Опубликовано 16 Май, 2022 - 21:56

Редко пишу отзывы, но в этот раз решила поделиться отзывом об этом скрабе для кожи головы с экстрактом мангустина, чайного дерева, и эвкалипта. Сколько себя помню с переходного возраста страдала чрезмерной жирностью волос. Первое прям сильно наболевшее, потому как ни специальные шампуни от перхоти, ни столовый уксус который все советовали, ни любые другие процедуры и скрабы не давали нужного мне эффекта, а то и вовсе не помогали. На этот скраб наткнулась я когда в очередной раз искала в интернете средства для волос.

Что могу сказать о самом скрабе: во-первых, очень приятный аромат, ни резкий, ни химозный, это нельзя не отметить, потому что я не переношу резкие сильные запахи. Консистенция не жидкая, умеренно густая. Теперь про сам эффект: он заслуживает всех похвал.

Стала пользоваться скрабом на постоянной основе 1-2 раза в неделю и через месяц, заметила что кожа головы стала меньше жирниться, голову стала мыть через 1-2дня, а раньше каждый день приходилось.

Также хочу отметить, что в скрабе мелкие частички морской соли, которые не царапают кожу головы. Так как был опыт с другими скрабами и были прям большие куски соли, от которых потом прям кожа головы болела.

Эффект здесь двойной. Потому что я пребываю в восторге когда я наношу этот скраб на голову. Он так приятно охлаждает кожу головы, что можно подумать я не скраб на голову себе сама намазала, а как будто сижу в салоне и принимаю релакс процедуры для головы. Именно так бы я описала ощущения во время пользования этим скрабом. Раньше периодически появлялась перхоть, теперь такой проблемы нет.

Кожа головы после пользования этим скрабом стала менее жирной. Теперь я буду заказывать его постоянно, и рекомендовать всем, у кого такая же проблема с кожей головы.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Частички морской соли
Недостатки
  • Нет
sirotkina_anast...рекомендует
  • 27.07.2022
    Впервые я узнала о существовании скрабов для головы от своего парикмахера ни так давно, она использовала и рекламировала мне какое-то очень дорогое средство. Процедура скрабирования мне понравилась и я решила приобрести скраб для кожи головы из расчёта своего бюджета и предпочтению.
  • 11.06.2022
    Все девушки и женщины у которых длинные волосы понимают, как тяжело ухаживать за ними, чтобы кожа головы, да и сами волосы всегда выглядели красивыми и ухоженными. Я всегда ищу новые средства по уходу за своими волосами и за кожей головы.
  • 27.03.2019 - 22:05
    Скраб для кожи головы с идеальным составом и текстурой. Очищает изумительно, продлевает чистоту волос и при этом не сушит длину.
    Никогда не получалось делать скраб для кожи головы самой... сколько было вылито масла, просыпано соли... Я и забросила эти тщетные попытки очистить таким способом кожу головы. В принципе, справлялась густым черным мылом, ШГО и маской La'Dor.
  • Зачем нужен скраб для кожи головы? Почему людям с перхотью и жирной кожей стоит добавить в свой уход очищающий скраб? Мой опыт спустя 3 месяца регулярного использования.
    Всем привет! Я обладательница чувствительной кожи головы, склонной к жирности. После того, как перешла на шампуни с более щадящим и натуральным составом, мои волосы по какой-то причине стали сильнее жирниться (возможно, им не хватало очищения) и я решила добавить в свой уход скраб для кожи головы…
  • 10.05.2022 - 14:52
    Классный продукт!) приятный скраб для кожи головы с морской солью (и охлаждающим эффектом)
    Доброго времени суток всем) Насмотревшись всякого в соц. сетях, захотелось попробовать внедрить в свой уход за волосами (и кожей головы) скраб. В очередном походе по магазинам забежала в ЗЯ и там меня немного проконсультировали.
  • 15.05.2022 - 21:48
    Кожа головы нуждается в очищение
    Подруга на день рождение подарила скраб для кожи головы, со словами это мой любимый В этот же вечер побежала в ванну и решила его попробовать. Конститенция не густая, пластичная, со скрабирующими частичка ми, довольно крупными, ощутимыми, но абсолютно не царапают кожу.
  • 10.01.2019 - 16:23
    Как ненависть сменилась на нейтралитет. Тот случай, когда от ВНИМАТЕЛЬНОГО прочтения ИНСТРУКЦИИИ зависит ВСЕ
    PВсем привет! Мне очень нравиться название этого бренда: GROW GORGEOUS в переводе РАСТИТЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ! Но так ли это...? Проверим   ? Речь сегодня пойдёт о маске для кожи головы от "Grow Gorgeous " Scalp Detox. Очень странный для меня продукт...
  • 24.03.2019 - 18:53
    4 дня без мытья? Такое вообще возможно?
    Всем привет! Добро пожаловать на мою страничку с отзывом)   Мне в подарок достался гель-скраб для кожи головы от Letique cosmetics линейка Kristi The One. Мои волосы: Поврежденные термической обработкой Секущиеся кончики Требуют мытья через день Обязательное использование…
  • 02.07.2019 - 09:45
    Соляной скраб для кожи головы? ШГО? Вообще непонятная новинка от Sephora!
    Пошла я как-то в магазин Sephora за всякие штуками для всей семьи, а дальше как в тумане - вышло аж 3 чека (все выйти не могла). Ну и магическим образом у меня оказалась эта новинки - скраб для волос.
  • 02.06.2020 - 15:36
    Держи голову в холоде, а ноги в тепле! Лучший итальянский скраб для кожи головы!
    Однажды в красоты мне делали массаж головы со скрабом, очень понравился запах, эффект охлаждения кожи и ощущение легкости и чистоты после процедуры. Поэтому решила купить Philip Martin's Purifying Scrub для использования дома.
  • 12.01.2022 - 13:43
    Здоровье волос - это, прежде всего, качественное очищение кожи головы. Как ведёт себя скраб на сухих кудрявых волосах
    Здравствуйте! Давно ничего не писала о волосах, а сказать прям есть что! За это время я опробовала несколько новых продуктов на своих кудрях. Но начну со средства, которое со мной уже давно - скраб для кожи головы Mr.SCRUBBER Hair Scrub Menthol Oil .
  • Пилинг-скраб для кожи головы для любого времени года😍 супер эффект👌🏻 Полезли новые волосы
    Всем привет! На рынке уходовой косметики уже давно появились пилинги и скрабы для кожи головы. Я долгое время не понимала необходимости в них и избегала использования. Несколько месяцев назад подруга посоветовала воспользоваться пилинг-скрабом и я решила всё-таки попробовать.
  • 04.07.2022 - 19:11
    Шикарный скраб с ментолом для кожи головы, которого хватило на целый год. Могу не мыть голову по 4 дня. Покажу как использовать для лучшего результата.
    Это одно из лучших средств у Kapous. Я не могу назвать себя фанатом Kapous, но этот скраб плотно поселился в моём уходе за кожей головы.   Раньше я не пользовалась скрабами, в моём уходе был шампунь, маска и спрей для волос. Но потом я захотела улучшить состояние волос и отпустить длину.
  • 27.04.2022 - 19:58
    Нет, нет и ещё раз нет! Ни за что больше такое я использовать на кожу головы не буду! И не разделяю восторженных отзывов.
    Приветствую. Решила я купить скраб для кожи головы Aravia Professional из линейки Volume Hair.Заказывала на сайте бренда за 540 рублей, забирала в учебном центре в своём городе. Упаковка. Огромная пластиковая банка из полипропилена, объём указан 300 мл.Описание на этикетке.
  • 02.05.2022 - 22:02
    Таежные истории! Услышать, не хотите ли? Бабушка Агафья умеет удивить
    Несмотря на то, что практиковать масляные втирки в скальп я перестала пару лет назад, пользоваться скрабами для кожи головы продолжаю. Нравится ощущение сильной чистоты и свежести, которое появляется на отшлифованной коже и чувство, гуляющего в корнях волос ветра.
  • 03.05.2022 - 18:52
  • 17.05.2022 - 09:02
  • 13.09.2022 - 06:34
    Ну какой же это кайф! Массажёр заменил мне пилинг и даже расческу для укладки. Думала, баловство. А теперь не знаю, как жила без него!
    Всем привет! Я всегда думала, что массажер для кожи головы - это просто баловство и когда видела его у зарубежных блогеров, то вообще не возникало желания купить. Мне казалось, что я и пальчиками неплохо шампунь вспениваю, зачем лишние траты?
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 29.04.2022 - 11:51
    Советы трихолога и про важность скрабирования, чтобы росли новые волосы. Обычная соль? Или соль с SLS? И почему же я все-таки его рекомендую?
    Привет красотули! Сегодня я открою кому-то целую вселенную, как мне открыла трихолог, глядя на мои луковицы в увеличительном размере.)) Оказывается, часто причиной выпадения волос или их недостаточного роста являются.... ЗАКУПОРЕННЫЕ ПОРЫ!!!! А почему так бывает?
  • 28.05.2022 - 20:40
    Detox скраб для кожи головы с ментоловым ароматом за смешную цену
    Всем привет. В данном отзыве мне хотелось бы поделиться с вами впечатлением о продукции производителя парфюмерии и косметики ООО "Парли". Parli - это российский производитель, продукцию которого можно встретить в самых обычных сетевых магазинах, а также в интернет-магазинах.