Двери "Браво" от фирмы "Твои двери" - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Двери

• 23.11.2016 - 13:54
    Рекомендую, если у вас ограниченный бюджет. Не рекомендую, если можете купить подороже.
    Обычно меняются (или покупаются новые) все двери в квартире. Поэтому получается довольно приличная сумма. Общее, всем известное правило: чтобы получить окончательную цену двери надо цену полотна умножить на два. Расчет, канечно приблизительный, но в целом - верный.
  • 23.06.2013 - 14:11
    Ошиблись в выборе
    Выбирали межкомнатные двери в новый частный деревянный дом. Остановились на двери "Кардинал ламинатин" фабрики "Мариам" исключительно из-за цвета - хотели светлые, а выбора светлых дверей в магазинах нашего города практически никакого.
  • 24.11.2016 - 09:13
    Пластиковая дверь, отсюда - все преимущества. Есть и недостатки.
    Этот отзыв, по сути, является продолжением первого отзыва про двери БРАВО, модель Порта-21 . Мы купили две одинаковые глухие двери Аква-1 , они по цвету идентичны с Порта-21 и дизайн тоже очень похож: только горизонтальные планки в полотне дверей у Аква пошире, а у Порта - поуже.
  • 13.04.2018 - 09:57
    Межкомнатные двери от производителя. Белоснежная дверь BRAVO - вход в царство счастья и релакса.
    С приходом весны многие стремятся к переменам в жизни, и если нормальные девочки меняет прическу или цвет волос, то меня понесло гораздо дальше. Я решила затеять ремонт.
  • Стенка Ибица - бюджетный вариант для небольшой комнаты
    Недавно я рассказывала о самостоятельном бюджетном ремонте в квартире, а сегодня хочу начать делиться с вами информацией о бюджетном интерьере, в частности, о мебели. В этом отзыве речь пойдет о стенке в гостиную Ибица. Плюсы: Компактные размеры, подойдет даже в небольшую комнату.
  • 03.07.2018 - 19:19
    Отличный пример прикладной вышивки! Полная комплектация по созданию клевой брошки! Фото готовой работы прилагаю
    В комплект входит основа, нитки, схема, иголка, а также булавка для брошки и бежевый фетр для оборота. Все отлично пришилось и приклеилось) Схема черно-белая, напечатана на мелованной бумаге. Я для удобства зачеркиваю текстовыводителем вышитое, поэтому чб-схема не проблема.
  • 15.12.2020 - 17:01
    Очень красивый аксессуар для новогоднего стола!
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о наборе для вышивки салфетницы от фирмы "Волшебная страна " Это набор для вышивки бисером по дереву. В комплект входит: фигурная перфорированная заготовка, выполненная из фанеры; подставка для заготовки; бисер «PRECIOSA» (9 цветов ); нить для вышивания бисером;…
  • 12.02.2015 - 23:25
    Если уж совсем безвыходная ситуация то этот модем поможет:)
    Купила этот модем еще лет 5 назад и с того времени он практически не использовался и тихонько лежал себе в коробочке:) Правда, помню, что на то время интернет дорого стоил и постоянно пользоваться этим модемом я себе позволить не могла.
  • 04.06.2018 - 20:35
    Безупречное постельное белье.
    С постельным бельём фирмы Togas я познакомилась в 2008 году. Уезжала я из Норильска с 6-ю комплектами этого высококлассного постельного белья. Стоил комплект 3800 рублей или 120-130 долларов по курсу на тот момент.
  • 12.01.2021 - 08:50
  • 18.12.2020 - 19:09
    Как можно сэкономить при заказе и проектировании кухонной мебели. Площадь помещения 10 кв.м. Цена: мебель + техника = 198 000.
    Фабрика Стильные Кухни - очень популярна, работает много лет и изготавливает практически все виды корпусной мебели на заказ по любым размерам. Многие не считают такую мебель доступной для себя. Моя подруга решила - кухня у меня крошечная, куплю шкафы за 15 тысяч в Леруа.
  • 10.12.2020 - 14:58
  • 16.12.2020 - 11:14
  • 15.11.2020 - 20:27
  • 25.11.2020 - 10:19
    Находка! Хлопковое покрывало! Подойдёт для скандинавского стиля и для спальни в стиле лофт, классического... ой, да для любого! Оно превосходное!
    Хочу поделиться с вами моей находкой с Алиэкспресс! Вы даже не представляете сколько времени я потратила на поиски покрывала на кровать! Казалось бы выбор сейчас огромный, интернет магазинов полно, а я все никак не могла найти подходящее.
  • 26.10.2020 - 13:49
  • 08.11.2020 - 00:10
    Гирлянда-роса с Wildberries для эффекта «боке» на фото, и новогодних композиций
    Всем привет! Мне очень нравится эффект "боке" на фото. Что такое боке? Это такие желтенькие "огонечки", кружочки, которые делают фото уютнее и красивее. Чаще всего, этот эффект применяется в новогодних фото, чтобы показать волшебство огоньков на ёлке...
  • 30.11.2020 - 18:41
    Во всех квартирах у меня была ванна, но я мечтала о душевой кабине. Десятый год я ею пользуюсь. Плюсы и минусы душевых кабин. Покажу, что станет с ней если не ухаживать.
    Здравствуйте! Половину своей жизни я жила в квартирах с ванной. В квартире в которую меня принесли после рождения была ванна, позже мы перехали в квартиру с ванной, потом снова переехали и снова ванна. Тогда наверное и не было душевых кабин.