Дверка для животных Trixie 2 позиции - отзывы

• 29.03.2020 - 01:17
    Дверка для кошки. Советы, фото и видео
    Добрый день, любители кошек!   Сегодня я расскажу о том, что привело меня к установке дверки для кошек, а также о своих и кошачих впечатлениях о ней.   Когда мы с супругом жили с моей мамой, кошачий лоток всегда стоял в коридоре, и все постоянно ходили мимо него.
  • 08.11.2018 - 16:26
    Хотите, чтобы питомец смотрел только на вас, а не на других собак?
    Puller Standart - любимейшая игрушка для прогулок нашего лабрадора. Не менее любим он и нами, хозяевами. С помощью такого нехитрого колечка, у Вас появится возможность всегда отвлечь собаку от других собак, занюхов меток, приставания к прохожим, и другого нежелательного поведения.
  • 01.02.2020 - 21:56
    Лучшая расческа для вычесывания пушистиков ++фото))
    Всем привет) У нас очень пушистый кот, даже пуховый, шерсти очень много лезет. Пуходерка и фурминатор совсем не помогают. А от щетки коту еще и больно, поэтому он пузо чесать не дает, а спину сначала терпит, а потом ругается.
  • Я обзавидовалась и купила:)
    Я не на все руки Мастер, так что скажу честно - купила.Т.к. кошки у меня две, причем вечно конкурирующие кошки, то хотелось чтобы домика (пещеры) было хотя бы две.Изначально мне понравилась другая Trixie Cordoba, но к моему большому сожалению ее не оказалось.В идеале, конечно, вообще хотелось бы…
  • 20.01.2011 - 18:44
    Идеальный домик для кошечек + фото (много))
    Я похожий домик купила в Марквете (я из Москвы), а не смастерила, чему очень рада. Своими руками абсолютно точно так красиво, ровно и аккуратно сделать не смогла бы, даже с помощью своего рукастого мужчины )) Кстати, приобрела домик очень давно, аж 4 года назад.
  • 25.11.2013 - 20:49
    Самый красивый и функциональный домик (МНОГО ФОТО)
    В преддверии появления дома кота, мы очень долго выбирали домик для него. Животные этой породы очень любят лазать по верхотурам, потому требования к домику были высоки: - несколько этажей - сам домик (будка), где кот может спрятаться - лежак с бортиками - множество когдеточек - наличие игрушек…
  • 19.01.2014 - 13:18
    Лакомство, полезное для зубов!
    У нас две кошечки, о здоровье и настроении которых, мы, как и все хозяева всегда беспокоимся, стараясь покупать не только вкусные, но и полезные продукты. А немецкой компании Trixie мы доверяем, так как частенько покупаем вкусности и разные вещички по уходу за шерстью именно у этой фирмы.
  • 09.04.2015 - 00:40
    Отличный домик для питомца)
    Пару месяцев назад прикупила чудесный домик Trixie Carla для своего котейки. Очень переживала,что домик не придется по вкусу. Но уже спустя пару дней стало ясно, что домик Марселю очень нравится. Домик состоит из когтеточки, домика на самом верху и лежанки с бортиком.
  • 01.02.2016 - 16:16
    Он настолько уютный,что самой хочется туда забраться... Моя коша его обожает, а я ей даже иногда завидую)))!
    Чуть больше года назад в нашей семье прибыло: появился новый полноправный член, кададский сфинкс Наоми . И конечно же с появлением животного возникла необходимость приобрести все сопутствующие аксессуары для котейки. Домик-одна из наиболее важных покупок для питомца. Сейчас расскажу почему.
  • 29.05.2021 - 17:48
  • 05.06.2021 - 14:29
    Стильный аквариум с круговым обзором, пятью вариантами подсветки и экосистемой Рыбки-Растения 🐟🐠🌿
    У нас в семье всегда были животные - красавица кокер-спаниель , умнейшие декоративные крысы , шустрая сухопутная черепаха . А вот рыбок никогда не было, мы с мужем относились к ним нейтрально и заводить аквариум не планировали .
  • 07.07.2021 - 16:45
    Отличный шампунь для вашего любимого питомца!
    Всем привет! Совсем недавно в моей семье случилось радостное пополнение! У нас появился замечательный щеночек породы Бигль по имени Марсель. Я сразу же стала изучать процедуры ухода за своим питомцем, то какие средства необходимы малышу для поддержания здоровья и красоты!
  • 23.05.2021 - 16:12
    Самое лучшее изобретение для котика, всего за 440 рублей🙀♥️Покажу, как мы с котёнком домик картонный собирали☺️
    Всем привет. Не так давно у нас случилось вот такое рыжие пополнение. Знакомьтесь, это ТиграИ мы сразу же с мужем решили, что котёнку нужен домик. По отзывам в интернете многие нахваливали картонные домики.
  • Стрижка котиков: дань моде или помощь питомцу в жару?
    Добрый день! Сегодня речь пойдет о стрижке кошек в груминг-салоне. За несколько последних десятилетий количество предлагаемых в зооиндустрии услуг взлетело до небес.
  • 11.06.2021 - 16:14
    Кто сказал что только для собак, наш кот доказал обратное.
    Всем привет. Сегодня речь пойдет о игрушке для собаки, и не смотря на то что у меня живет кот мы купили ему игрушку, которая позиционируется как мячик для собак, который помогает поддерживать здоровье зубов. Почему мы это сделали?
  • Жалею, что не купила раньше
    Кошка в квартире - это стихийное бедствие, которое не хочешь терять. Мы живем на 15-м этаже, и летом у нас постоянно было открыто окно, пока не завелась кошка. Сначала я думала поставить так называемую "антикошку", но быстро поняла, что это не наш вариант.
  • 10.05.2021 - 16:04
    И снится ей трава у дома. А нам - не обглоданные цветы. Хроники одного газона. Сколько влезет в кошку?
    Месяц назад мы стали счастливыми (и слегка обалдевшими) обладателями 5 котов. Ну, то есть, сначала это была одна кошка, но в ней было 4 котёнка. Раньше у нас тоже была кошка и с ней нам крупно повезло в том плане, что её вообще не интересовали цветы.
  • 09.05.2021 - 18:07
    Вынужденная стерилизация кошки ВО ВРЕМЯ течки. Мифы, плюсы и минусы процедуры. Полная процедура с удалением матки и яичников. Что стало с кошкой после операции.
    Здравствуйте! То, что кошку в ее определенном возрасте я буду стерилизовать я знала сразу как только ее взяла, еще в 2 месяца. Я отрицательно отношусь к кошачьим беременностям и родам.
  • 26.07.2021 - 20:07
    Реанимируем старых собак. Немцу помог, алабаю - не очень... Вопрос к людям: Препарат ветеринарный, как вы его пьёте, товарищи?
    У моего соседа немецкая овчарка 12 лет. Я его видела весной, пёс выглядел неважно. Задние ноги ослабли, еле таскался. И вот недавно сосед позвонил мне и предложил взять у него остатки препарата АСД. Сказал, что давал своему псу 15 дней, результат хороший.