Опубликовано 14 Август, 2019 - 13:59

год или более

Приём! Как слышно?) Сегодня поговорим о том, что продукты из одной линейки могут быть совершенно разного качества. В принципе, это нормальная практика. Некоторые пигменты (те, что ближе к натуральной палитре) проще вывести и они менее капризны. Например, очень часто помады красных оттенков имеют отличнейшую пигментацию, а оранжевых - плохую. О помадах сегодня я и хочу вам рассказать. Когда-то очень-очень давно, когда beauty uk только выходили на наш рынок, я соблазнилась двумя оттенками их velvet matte lip cream - That’ll peach you #8 и Mauve your body #7.

Симпатичные же цвета, согласитесь. А свотчи выглядят ещё лучше:

К слову, матовые помады тогда были в тренде, так что преступлением было не купить. А тут ещё и вельветовый финиш!

Начнем с хорошего. Оттенок #7.

Фото не передаёт всю его красоту. На губах это насыщенный розовый. Не неоновый вырви_глаз, не дешевая розовинка в духе Барби. Хороший, добротный розовый. Мне ещё нравится его запах (что-то сладкое с химической ноткой), но он чувствуется только при нанесении. В носке оттенок очень комфортный. Ложится равномерно. Часа три без подправленный выдержит точно. Но с этой помадой лучше избегать перекусов, т.к. съестся на раз.

Итак, оттенок #7 по моей оценке на троечку, но на «выскочить на пару часов по делам» сойдёт.

Дальше у нас оттенок #8. И это полная катастрофа.

Можете оценить по фото:

Персиковый оттенок на первый взгляд может показаться симпатичным, но. Это только на первый взгляд. Давайте изучим обратную сторону медали:

- ложится пятнами

- через минут 10-15 при улыбке видны трещины в цвете🤦🏼‍♀️

- моментально съедается.

Отдельно отмечу, что оба оттенка очень сложно подправлять. И если с розовым эта миссия ещё более-менее выполнима, то персиковый превращается в какую-то лютую мешанину на губах и ещё больше даёт трещин.

Достоинства
  • Комфортные на губах
  • Красивый розовый оттенок
Недостатки
  • Не стойкие
  • Персиковый даёт трещины
  • Персиковый ложится пятнами
  • Сложно поправлять макияж
XVIII the MOONне рекомендует
02.09.2019
8 оттенок - полная катастрофа Puzzled
  • 11.07.2018 - 00:22
    Разбор оттенков 601,602,604 и 610. Почему я в таком восторге от них и,одновременно, разочарована. Стоят ли они своих денег? СВОТЧИ ВСЕХ ОТТЕНКОВ
    Доброго времени суток!   Никогда не обращала внимание на турецкую косметику Isabelle Dupont , но подруга посоветовала "офигенно стойкие матовые помады" и я не смогла удержаться) Нашла эти чудо-помады в сети магазинов Ева, да и ещё повезло - была скидка 50 !
  • 08.05.2017 - 01:15
    Жидкая матовая помада, о которой хочется рассказать всем!!
    Красотки, привет) Совсем недавно торговая марка Topface порадовала меня своими новыми жидкими матовыми помадами, которых уже, как мне стало известно не 14, а 20. irecommend.rucontentzhidkaya-matovaya-po...
  • 05.02.2018 - 04:09
    Стойкая матовая помада, которая не уступает по качеству своим более дорогим сёстрам
    Доброго времени суток! Сегодня поделюсь с Вами информацией о жидкой матовой помаде бренда Julia Cosmetics. С данными тюбиками помады я в своём городе столкнулась лишь в одном магазинчике с косметикой недалеко от дома (в отличии от белорусских помад Relouis Nude Matte Complimenti и Luxvisage Pin Up…
  • 21.11.2018 - 20:32
    Сочные матовые губки за копейки)
    Доброго всем времени) Сегодня тестируем с вами жидкую помаду с Aliexpress. В частности, NORTHSHOW. Китайские друзья пообещали, что помада матовая, водостойкая и не оставляет следов на чашке. Цвет я выбрала яркий, поэтому все это легко проверить.
  • 08.08.2018 - 12:57
    ☆ Хороша помада, отличные характеристики и поведение на губах ☆ Только вот... не матовая она ☆ Оттенок 703 ☆
    Привет, девчата! Любите ли вы матовые помады, как люблю их я? Моя коллекция скоро перестанет умещаться на туалетном столике, я искушенный ценитель. Меня наверно пора по рукам бить, но я все равно с упорством барана пробую новые и неизведанные мною ранее экземпляры.
  • 19.03.2020 - 21:40
    Стойкая матовая металлическая помада винного оттенка? Май лав! Расскажу где купить и как выглядит на губах💋
    Всем огромный привет. Сегодня я хочу рассказать вам о моей новой помадной находке матовой помаде Bronx Kryptonite Matte Metallic lip cream в оттенке Alura. Я довольно давно приметила в Летуале данную помадку, но цена на нее кусалась, и я ждала скидок и дождалась - вместо обычных 479 рублей, она мне …
  • 30.11.2020 - 13:30
    ЛУЧШАЯ помада в моей косметичке! Но есть нюансы... обо всём в моём отзыве.
    Впервые приобрела помаду "Ultra HD Matte Lipcolor" от Revlon года 2,5 назад (срок годности ещё не вышел, а вот помадка уже заканчивается ).   Вот так выглядит моя коллекция помад Revlon серии "Ultra HD Matte Lipcolor" : 3 из них обычные (нижние - у них шрифт черного цвета), 3 металлические (верхние …
  • 29.03.2018 - 12:40
    Разбор всех новых оттенков линейки 16, 17, 18, 19. А также сравнение их с уже завоевавшими популярность оттенками 10 и 14. Свотчи и фото во всех ракурсах😊 Сравнение с жидкой матовой помадой Luxvisage Pin Up Ultra Matt.
    Всем привет!   Наконец, нашла время написать отзыв о моей самой любимой жидкой матовой помаде Relouis Complimenti Nude И показать Вам новые оттенки, которыми компания дополнила коллекцию.
  • 21.02.2018 - 22:35
    Не зря говорят: "Желания надо формулировать правильно!" Хотела помаду, с которой можно ходить 12 часов и ни разу ее не поправить - нате - получите! А о последствиях я и не подумала.... оттенок 15 Lover
    Всем привет. Продолжая блеско-помадную тему спешу рассказать о новинке от Maybelline (что вообще не ожидала). Я не поклонница данного производителя, забыла, когда последний раз что-то покупала данной фирмы, пока в своем любимом ИМ не увидела данные помады в продаже, причем с непохожим для…
  • 07.04.2021 - 19:17
    Maybelline Super Stay Matte Ink Coffe Edition в оттенках 255 Chai Genius, 260 Hazelnut Hypnotizer, 265 Caramel Collector, 270 Cocoa Connoisseur, 275 Mocha Inventor фото в полных образах и видео
    Если память мне не изменяет, об этом кофейном запуске я прознала еще с лета и сразу как увидела промо-фото, сразу захотела. Тут все слилось воедино - моя любовь к шоколадно-кофейным оттенкам на губах, любовь к самому кофе и формула, которую я знала уже давно и очень любила не смотря на некие грехи.
  • 03.03.2021 - 13:17
    Помада, на которую можно положиться? Спорный, конечно, вопрос | Essence Stay 8h matte в оттенках 01 Hello Sunrise | 03 Down to Earth — Матовая помада, к которой нужен особый подход. Расскажу о достоинствах и недостатках помады
    Несмотря на то, что мои губы склонны к сухости, матовые помады я люблю, хотя и не пользуюсь ими так часто, как хотелось бы. Сегодня речь пойдет о Жидкой матовой помаде Essence Stay 8h matte liquid lipstick.
  • 04.03.2021 - 14:49
    Не зря она так популярна, одна из лучших матовых помад. Отличный продукт за небольшие деньги. Покажу свои оттенки на губах.
    Всем здравствуйте. Сегодня хочу поделиться своим впечатление от использования матовых помад Relouis NUDE Matte Complimenti. И пусть уже написано более 500 отзывов, все равно не могу молчать, ведь я осталась очень довольна.
  • 17.04.2021 - 14:49
    Самая стойкая и в то же время самая проблемная помада. Известнейшая бюджетная матовая помада в оттенке #60 Poet
    Добрый день! Сегодня у меня новый этап в отношениях с Айреком, я пишу мой первый отзыв с телефона) Надеюсь, ошибок будет минимально, особенно с автозаменой слов) Помаду Мейбеллин stay matte ink знает большинство девушек здесь, так как средство есть в каждом магазине косметики, а уж сколько обзоров…
  • 09.03.2021 - 17:18
    Впечатления и свотчи Всех оттенков в коллекции на губах +видео!
    Всем привет , сегодня хотела бы рассказать о жидкой матовой помаде китайского бренда o.two.o , который уверена уже многим знаком. Бренд представлен на AliExpress и выпускает довольно много декоративной косметики: тени, туши, помады, карандаши- в общем все, что пригодится для повседневного макияжа.
  • 04.03.2021 - 10:35
    Невероятное качество и формула для такой цены. Стойкость, бархатный матовый финиш, легкое нанесение. Оттенки 34 и 32 холодный розовый нюд и барби-розовый.
    Всем привет! Сегодня отзыв про жидкую матовую помаду Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick, 5,5 г, сделано в Турции, у меня оттенки 32 и 34. У меня спросили чего мне привезти из заморских краев?
  • 30.03.2021 - 14:39
  • 24.02.2021 - 12:21
    10 Berry rose. На удивление мягкая и комфортная матовая помада! Огромный плюс - это контурный карандаш в комплекте такого же оттенка, как и помада! Теперь хочу другие оттенки
    Я отдаю предпочтение бальзамам для губ с оттенком. Потому что губы сложные, проблемные и руки не из того места, чтобы пользоваться яркими оттенками или сложными текстурами. Но, жидкая матовая помада от Эвелин буквально перевернула все мои представления и заблуждения о матовых помадах!
  • 04.02.2021 - 09:53
    Знаменитые матовые помады от Lime Crime - пожалуй, одни из немногих матовых помад, в которых мне комфортно. Оттенки Red Rose, Jingle и Sasha
    Я к матовым помадам в большинстве своём равнодушна, так как даже самые щадящие сушат мне губы. Но мимо соблазнительной жестяной розочки-наборчика Velve-Tin Boxed Set я пройти не могла - и формат для знакомства удобный, и скидка была, да и знаменитые матовые помады от Lime Crime очень хотелось…