию ЮККА рекомендовать не могу.