Опубликовано 11 Октябрь, 2023 - 06:18

Желаю добрейшего денёчка всем заглянувший в мой новый отзыв!

Недавно я посетила Вкусно точку (бывший Макдональдс) в Казани. Ездила туда автобусным туром на выходные и по программе тура у нас был ранний завтрак в 6:00 утра в этом заведении, после которого начиналась обширная экскурсионная программа.

Нужно было очень сытно позавтракать, поэтому я заказала себе Комбо, выбрав вкусный бутерброд из любимых компонентов - сыр, яичница, котлеты, а также картофель фри с соусом и капучино.

Вкусно и точка

Вкусно и точка цены

Сегодня хочу рассказать об аппетитнои двойном маффине с яйцом и свиной котлетой, который вызвал у меня противоречивые чувства и ощущение.

Фастфуд Вкусно - и точка Двойной Маффин с яйцом и свиной котлетой

Нежная горячая булочка (английский маффин) с яйцом, двумя аппетитными котлетами из свинины и двумя ломтиками сыра Чеддер.

💥💥💥 Производитель: собственное производство "Вкусно и точка"

💥💥💥 Место покупки: собственное производство "Вкусно и точка"

​​​​​💥💥💥 Цена: от 193 рублей, я брала в составе комбо, поэтому цена вышла дешевле - всего 165 рублей

💥💥💥 Масса: 220 грамм

💣💣💣 Упаковкой для данного маффина служит стандартная плотная бумага, края которой подогнуты вниз. Сверху на бумаге нанесены название изделия и логотип Вкусно-точки.

Двойной Маффин с яйцом и свиной котлетой отзывы цена

Фастфуд Вкусно - и точка Двойной Маффин с яйцом и свиной котлетой

💣💣💣 Основную информацию о данном маффине можно найти на самой упаковке. Если внимательно приглядеться, то здесь можно увидеть состав изделия. Ну как состав, здесь перечислены составляющие маффина - булка, котлета, сыр, но не указано из каких ингредиентов сделана каждая эта составляющая.

Состав: нежная горячая булочка (английский маффин) с яйцом, двумя аппетитными котлетами из свинины и двумя ломтиками сыра Чеддер

Двойной Маффин с яйцом и свиной котлетой отзывы кбжу калорийность

Есть тут информация о кбжу изделия 👇

КБЖУ на порцию в 220 грамм:

Калории, ккал: 628 ккал/

Белки, г: 38 г

Жиры, г: 40 г

Углеводы, г: 28 г

💣💣💣 Внешний вид, из чего состоит.

Внешний вид у данного маффина очень аппетитный. Говорю вам об этом как человек, который не особо любит бутерброд с большим количеством хлеба или булок.

Двойной Маффин с яйцом и свиной котлетой отзывы как выглядит

Мафин состоит из самого маффина, то есть круглой булочки, разрезанной на 2 части и являющейся основой данного изделия, между которой послойно добавлены составляющие.

Двойной Маффин с яйцом и свиной котлетой из чего состоит отзывы

Есть здесь и яйцо, оно зажарено в круглой формочки и имеет желток приятного жёлтого цвета. Выглядит само яйцо очень красиво и натурально.

Двойной Маффин с яйцом и свиной котлетой из чего состоит отзывы

Есть две котлеты, которой проложены не слишком тонкими ломтиками ярко-жёлтого сыра Чеддер.

💣💣💣 Мои ощущения от поедания данного маффина.

Мне понравился внешний вид данного маффина, а также его компактный размер, благодаря которому он хорошо держался в руки и не распадался по частям. Бывает купишь в подобных заведениях какой-либо сэндвич, даже держишь его двумя руками, но есть его не удобно из-за размеров, потому что котлеты или другие составляющие начинки то и делало по бокам норовят вывалиться.

Двойной Маффин с яйцом и свиной котлетой отзывы как выглядит

На вкус было всё достаточно приятным. Булка оказалось очень свежей, румяной и поджаристой. Вкус настоящего хлеба, не турецкого безвкусного. Яйцо тоже был очень вкусным. Я говорю так, потому что бывает в магазине покупаешь абсолютно безвкусные яйца, которые после жарки не имеет никакого вкуса кроме корочки, жареной на растительном масле со вкусом именно этого масла.

Фастфуд Вкусно - и точка Двойной Маффин с яйцом и свиной котлетой

Сыр между двумя котлетами хорошо расплавился и придавал вместе с маслом дополнительную сочность данному маффина, поэтому хоть я и не люблю много хлеба и булок, данные изделия никакой тяжесть в желудке от пережора не вызвал и не был слишком сухим.

А теперь расскажу что не понравилось мне и моему желудку.

Котлеты оказались ну очень перчёнвми, слишком. Я хорошо отношусь к всевозможно специями, перчику, но тут прям был перебор. К тому же сыр чеддер тоже достаточно насыщенный по вкусу и в сочетании с котлетой он оказался очень тяжёлым для желудка при поедании натощак.

Фастфуд Вкусно - и точка Двойной Маффин с яйцом и свиной котлетой

Напомню, я ела завтракала во вкусной точке в седьмом часу утра натощак. При этом хочу отметить то, что мой желудок достаточно луженый и непробиваемый - я завтракаю натощак пустым кофе, потом утром перед работой могу спокойно поесть жареные беляши или жареные пирожки, купленные в магазине рядом с работой. Я редко ем супы, а в последнее время ещё и принимаю много антибиотиков. Но у меня никогда не бывает изжоги, отрыжки или несварения желудка и очень редко бывает тяжесть в нём.

Вкусно и точка завтрак

Так вот, после того как я съела этот маффин, в моём желудке началась такая бурная революция, он урчал просто вставал и даже появился дискомфорт в виде боли. Всё это сопровождалось до самого обеда примерно в 14:00 дня. Желудок периодически стонал, но не от голода, ведь я съела сытная Combо из маффина, картофеля фри и залила всë это капучино. Стонал желудок именно от боли. Моему желудку не понравилась именно острая котлета в сочетании с насыщенным вкусом чеддера, поэтому несмотря на отличную сытность маффина и его адекватную цену, на завтрак есть я его не рекомендую. Ну может для кого-то это и привычная еда и желудок справляется, но сама я есть на завтрак его точно больше никогда не буду.

Бруслетики из ДОДО ПИЦЦА. РАССКАЖУ КАК купить эту вкусняшку за 1 рубль.

Готовая вкусная пицца из Ермолино всего за 143 рубля.

Готовые вкусные чебуреки всего за 39 рублей. Много мяса)

Достоинства
  • Аппетитно
  • Долгое чувство сытости
  • Есть яйцо
  • Мягкая вкусная булочка
  • Не разваливается
  • Нет тяжести
Недостатки
  • Слишком перченая котлета
Рыжее солнышкорекомендует
11.10.2023
Раньше я когда ехала с ночной смены, заезжала в Мак тогда ещё и всегда покупала этот бургер на завтрак и апельсиновый сок. Очень нравилось. А сейчас и сок ВиТ уже нет тот что был в Маке и бургеры видимо тоже.
Ещё бывает кучу специй добавляют, если мясо испорчено или плохого качества
26.09.2024
Круто. Только какое это отношение имеет к ВиТ?
У меня почему-то завтраки в Мак ассоциируются с какими-то путешествиями или поездками. Жаль. что так вышло. А так выглядел аппетитно
Аппетитно, да
11.10.2023
Очень сытный и калорийный, я бы не осилила)
Завтрак был в 6 утра, а обед в 14 и между ними было оооочень много ходьбы
Мне очень нравится такой маффин, но ем я его максимально странно. Просто убираю одну котлетину, а иногда и сразу две, всё зависит от настроения. И получается - пышная булочка, фигурное яичко, сырок и ничего лишнего. Big smile
Я бы один кусок хлеба убрала) Ну или сделала бы два бутера, разделив всë.
У вас котлеты не сильно перчëные делают?
Котлеты не сильно перченые, обычные, но две за раз слишком жирно.
26.09.2024
Открою тайну - там есть такой же маффин с одной котлетой
12.10.2023
А я обожаю меню завтрачное в Точке Love
Но мой любимый бутерброд Фрешмаффин.. Он без ямчка
С томатами поди?) Я их не ем, приходится выбирать из меньшего ассортимента...