Опубликовано 1 Сентябрь, 2021 - 14:42

неделя или более
    1790 рублей

Новые коллекции от Pandora уже давно не впечатляют, и вроде бы собраны браслеты. Но что-то хочется купить, и кольцо Клевер одно из исключений, но уже свезенных в "аутлет". На самом деле он мне сразу не понравился, я слежу иногда за новинками, огромные показались мне шармы того периода, например бабочка и вышел огромный клевер. Но вот прошли года и я как то забежала в аутлет посмотреть и кольцо купилось.

На сайте, можете кликнуть сюда , это кольцо просто с информацией или по цене изначальной 4490, но если нажать "купить", то цена будет 0.00 руб, т.к это кольцо уже снято и на сайте его не купить. Я приобрела его за 1790 рублей, это адекватная для него цена и конечно изначальной цены оно не стоит. Будет реалистами, дизайн и все фишки бренда давно ушли, серебро стало хуже, золота нет, только напыления. Цены вверх.... Где вдохновение?

Кольцо мое и два новых шарма
Изначально клевер был в Пандоре практически всегда, но верхнем фото это современный клевер. Мое кольцо которое на сайте и в живую, так же симпатичная подвеска из этой серии. Так же было такое же колье, в точности как мое кольцо.

Кольцо и клевер старый, и колье новое
Кольцо Серебряное, идет с 50 размер по 58 размер, я покупаю обычно на 17,5 (54 и 56 размер) все зависит от шинки кольца, здесь она тонкая и на мой палец подошел 54 размер. Обычно считаются ходовыми 52,54,56 размеры. На кольце указан S925 ALE 54. Проба РПП у меня не выдавлена, а нанесена лазером. На шинке снаружи, фотографировать не стала.

Кольцо не просто, у него двигаются лепестки, вот на фото можно немного понять, слева это лепесток лежит, а справа отклонен. На самом деле их движение чувствуется когда берешь кольцо в руку и надеваешь, если оно просто на пальце этого не заметить, если не жестикулировать. Но все равно, кроме вас не заметит никто, что они двигаются. Но идея интересная.

Так же кольцо не единое, такие кольца называются открытыми, т.к они не замкнуты в единый круг. Один лепесток, 4-й присоединен к основной части по шинке и появляется пространство между тычинкой и лепестком, и он единственный не двигается. На этих фото хорошо видно.

Я говорила что шинка тонкая, листья чуть массивнее, в принципе за 1790 это нормально для кольца. Не такое прочное как старые кольца Пандоры, блестящее и серебро светлое. Единственный минус его это царапины, которые очень быстро проявляются на листьях. Но это можно простить, ведь царапается все и всегда, вопрос времени.

Когда я его покупала оно уже было темное, в нескольких местах были черные точки, особенно с изнаночный стороны кольца, консультант почистила, и оно стало более менее нормальным. Но меня это не пугает, т.к новая Пандора имеет такое свойство, конечно качество пострадало. Постоянно темнеет и желтеет.

Т.к кольцо имеет ровную поверхность и на нем нет никакого рельефа, естественно оно принимает на себя все следы, особенно от пальцев, постоянно приходиться протирать салфеткой. Вот тут на фото как раз это видно, не стала стирать. Я думаю кого то это остановится от покупки, но меня это не пугает.

Мне не нравится тенденция, что кольцо совершенно не комбинируется. Это тоже последняя тема Пандоры, делать кольца сразу приплюснутыми, без возвышений над шинкой. Теряется тема микса. Например тему микса можно посмотреть с другими кольцами от Пандоры на фото ниже и как раз сравнить.

Но на самом деле Клевер сам по себе достаточен, его не нужно миксовать. Смотрится интересно.

Кольцо Клевер мне нравится, я его все таки рекомендую к покупке, но только если вы осознаете все риски, которые есть. Мне его по крайней мере не так жалко будет, хотя носить стараюсь аккуратно.

Вообще вроде бы оно должно цепляться из за выступающих элементов, но нет, такого не разу не было. Комфортное, не заметное на руке. Интересное.

Магазины аутлеты можно посмотреть здесь:

• Внуково Аутлет Москва
  • Белая дача Аутлет Москва

Что бы не расстроиться, можно позвонить заранее по телефону Пандоры и узнать наличие, лучше не через операторов, а конкретно в магазине. Могут быть пересорты.

Достоинства
  • Интересное
  • Лёгкое
  • Удобное
Недостатки
  • Заляпывается
Rembauerрекомендует
01.09.2021
Мне нравятся кольца Пандора. Вернее, мне-то уже не по возрасту, но на юных девушках - это прелесть. Только вот ценовая политика - мрак. Не для студентов, конечно, если смотреть на полную стоимость на сайте.
01.09.2021
Цены не соответствуют качеству, тем более гарантию укоротили до 30 дней.
Интересное Smile
Очень
01.09.2021
Красивое кольцо. Вот эта фишечка с подвижными лепестками очень интересная.
А вообще Пандора уже не та, соглашусь(
Очень интересное!
  • 03.10.2014 - 12:41
    Я великий комбинатор и властелин колец одновременно)))
    Завладев на аукционе Ebay двумя великолепными колечками от Pandora, спешу оставить свой отзыв)))Я стала обладательницей серебряного кольца с цирконием "бантик" 190906CZ 58 размера и многорядного кольца с кубическим цирконием 190919CZ 56 размера.
  • 02.06.2015 - 01:01
    Это идеал!!! Это то, что я так долго искала!!! Но осторожней с размерами!+фото
    Пандорой увлекаюсь полгода примерно, уже писала отзыв о браслете , теперь черед колечка) Вообще, серебро не ношу (кроме браслета), да и кольца не люблю, только обручалку таскаю, но кольца со змеями-моя слабость) С 8 лет ношу периодически кольцо-змею бижутерию (размер регулируется, фото 1), и считаю …
  • 14.10.2015 - 02:12
    Маленькое чудо*
    Думаю уже ни для кого не секрет,что Pandora стала всеми любимым брендом. И естественно..каждая девушка хочет стать обладательницей маленького ювелирного чуда.
  • 20.12.2015 - 18:49
    весна в жизни и в душе♥
    Всем привет!   Любой праздник - это хороший повод порадовать себя новым подарочком. Вот такую прелесть я нашла у себя под подушкой на День Святого Николая   Каждый раз, когда я заходила в Пандору..примеряла это невероятное кольцо.
  • 14.07.2017 - 10:34
    Кольцо Милейший бантик)) +фото
    Очень красивое и милое колечко. Сделано аккуратно. Само кольцо из серебра, а бантик из золота. Кольцо подойдет к платью, да и к джинсам тоже. На мой взгляд кольцо широковато, такаю же ситуацию наблюдаю у сиреневого кольца с эмалью.
  • 07.07.2018 - 00:30
    Прелестное колечко из пандоры покорило моё сердце. Кольца обычно не ношу, но тут не смогла устоять. Что же такое pandora rose?
    Украшения я себе покупаю не часто, обычно получаю в подарок или если уж совсем что-то приглянулось, долго сомневаюсь и хорошо обдумываю покупку. Так было и в прошлый поход в пандору за браслетом для мамы.
  • 09.07.2018 - 23:00
    Удобное и стильное кольцо из пандоры. Простое, но на все времена.
    Сертификат является самым удобным подарком, поэтому я обрадовалась, когда получила сертификат в пандору на день рождения. Добавив от себя нужную сумму я приобрела кольцо, которое давно мне запало в душу.
  • 17.08.2018 - 11:21
    Прелестное колечко от Pandora
    Приветствую всех заглянувших !!! Хочу похвастаться своей прелестью, которая радует меня с весны- кольцо я приобрела в известной сети магазинов Пандора. Обошлось оно мне без малого в три тысячи рублей.
  • 15.06.2019 - 22:12
    Красивое, необычное кольцо
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о довольно скромном кольце PANDORA - Сияющий зигзаг. Снова, как и в кольце "Обещание" , на пломбе написано, что камни - фианиты, а на сайте - что вставлен кубический цирконий. Само кольцо довольно тонкое (но могу отметить, что бывают и намного тоньше ).
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 30.09.2021 - 02:15
    парик из хвоста единорога 🦄 фото на мне и полный образ
  • 08.09.2021 - 16:03
    🌼 Моё «Цветочное Разочарование» от Pandora: покажу, во что превратилась белая эмаль кольца за 6 тысяч рублей почти сразу после покупки ⤵️
    Я уже показывала несколько колец из своей коллекции от бренда Pandora, и все они выглядят идеально даже после нескольких лет активной носки. Но колечко, про которое расскажу сейчас, стало моим огромным разочарованием -   Кольцо Pandora «Цветочное настроение» , арт.
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 26.09.2021 - 14:54
    Во всех непонятных ситуациях ложись спать или надевай серебряные серьги с бесцветными вставками (видео)
    Продолжаю знакомить с украшениями ювелирного завода "Красная Пресня" , которые я приобрела по привлекательным ценам в интернет-магазине RedSilver . Я покупала эти серьги давно, и кажется, тогда они стоили дешевле.
  • 10.08.2021 - 08:55
  • 20.08.2021 - 12:58
  • 21.09.2021 - 12:53
    Лунница - женский амулет, символ луны. Защищает и притягивает женское счастье.
    Я хотела бы верить в магию и амулеты, ведь тогда жизнь казалась бы менее обыденной. Но я не верю, не получается. И данное украшение я купила просто из-за симпатичной формы. Хотела давно, нравились, видимо, в детстве на ком-то видела и в памяти отложилось. Вот, наконец, приобрела.