Дверка для животных Petrich Way locking - отзывы

• 10.05.2017 - 09:33
    Кошка входит и выходит – замечательно выходит! Дверца для САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ походов питомца в туалет – находка для владельцев.
    До того, как завели вторую кошку, проблем с посещением туалета старшой кошкой Маргошой не было, кошка ходила по своим делам 1-2 раза в день подходила к двери туалета, мяукала и ее впускали.
  • 18.05.2011 - 11:35
    Удобно вам и вашему питомцу
    Мысль о двери, точнее дверке, витали в моей голове давно - с момента приобретения кошки. И вот спустя два года эта мысль - врезать специальную дверку для кошки в дверь санузла - наконец обрела свое воплощение.
  • 06.04.2013 - 23:53
    Маленькая дверка для большей независимости
    Младший ребенок начал активно передвигаться по квартире и, чтобы избежать помывку рук и стирку вещей в унитазе, дверь в туалет теперь всегда закрыта. Бедному коту приходилось мяукать под дверью, призывая открыть ее. Чтобы облегчить коту жизнь, решили установить для него дверь индивидуальную.
  • 11.07.2016 - 21:34
    "Если ноги пятками вниз - человеку хорошо, а если пятками вверх - плохо!" Отличное решение для владельцев кошек. Наш опыт приучения взрослого кота к дверке.
    Жил-был Кот. Никого не трогал. Ходил себе спокойно в туалет в приоткрытую дверь соответствующей комнаты. Но повадились к хозяевам гости ходить, да про приоткрытую дверь забывать.
  • 29.01.2019 - 21:17
    Больше не нужно держать дверь в туалет открытой!
    Не люблю распахнутые двери в туалетные комнаты. А при наличии котов в квартире, это практически неизбежно. В старой квартире мы не запаривались и просто пропилили округлый вход в туалет в нижней части старой двери.
  • 29.03.2020 - 01:17
    Дверка для кошки. Советы, фото и видео
    Добрый день, любители кошек!   Сегодня я расскажу о том, что привело меня к установке дверки для кошек, а также о своих и кошачих впечатлениях о ней.   Когда мы с супругом жили с моей мамой, кошачий лоток всегда стоял в коридоре, и все постоянно ходили мимо него.
  • 24.08.2014 - 20:36
    Забава для кошки из Фикс Прайс.
    Гуляя на днях по магазину Фикс Прайс наткнулась на отдел для животных, которого раньше не было. Игрушки для собак и кошек, миски, товары для ухода, корм - выбор не большой, но выбрать что-то нужное за небольшую цену для своего питомца можно.
  • Стрижка британской кошки ДОМА и в зоосалоне, больше мы этого делать не будем, несмотря на плюсы.
    Нашей британской кошке Лекси 4 года, вес 4,5 кг. И её покрывает обилие шерсти! Шерсть у британцев густая и плотная, их относят к короткошерстным породам. Несмотря на приемлемое питание, с неё постоянно лезет мех, впрочем, как и у всех других кошек.
  • 17.04.2013 - 16:06
    Домик для кошки/мелкой собаки+фотки
    Наш котейка в нём не спал, когда мы его только купили, и тут я думаю он же новый, может продать его на авито. Выставляю значит объявление, и наш кот начинает там буквально спать ежедневно:) Убираю объявление, спустя несколько дней опять забрасывает домик.
  • 15.09.2020 - 22:18
  • 20.07.2020 - 06:02
    Коронавирус у кошек - симптомы. Что делать, если у кота обнаружили коронавирус? Может ли человек заразиться от кота?
    Добрый день! О таком заболевании как «коронавирус» наша семья узнала задолго до Всемирной пандемии. Осенью 2018 года наш кот заболел, долгое время мы не могли понять, что с ним, долго сдавали разные анализы, меняли клиники, и наконец, в апреле 2019 года нашли хорошего ветеринара, который…
  • 17.07.2020 - 08:33
    Как помочь коту в жару в квартире? ✋🏻Как оказалось - не так и сложно 🖐🏻 Пара трюков плюс клевая перчатка 🖐🏻 Расскажу наши с котом мнения о девайсе (+ фото)
    Кот мой беспородных кровей - мама у него черная гладкошерстная, а папа какой-то рыжий и полупушистый - в итоге получился мой кот, у которого не такая и короткая шерсть, а еще в черном окрасе неуловимо скользит папина рыжинка... Особенно на солнце!
  • 22.07.2020 - 20:14
  • 25.07.2020 - 14:11
    Стрижка кота подо льва🦁✅ побочные эффекты⛔️ О каких последствиях нас не предупредили в салоне?
    Привет всем! Услуги груминг-салонов для животных (стрижка кошек и собак) сейчас на пике популярности. В моем городе открываются различные сети таких салонов. В одном из самых популярных я решила подстричь свою кошку на лето. Кошка Люси - метис, но в роду у неё явно были британцы.
  • 05.09.2020 - 14:45
    Качественные, удобные пакеты, нужны для прогулок с собакой. Биоразлагаемые.
    Владельцы собак мелких пород оценят. По крайней мере, ответственные хозяева точно. Придерживаюсь мысли, что лучше убирать за своим питомцем. Но так, к сожалению, делают не все. Сегодня расскажу о пакетах для уборки отходов собачьей жизнедеятельности.
  • 15.09.2020 - 11:08
    Как повели себя звери, когда получили в подарок новый гаджет. И как этот фонтан оказался очень кстати на день ВДВ!
    Добрый день. Расскажу я вам сегодня о поилке-фонтане за стоимость свыше 4000 рублей. Я сразу делаю акцент на цене, чтобы вы понимали- гаджет не из дешевых.И второе, пишу отзыв, чтобы вы могли оценить его и мой опыт тоже перед принятием важных решений - тратить или нет такие деньги на своего…
  • 27.08.2020 - 10:25
    Идеальна для авиаперелетов ( проверено), для походов к врачу, для путешествий в машине, для домашних родов в экстренных ситуациях. Помещается сразу два животных. Отличное приобретение.
    Всем привет. Сегодня я расскажу про крутую переноску для животных, которая мне кажется должна быть ( именно переноска, как единица товара для животных) у любого котовладельца или владельца маленькой собаки. Ибо в современном мире без нее никуда.
  • 19.08.2020 - 11:41
    Невероятная! Внешне небольшая, легкая, прочная, но при этом очень вместительная переноска ❈ МЕГА-необычный дизайн и яркий цвет никого не оставит равнодушным к ней ❈ ▪
    Всем доброго времени суток!   Это уже мой пятый отзыв на переноску, но далеко не последний!     Так как я заводчик, то переноски я покупаю часто, некоторые из них для себя, однако, большую часть беру для котят, которым предстоит путешествие к новым кото-родителям.
  • 03.07.2020 - 18:16
    Двойная миска с ушками для кошек или хорьков с алиэкспресс. Вонни рекомендует!