Опубликовано 7 Декабрь, 2015 - 23:05

В Пензе и в других городах России во многих ТЦ и иных людных местах стоят стойки с продажей билетов от К-Концерт ([ссылка]). Городские зрелищные кассы у нас в Пензе называются.

Сам билет можно купить как на их сайте, так и у этих распространителей на стойках. Это не организатор концертов, это билетный распространитель.

Внешне все выглядит просто замечательно: куча стоек в разных местах города, где можно купить билет. Полная схема с занятыми и свободными местами на сайте.

схема зала на сайте

Но, как я теперь знаю, такое количество распространителей - зло. Потому что люди, продающие эти билеты, забывают внести в программу периодически, что они уже продали билеты. И, как следствие, ваши билеты могут продать кому-то еще))

Вчера ходили с мамой на Сергея Волчкова. Я ее пять лет никуда вытащить не могла. Для нее - это целое событие поход на концерт. Я искренне хотела ее порадовать и еще за полтора месяца до концерта пришла и купила в ТЦ Сан и Март у распространителя этого сайта два билета на первый ряд в самый центр.

А теперь представьте следующую картину: приходим мы, а на наших местах уже сидят люди.

- Ээээ, простите, а вы не попутали места случайно? Может, вы случайно сели не туда?

- Да нет, мы на своих местах сидим! - вполне логично парируют дамы и достают - ТА-ДА-ДА-ДАМ! - два таких же билета тоже на 21-е и 22-е место в первый ряд))

наши злополучные билеты

Веселого правда было мало. Выяснилось, что дамы купили свои билеты вчера, т.е. за день до концерта в кассах самого ККЗ Пенза. А значит мужчина-распространитель в городских зрелищных кассах в ТЦ Сан и Март просто забыл пометить на сайте К-Концерт, что уже продал нам билеты.

Ситуацию, конечно, уладили, и даже нашли нам место в первом ряду. Но настроение было, мягко говоря, подпорчено.

Так что пользоваться их системой рекомендую всем приобретающим билеты с крайней осторожностью и ДОЛБИТЬ распространителя, у которого вы приобретаете билеты, чтобы он пометил приобретенные вами билеты на сайте К-Концерт как проданные. Без этого - не уходите. Иначе можете столкнуться с такой же проблемой, как и я.

И не факт, что вам повезет и вы будете сидеть в конечном итоге не где-нибудь с краю на приставном стуле, когда оплачивали вполне определенные билеты на вполне определенные ряд и место.

PS А концерт был замечательный, несмотря на передряги с билетами Smile

Akcelне рекомендует