Опубликовано 18 Август, 2018 - 04:08

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет милые девушки!
Сегодня речь пойдет о необыкновенной красоты Бронзирующей пудре для лица и декольте от легендарного бренда Guerlain.

Бронзирующая пудра для лица и декольте - это мое первое знакомство с брендом! Guerlain terracotta Sahara Jewel, лимитированный тираж этого лета. Первый бронзер Guerlain в моей коллекции. Превзошел все ожидания роскошный и великолепный. Он покорил моё сердце.

В своем грандиозном формате XXL пудра «Sahara Jewel» воздаёт должное Terracotta N ° 3. Усеянная тончайшими перламутрами универсальная пудра окружает лицо естественным светом и украшает загар. Это эксклюзивное издание с ослепительным декором, вдохновленным путешествием в сердце пустыни, рассеивает тонкую золотую пудру и розовое сердце, идеально подходящее для подчёркивания скул. Абсолютное восславление солнца – пудреница кораллового цвета с пламенеющей звездой в центре. Лето будет жарким.

Производитель: Italy.
Цена: от 3.731 до 4.980 р. Можно приобрести в косметических сетях Рив Гош и Иль Дэ Ботэ.
Вес: 25 г.

Внешний вид:

Нельзя не заметить шикарный дизайн и оформление бренда. Роскошный дизайн который влюбляет в себя мгновенно! Для меня необычно и оригинально, что бронзирующая пудра находится в жестяной банке, в крышечке которой располагается зеркало. Впервые бренд сделал упаковку со сменным рефилом, в продаже я их еще не видела, но инструкция по извлечению на коробочке есть.

Наполнения:

Цвет бронзера, это всегда Terracotta 03 Умеренно коричневый, умеренно с рыжинкой, идеально для лета, наслаивается легкой дымкой. Данный продукт можно использовать по отдельности как бронзер, румяна и хайлайтер, или смешать все вместе для получения эффекта теплой бронзовой вуали на коже

• Аромат бронзирующей пудры - это нечто особенное!

У Terracotta Sahara Jewel роскошный аромат Terracotta Le Parfum с нотами иланг-иланга, апельсинового цвета, ванили, бобов тонка и белого мускуса. Таких вкусных и приятных запахов давно я не ощущала в декоративной косметике!
Запах пудры-бронзера особенный , я вам настоятельно рекомендую испытать и убедиться самим, а потом как и я блаженствовать!
В коллекции этого лета, вышел еще один бронзер с пальмовой ветвью, отличие только в оформлении и в цвете румян.

Результат:

Бронзирующая пудра невероятная приятная в использовании. Нежная и мягкая текстура, роскошный аромат. Создает оттенок загара с регулируемой интенсивностью и позволяет сохранить его в течение всего дня.
Я наносила данный продукт кистью для бронзера. Использовала совет от Герлена:

Для придания коже ровного и теплого тона, воспользуйтесь секретом Guerlain - нарисуйте на коже цифру "З": смешайте два оттенка круговым движением и нанесите пудру сначала на лоб, затем на скулы и подбородок.

Придает сияние красивое. Смотрится естественно и красиво. Специальная формула состава не пересушивает кожу летом, а для меня это важно.

На первый взгляд цена покажется высокой, но после же первого использования, вы получите массу приятных эмоции, которые бесценны и все ваши ожидания будут оправданы.

Прекрасного вам утра и хорошего дня! С вами была Дина.

Достоинства
  • ! качество
  • Большой объем
  • Даёт красивое сияние
  • Замена блоков пудры
  • Мягкая текстура
  • Роскошный аромат
  • Шикарное оформление
  • Шикарный дизайн
Недостатки
  • Не обнаружила
strelkaevaрекомендует
Оформление просто бесподобно!
18.08.2018
Да. очень мне понравилось.
Какая красота!)))
18.08.2018
Согласна с вами полностью)
Какие красивые "загарелые" оттенки в пудре Smile
18.08.2018
Жалко, что на фото не передать всей красоты, какие оттенки в пудре.Они супер.
Красота какая Love
Обожаю Guerlain
18.08.2018
можно и как румяна.. и как тени
18.08.2018
Полностью согласна с вами)
19.08.2018
Она прекрасна! Оформление у Герлен всегда роскошное) Правда, бронзерами для лица почти не пользуюсь, а вот для тела иногда да)
19.08.2018
Для меня это мой первый бронзер))
Обожаю Герлен Love
Их пудры, бронзеры и хайлайтеры - это шедевры. Пока не попробуешь - не поймешь за что берут такие деньги. Хотя бывают и провалы, конечно Smile
Этот бронзер просто супер Love
19.08.2018
Это точно насчет провалов. Надо все пробовать.
Он просто шикарный ???
19.08.2018
Ох, красивый, зараза! Big smile Ни разу в жизни у меня бронзера не было, я и скульптором то не умею пользоваться Big smile
Результат такой естественный, даже и не скажешь, что что-то нанесено! Smile
20.08.2018
Я смешиваю. Учусь, я тоже скульптором не умею пользоваться, но никогда не поздно научится Shy
20.08.2018
Какое у нее оформление шикарное, в стиле Guerlain!
20.08.2018
Да, согласна. сама в восторге от нее.
классный продукт )
О да)
Классно смотрится на коже Smile
Спасибо)
20.08.2018
достойный продукт, мне нравится когда декоративка приятно пахнет))
оформление шикарное и на коже смотрится отлично
Спасибо)
21.08.2018
Оформление бронзирующей пудры действительно шикарное Love
И оттенки хорошие, мне понравились!
21.08.2018
Мне тоже понравилось, спасибо за отклик)
21.08.2018
У Герлен как всегда роскошное оформление!
Это точно.
21.08.2018
Какое же красивое оформление у пудры Love Я не знаю, смогла бы я такой красотой пользоваться, мне всегда жалко)
22.08.2018
Мне тоже было) но я ее открыла и захотелось что-то попробовать, теперь мой любимый бронзер-пудра)
22.08.2018
красивое сияние получилось )
23.08.2018
Очень красивые и упаковка, и содержимое! Love
24.08.2018
Оформление невероятное. Дорого, красиво, приятно пользоваться и доставляет эстетическое удовольствие. Мне такая косметика поднимает настроение)
И оттенок очень универсален. Сменные рефилы - это бомба! На самом деле Smile Надеюсь, что цена на них будет дешевле хотя бы на 30% Smile Аромат тоже впечатлил, а на коже лежит незаметно и придает шикарный вид.
24.08.2018
Шикарный продукт Love и тебе очень идёт Shy
12.09.2018
О, это ж моя хотелка летняя, так и не купила(((( влюбилась с первого взгляда Love
13.09.2018
Тут все прекрасно, и оформление и эффект на коже
27.09.2018
Прелесть Love
27.09.2018
Дизайн шикарный Love
28.09.2018
Потрясающий дизайн пудры и очень деликатное сияние на лице Smile