Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 06:10

установили дверь ретвизан т5 классик.с покрытием таким как у первого отзыва..точь в точь... ну что сказать дверь видно неплохая.. шумоизоляция неплохая..тепло никуда не уходит не поддувает.. дверь не слишком прям мощная чтоб не открыть ..не тяжелая прям как есть некоторые.. панель внутри квартиры можно разную заказывать.. есть такие называемые "шахты" от взлома..если захотят петли снаружи убрать..то дверь автоматически падает в "шахты" то есть дырки и ее не сдвинуть тогда.и еще у нас один минус был..у нас стоят замки апекс( не очень удачные..ключ малость застревает.) по сравнению с форпостом где ключ плавно втыкается и вынимается...дверь хорошая.. сталь 2 мм..толщина полотна 80мм.. не слишком шумная..не бахает прям как некоторые..конечно слышно как ключом закрывают..но я думаю бесшумно закрыть просто невозможно.. стоит 15500рублей..есть разные варианты кстати мдф панели..есть даже сзеркалом и хай-тек..пока дверь служит..поставили всего 3 месяца назад..посмотрим как будет дальше..

Достоинства
  • Взломостойкость
  • Сталь 2мм
  • Хорошая теплоизоляция
нюшенькарекомендует
  • 06.09.2012
    Отличные входные двери Ретвизан с облицовкой с внутренней стороны из МДФ, снаружи высоколегированная сталь, 2 замка со штырями по периметру сверху, снизу и со стороны петель, качество очень высокое, как и надежность, также на высоте теплозвукоизоляционные свойства, дверь внутри наполнена…
  • 20.06.2017 - 15:35
    Двери Гардиан - качество и надежность
    Я сейчас нахожусь в стадии ремонта квартиры в новостройке. Хочется сделать все качественно, чтобы лет через 10 просто освежить стены и потолки, а не думать о том, что надо бы поменять окна или двери.
  • 10.04.2013 - 22:40
    Жить без неё нельзя, поверь. В квартиру она – входная дверь
    Выбирая входные двери, остановили свой выбор на дверях фирмы "Антарес" г. Йошкар-Ола. Главные характеристики при выборе входной двери звукоизоляция и теплоизоляция. Фирма "Антарес" выпускает входные двери трех серий: Серия «Хорошая» Серия «Очень хорошая» Серия «Самая лучшая».
  • 12.12.2017 - 18:11
    Половина заявленого вранье...
    Дверь купили прошлым летом у диллера за 40 тысяч рублей ,плюс установка 3000. "Первая дверь с терморазрывом, выдерживающая мороз до -45 градусов, придумана специально для частного дома , две двери в одной, не потеет , не бежит, не промерзает, защищена от коррозии, 5 слоёв утеплитела, расходятся…
  • 05.04.2018 - 12:50
    Установили уже в 2 квартиры, сравнили качество разных лет производства.
    При проведении ремонта первым делом всегда задумываемся о безопасности квартиры, прежде всего из-за того, что много материалов, техники, сантехники и другого закупается заранее и ждет своего часа в квартире.
  • 17.04.2012 - 12:42
    Надежный поставщик качественных дверей
    Заказала межкомнатные двери "Браво" на сайте [ссылка] Приятно порадовал большой ассортимент качественных шпонированных дверей отечественного производителя, представленный на этом сайте.
  • 21.12.2012 - 13:46
    Сервис)))
    В новой квартире у нас стояла хлипкая входная дверь, типа под металл. Так как доверия она нам не внушала, решили заказать новенькую качественную. Проштудировали интернет, нашли подходящий варианты.Обошли несколько фирм в нашем небольшом городе.
  • 13.03.2014 - 10:08
    Головная боль
    В компанию Петербургские двери не советую обращаться никому. Каждый раз, как я начинаю радоваться, что мое печальное общение с ними завершено, всплывает очередной косяк. Все шло нормально до момента установки (замерили, изготовили в срок).
  • Хорошие межкомнатные двери. Низкая цена и высокое качество. Ссылка на официальный сайт "Штыковские двери" и много фото.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Если вы еще думаете и выбираете какие купить двери , надеюсь мой отзыв вам поможет. На мой выбор модели повлиял мой сын, ведь ремонт в тот момент полностью подстраивался под нашего ребенка)) Поменьше травматичности, меньше стекла, не маркий цвет,…
  • 10.07.2017 - 14:48
    Мой непростой ремонт. Шпонированные двери "Рондо" мой выбор! Как выбрать ручку, чтобы не остаться запертым в бане.
    Тяготы ремонта не проходят без приятных моментов - выбора материалов и мебели. Это действительно приятно, выбирать в новую квартиру то, что тебе хочется. Конечно, при капитальном ремонте доходит и до смены дверей. Выбрать подходящее было непросто. Зашла в несколько фирм, с надписью "Двери".
  • 12.01.2021 - 08:50
  • 10.12.2020 - 14:58
  • 04.11.2020 - 13:55
    Линия 3000. Цена улет, а двери недолет! Из МДФ нет ДВП и пленка как из рулона.
    Всем доброго времени суток! Ремонт, ремонт такое наболевшее слово для многих и кажется он никогда не закончится,столько денег и сил на него уходит! Вот и в нашей семье идет ремонт, основная часть уже сделана, осталось более глобальные покупки,одна из них была двери.
  • 16.12.2020 - 11:14
  • 15.11.2020 - 20:27
  • 25.11.2020 - 10:19
    Находка! Хлопковое покрывало! Подойдёт для скандинавского стиля и для спальни в стиле лофт, классического... ой, да для любого! Оно превосходное!
    Хочу поделиться с вами моей находкой с Алиэкспресс! Вы даже не представляете сколько времени я потратила на поиски покрывала на кровать! Казалось бы выбор сейчас огромный, интернет магазинов полно, а я все никак не могла найти подходящее.
  • 26.10.2020 - 13:49
  • 08.11.2020 - 00:10
    Гирлянда-роса с Wildberries для эффекта «боке» на фото, и новогодних композиций
    Всем привет! Мне очень нравится эффект "боке" на фото. Что такое боке? Это такие желтенькие "огонечки", кружочки, которые делают фото уютнее и красивее. Чаще всего, этот эффект применяется в новогодних фото, чтобы показать волшебство огоньков на ёлке...
  • 30.11.2020 - 18:41
    Во всех квартирах у меня была ванна, но я мечтала о душевой кабине. Десятый год я ею пользуюсь. Плюсы и минусы душевых кабин. Покажу, что станет с ней если не ухаживать.
    Здравствуйте! Половину своей жизни я жила в квартирах с ванной. В квартире в которую меня принесли после рождения была ванна, позже мы перехали в квартиру с ванной, потом снова переехали и снова ванна. Тогда наверное и не было душевых кабин.