Опубликовано 16 Декабрь, 2021 - 12:47

Расслабляющие ампульные пэды от I'm Sorry For My Skin "Relaxing Ampoule Pads" также новинка у бренда.

Интересненько, что же нам приготовили, ммм) Но меня сразу покорил внешний вид. Пэды для меня всегда остаются частью роскоши и удобства. Несомненно это очень экономит время и в принципе это комфортно: открыл банку, взял уже пропитанный пэд и протер лицо. Еще добавляет изюминки прозрачная часть банки: приятно видеть что там внутри)) Да и как много тонера! Думаю, что пэды закончатся, а тонера хватит еще на много ватных дисков) Вы так делаете?

Почему же расслабляющие ампульные пэды? Во-первых, пэды имеют две стороны, ребристой мы делаем легкий пилинг, а обратной гладкой стороной заполировываем и увлажняем кожу. Даем впитаться) Экстракт прополиса и экстракт афалины и др успокаивают и увлажняю кожу. Состав тонера приятный, не раздражает кожу, хорошо работает с чувствительной кожей, с раздражениями, смягчает и убирает шелушения. Не щиплет. Пэды помогли мне после раздражения убрать шелушинки, кожа восстановилась очень быстро. Запах приятный травянистый.

Пропитки в пэдах очень много. Тонер хорошо пропитывает верхние пэды, даже слишком хорошо)

В баночке 50 шт пэдов, стоимость около 700-1200р в зависимости от сайта и скидок.

Достоинства
  • Внешний вид
  • Легкий пилинг
  • Увлажнение
_vega_рекомендует
27.12.2021
Классный формат, я бы попробовала 👍
10.01.2022
Wink