Опубликовано 8 Июль, 2020 - 17:03

Сегодня поделюсь своим мнением об антицеллюлитном лосьоне для тела от Avon Двойной удар BOOST&BURN. Это не совсем чтобы новинка, но многие про нее и не слышали.

Лосьон в мягкой тубе, в оранжево-серебристом цвете:

Вообще, такие тюбики мне кажутся очень неудобными в использовании. Уж лучше была бы шайба, из которой добывать крем без остатка значительно легче.

Способ применения указан на приклееной этикетке:

Всего крема 150 мл, и если пользоваться на все зоны, которые указаны в этой иснтрукции, то его лично мне, явно надолго не хватит. 😉 Поэтому я использую его только на зоны голифе.

Хоть это средство назвали "лосьоном", но оно имеет кремообразную консистенцию:

Такой ядовито-оранжевый цвет. Запах как по мне, так приятный.

Из плюсов - легко наносится, при регулярном использовании эффект заметен! Кожа визуально выравнивается, цвет кожи улучшается. Пользоваться просто, можно наносить на ночь.

Из минусов - может скатываться, поэтому нужно очень хорошо втирать этот крем в скромных количествах. Мгновенно не впитывается. Эффект только на время, пока пользуешься этим лосьоном, он заметен, как только перестаешь пользоваться - всё возвращается на круги своя.

Конечно, если говорить о серьезной борьбе с целлюлитом, то одного лосьона недостаточно. В целом, не плохое средство, хотя есть и эффективнее. Я купила его второй раз, но пока больше покупать не планирую, как-то поднадоел.

Цена 200 с небольшим не кажется мне маленькой за этот лосьон. Хотелось бы подешевле.

Спасибо за внимание!

Магия Марокко на деле оказалась не такой уж и "магией"

Не поняла в чём эффект этого крема...

Увлажняет и дезодорирует? - Да! Питает кожу? - Возможно! Подтягивает кожу? - Нет! За эти деньги не самый худший вариант крема для тела.

Достоинства
  • Запах
  • Кожа мягкая и гладкая
  • Ровняет рельеф кожи
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Долго впитывается
  • Скатывается на коже
Felmarрекомендует
Все никак не закончу его, как отзыв написала, так сразу и забросила. Надоело белье от него отстирывать🤭