Опубликовано 5 Июнь, 2015 - 14:03

Всем привет!

Для мытья рук я предпочитаю жидкие средства с наличием дозатора. Мне кажется так быстрее и гигиеничнее. Ну это кто как привык. Моему мужу, так наоборот твердое мыло подавай. Он у меня суровый чел и все эти флакончики ему чужды.

Ну а для себя я приобрела вот это Крем-мыло от "Чистой линии".

• Цена со скидкой 10 900 бел. рублей ( менее 1 у.е.)
  • Объем 250 мл.
  • Изготовитель концерн "Калина", Россия

Флакон оснащен удобным дозатором.

Фото состава:

Обещания производителя:

Что касается мыла для рук, у меня к нему требования сосем небольшие: чтобы хорошо очищало от загрязнений и не сушило при этом кожу. Вот и всё!

Дозатор исправно выдает порцию мыла.

Оно молочно-белого цвета средней густоты. Не жиденькое, не разбавленное.

Характеристики мыла, отмеченные мной.

Хорошо пенится.

Сушащего и стягивающего воздействия на кожу рук замечено не было.

Прям двойного увлажнения я тоже не могу отметить. Обычное комфортное мыло, которое не вызывает непреодолимого желания тут же бежать за кремом для рук.

Расход у средства средний.

Как походный вариант, подойдет и для других частей тела в случае необходимости. Когда лежала в больнице (было не до баночек-флакончиков, много чего туда не брала), использовала его в том числе и как гель для душа.

Аромат. На мой взгляд, смесь шалфея с брусникой как-то не очень сочетаются. Ну это если слишком акцентировать внимание на этом аромате.

В целом считаю, нормальное мыло за демократичную цену. Самое главное, что не сушит кожу! Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Предлагаю почитать другие мои отзывы на продукцию ЧЛ:

Лосьон для лица Чистая линия Идеальная кожа

Крем для лица Чистая линия дневной увлажняющий

Мягкий лосьон для снятия макияжа с глаз Чистая линия

Катринрекомендует
Хорошее мыло Big smile
05.06.2015
У меня крем для рук из этой серии. Понравился.
05.06.2015
Для рук годится, пробовали)
05.06.2015
Самое главное, что не сушит! Smile
05.06.2015
Здорово, что кожу рук не сушит))))))
05.06.2015
А я все к классическому кусковому мылу тяготею. Smile
07.06.2015
покупала такое мыло-хорошее
07.06.2015
хорошо, что кожу не сушит.А то сейчас редко такое найдешь)
  • Всем доброго времени суток! Обычно я очень редко покупаю продукцию Чистая линия. Но достаточно большой ассортимент мыла, мне у них очень нравятся. Особенно жидкое. На этот раз купила крем мыло Двойное Увлажнение с Алое и Мятой.
  • 18.11.2013
    Купила это крем-мыло потому что надо было что то купить на замену дегтярному жидкому мылу чтобы очищать свое личико, причем купить надо было срочно и времени рассматривать рекоменд и выбирать идеальное средство не было.
  • В минуту нахлынувшего на меня приступа шопоголизма я решила, что мне непременно нужно иметь на полке жидкое мыло... Зачем? Не знаю! Просто захотелось и все тут #девочкитакиедевочки Благо финансы позволяли, поэтому я надолго застряла в косметическом магазине. Выбирала мыло как собака - по запаху.
  • 06.04.2015
    Баночки с жидким мылом давно и надежно поселились в каждом доме. Жидким мылом мы пользуемся каждый день. Поэтому нам просто необходим недорогой, экономично расходуемый продукт. Мыло марки "Чистая линия" с алоэ верой прекрасно удаляет загрязнение и даже хорошо смывает косметику. Не сушит кожу.
  • 15.08.2021 - 06:28
    Когда любишь мяту, покупаешь мяту, а мятой там и не пахнет! Жидкое мыло от Чистой линии - такое себе приобретение!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! А вы какое мыло для рук предпочитаете: жидкое или кусковое. Лично я обеими конечностями за жидкое мыло. Кусковое я покупаю только для стирки. Поскольку мыло это, своего рода, очень расходный продукт, я покупаю его часто.
  • 18.05.2015 - 17:05
    Прекрасное крем-мыло с нежнейшим ароматом сада! Чистая Линия на высоте! Мои ручки довольны (❀◑‿◑) ⇒⇒⇒ Фото внутри
    Всем добрый день! ܓ   Для дома обычно покупаю кусковое мыло, а для работы больше предпочитаю брать жидкое. Его удобно использовать, никаких проблем с хранением и транспортировкой. В этот раз остановила свой выбор на жидком крем-мыле «Комплексный уход» от Чистой Линии .
  • 24.11.2011 - 20:33
    Не только для рук, подходит для всего тела
    Покупала мыло в гипермаркете "Линия", цена - 48,50 рублей, объем - 250 мл, как у хорошего геля для душа. Взяла именно с лепестками розы из-за надписи на бутылке "для сухой кожи рук". Как доказывает практика, у "Чистой Линии" подобные средства не только для рук подходят.
  • 27.07.2013 - 16:22
    Доместосом без перчаток пользуюсь, а к этому мылу больше не подойду!
    Мыло было купленно для использования на даче. Вода там очень мягкая и смыть с рук обычное кусковое мыло нереально сложно! Это мыло смывалось замечательно, но в первые выходные меня насторожили слишком ядерный аромат и черезмерная сухость и зуд кожи рук. Крема и масла не спасали.
  • 18.02.2015 - 15:23
    Нежный пилинг, ау ты где?! Я лишь чувствую какой-то непонятный кактус!В этот раз листочек попался с характером!+коллажи и подробности
    Всем приветик В последнее время я очень полюбила умываться различными твердыми мылами и все мои пенки, гели и прочее для умывания было отодвинуто далеко в шкаф.
  • 01.01.2015 - 16:52
    Дружно ручки мы помыли, увлажнить их не забыли!
    Или... очень хорошее мыло по демократичной цене)   Всем доброго времени суток! Мылом пользуются все). Если раньше я очень любила кусковое мыло, то сейчас являюсь фанатом мыла жидкого.
  • 09.11.2012 - 16:37
    В принципе я этого ожидала.. (фотографии)
    Данное мыло купила специально в долгую поездку. Нужно было что-то недорогое и небольшое по размеру. Мой выбор пал на него.Итак, подробнее о мыле: Произведено в России. Цена - 59 рублей. Объем - 250 мл. Текстура средней густоты, белого, полупрозрачного цвета.
  • 13.08.2014 - 23:05
    На редкость неприятно пахнет!
    Были времена, когда я наивно полагала, что твердое мыло "агрессивнее" жидкого. Это мыло купила для того, чтобы мыть руки. Хотелось мне от этого продукта двух свойств: чтобы кожу не сушило и грязь хорошо смывало.
  • 27.07.2014 - 15:56
    это мыло нужно переименовать!!! и Я дала ему новое название!!!!!! "4 в 1"
    Это Мягкое Крем-мыло Комплексный уход от Чистой Линии я впервые увидела в сети магазинов Watsons и сразу же его купила. На кассе заплатила за него около 17 грн.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 19.09.2021 - 06:55
  • 03.07.2021 - 19:30
  • 22.08.2021 - 13:21
    💎 Белита, а что это за сюрпризы?? Причём здесь Гуанчжоу?? А вообще эти патчи прекрасная альтернатива дорогим корейским аналогам👍 Посмотрим, довольна-ли моя кожа под глазами, также, как и я? Наглядный эффект на коже, которая живет в постоянной жаре 💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Патчами я пользуюсь весьма давно и на постоянной основе! Эти слизнячки способны вернуть моему фейсу адекватный вид весьма быстро) Обычно я приобретала корейские патчи в баночка, либо любые в индивидуальных упаковочках.
  • 13.08.2021 - 15:33
    Я балдею, муж в истерике. Будет не только чисто, но и ароматно
    Всем привет! Чего-чего, а жидкого мыла у нас достаточно. Всё потому что, во первы семья большая, во вторых малышня так старается мыть свои ручки маленькие ручки, что выдавливает мыло как можно больше. Для меня же важно чтобы это мыло отмывало, не сушило, не вызывало ни у кого аллергии.
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 10.09.2021 - 17:25
    Антибактериальное мыло для чистоты нежных рук
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   С производителем Чистая линия я знакома давно. Сначала это были дешёвые шампуни всем известные, а потом бренд начал развиваться и "плодить" другие категории продукции.
  • 29.06.2021 - 01:44