• Всем привет! Как Ваши дела и настроение? Я в отпуске посмотрела значительное количество различных композиций. С телефона о них писать было вовсе не удобно, от того я решила продолжить свой рассказ по возвращению домой. Тем более, что солнце отсутствует и делать полноценные фото я не могу.
  • 27.06.2014
    Когда деревья были большими, а сестры Олсен маленькими, тогда и появилась на свет эта семейная классика Голливуда. Жили-были две девочки, похожие как две капли воды, только одна -сирота из приюта, а вторая летала на частном самолете.
  • С тех пор, как у меня одновременно родились сразу две сестры (в смысле, близняшки), я вынужденно пересмотрела кучу фильмов о близнецах. Этот - один из лучших!!! Хотя там по сюжету - не близнецы, а просто похожие девочки. История в духе "Принца и нищего". Маленькая сорвиголова из приюта.
  • 04.05.2012
    Я помню этот фильм еще с детства, и когда сейчас его тоже иногда показывают по телеку не упускаю возможности посмотреть. Это фильм о любви, доброте, о детстве. Американцы умеют снимать такие фильмы, чтобы со смыслом, и не грузить, и в то же время комедия.
  • Есть в американских фильмах общий шарм, немного наивный, но такой притягательный и дарующий надежду. Это один из тех фильмов, к которым хочется возвращаться снова и снова, и всегда один и тот же результат: настроение повышается, улыбка до ушей, вера в судьбу, в любовь в лучшее, и во все хорошее в…
  • 20.11.2012
    У меня есть сестра-близняшка, и в детстве мы были с ней похожи, как две капли воды. Фильм "Двое: я моя тень" стал для нас первым, где главные роли исполнили одинаковые сестрёнки. Одноклассники (особенно девочки) тащились по Олсенам и жутко нам завидовали.
  • 03.07.2012
    Да, фильмы родом из детства навсегда остаются в наших сердцах)! Я смотрела этот фильм на кассете по тысяче раз! Я пыталась быть похожей на Эллис и Аманду)даже некоторые жесты и словечки копировала за ними)Когда была маленькой, играла в куклы, играла в Двое я и моя тень)у меня обязательно была…
  • 18.11.2012
    Доброго времени суток всем! Что-то давно я не писала о своих любимых фильмах. Итак, очередной "кинолюбимчик"...Жила-была в детском приюте девочка. Ну почти девочка... Симпатичная мордашка, длинные волосы, но на этом, пожалуй, и все.
  • 06.05.2015
    Пересмотрела все фильмы с сестрами Олсен и считаю, что фильм "Двое:я и моя тень" -самый лучший! Не буду выдаваться в подробности сюжета! Просто порекомендую этот фильм всем, кто хочет посмеяться, отдохнуть, посмотреть лёгкий фильм с прекрасными актерами и увлекательным сюжетом!
  • 08.11.2014
    Начнем с того, что я почти весь фильм знаю наизусть,я его весь разобрала на цитаты. Добрый интересный и очень веселый фильм. Я не люблю розовые сказки, кроме этой. Сюжет фильма-почти невозможный, но очень приятный. Развернутая история золушки. Злая мачеха-Кларис, которой нужны папины деньги.
  • 11.02.2016
    Всем привет! Хочу рассказать Вам о моем пожалуй самом любимом с детских лет фильме "Двое я и моя тень". Фильм вышел еще в 1995 году. И это был дебютный фильм актрис сестер Мери Кейт и Эшли Олсен. Именно благодаря этому фильму они стали не только моими любимицами, но и полсотни детей всей страны.
  • 19.11.2012
    Это наверное чуть ли не единственный фильм, который я люблю с сестрами Олсен. В подростком возрасте они снимали достаточно странные фильмы.А этот фильм хорош всем, настоящий фильм для семейного просмотра.
  • 24.08.2013
    Описание Удачная комедия,подходящая для семейного просмотра.Две удивительно похожие друг на друга девочки, но не сестры. Одна растет в сиротском приюте, а другая -с богатым папой.Девочки случайно встречаются и в этот момент они хотят расстроить брак богатенького папы и свести его с опекуншей из…
  • 25.04.2012
    ооооооооооооочень странно и удивительно что никто ещё до сих пор не написал об этом здоровском фильме!!!!! смотрела его раз 15 точно, уже выучила почти все фразы, и точно помню каким будет следующий кадр.
  • 14.05.2012
    Возможно немного глупо писать о фиьме оторый смотрели все, но я просто не удержалась... Фильм детства)) У меня он был на кассете... Не знаю чем притягивало это кино- то ли интересный сюжет, то ли близняшки-очаровашки... Скорее всего моя детская мечта иметь сестрёнку- близняшку...
  • 19.11.2012
    Этот фильм я смотрела в детстве и не откажусь посмотреть его еще раз. Милые девчушки забавляются, веселятся и хотят поженить своих родителей любыми способами и им это удается. Сейчас моей дочке только 4 месяца, но когда она подрастет, я обязательно покажу ей этот фильм, думаю, что ей понравится.
  • 27.06.2014
    В детстве очень любил этот фильм, и просматривал его много раз. Он был мои любимым. К сожалению я его не смотрел уже давно, но вспоминаю эти прекрасные моменты просмотра.
  • 02.07.2012
    этот фильм я смотрела много-много раз. когда грустно и хочется просто от души посмеяться, обязательно вспоминаю про фильмы с участием сестер-близняшек Олсен.
  • 02.08.2019
    Еще в детстве смотрела этот фильм и пересматривала сто раз. Очень нравится. Про любовь, дружбу и даже про различие социальных слоев. Про невероятные случаи в судьбе. Про то как две случайно похожие девочки могут повлиять на взрослых. Между смешных детских событий можно задуматься о важных вещах.
  • 07.10.2013
    Хочу рассказать об удивительно доброй и веселой комедии "Двое: Я и моя тень", в главных ролях сестры Олсен, тогда еще они совсем маленькие были.Прекрасное кино для семейного просмотра, очень доброе, светлое и интересное. Нравится игра актеров, сюжет очень интересный, смотрится на одном дыхании.