Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 14:58

Это средство - мастхэв в моей косметичке уже почти два года.

Долгое время проблема сухих, посеченных волос обходила меня стороной, но однажды в очередное посещение парикмахера мне настоятельно порекомендовали как-то позаботиться о кончиках, которые были ужасно сухими и к тому же стали сильно секущимися.

Я была не готова тратить кучу денег на маленькую бутылочку масла для волос из профессиональной серии, поэтому решила рискнуть небольшой суммой, заказала сыворотку в Avon - и не пожалела!

Результат:

Через три месяца, в мой очередной визит к парикмахеру с целью убрать посеченные концы, мастер сказала мне, что посеченных волос нет и убирать нечего! С тех пор сыворотка от Avon (именно эта, с зеленой крышечкой - другие не дают такого же результата) всегда со мной. И своим подругам я по разным поводам тоже подарила по такой бутылочке.

Как я ее использую:

Наношу сыворотку на влажные вымытые волосы (я обрабатываю только кончики (см 3-4), мне на это хватает 3-4 нажатия на дозатор). Собираю волосы и как кисточкой обмазываю кончики в маслице. После этого расчесать спутанные концы намного проще.

Резюме:

1. Поистине смешная цена за такой результат (при наличии скидок мне она обходится в районе 150 руб. и хватает ее где-то на 3 месяца)

2. Волосы действительно получают лечение, перестают сечься.

3. Удобно использовать, приятный запах и консистенция.

Возможно, есть профессиональные средства, которые лучше справляются с сухими кончиками, но для решения моей проблемы этой сыворотки оказалось более чем достаточно.

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Легкий
  • Недорогой
  • Увлажняет
  • Удобный
  • Эффективный
Monomahaрекомендует