Опубликовано 17 Июль, 2019 - 13:03

Доброго времени суток уважаемые читатели!

Глаза, это первое, что видит собеседник. Глаза- зеркало души, и лучше чтобы это зеркало обрамляла красивая «рамка».

Уход за кожей вокруг глаз требует деликатного и нежного ухода, ведь кожа такая нежная, а с возрастом у нас появляются морщинки, гусиные лапки, утром опухшие веки и тд…

Ну, а о губах практически никто и не заботится, просто наносим помаду или бальзам и пошли, а ведь и наши губки требуют питания, особенно в зимний период.

И вот в моих руках, а я даже не знала, что есть такое средство- 2в1, оказался заветный тюбик.

Перейдем к сути:

Общая информация:

Объем: 20 мл

Производитель: ООО «Пробиотики Сибири», г. Новосибирск (Академгородок)

Сайт: крем

Срок годности: 12 месяцев

дистиллированная вода, лецитин, глицерин, экстракт ламинарии, гиалуроновая кислота, масло кокосовое, мед, молочная сыворотка, СК СО2 экстракт петрушки кудрявой, экстракт картофеля, сок земляники, лизат бактерий Micrococcus Luteus, масла: ши, какао, макадамии, зародышей пшеницы

Цена: 140 руб.

Мне понравилось, что состав весь указан на русском языке, все предельно понятно и не нужно гадать, переводить и тд.

Состав хороший, натуральный.

Крем выпускается в прозрачной мягкой тубе с откручивающейся крышечкой. Форма выпуска очень напоминает бальзам для губ.

Форма выпуска удобная, легко можно выдавить крема столько сколько тебе нужно

Ну вот прям бальзам для губ )))

Консистенция крема однородная, нежная с легка розовым оттенком и приятным легким летним ароматом.

Крем хорошо распределяется по коже, быстро впитывается ( но на губах необходимо немного подождать пока впитается), не оставляет липкой и жирной пленки.

Я наношу крем утром и вечером.

И вот прошло уже 1,5 недели с моей первой пробы и уже могу рассказать вам о моих первых результатах.

Итак мой уход за эти 1,5 недели был таким:

1. очищение утро и вечер ( гель для умывания нежный от зеленой аптеки и черное африканское мыло с айхерб)

2. за это время сделала только 1 раз маску от Savonry TOP FACE с голубой глиной и альгинатом

3. Утром и вечером:

• веки и губы: крем для кожи вокруг глаз и губ
  • лицо (хоть он и дневной, но вечером тоже наносила): Крем-гель дневной Антивозрастной подтягивающий для нормальной и жирной кожи «Ряженка и СК СО2 экстракт Берёзы белоствольной» этого же производителя. Вот такой (ссылка)

Больше ничего!

Про крем для лица и его результатах расскажу чуть позже.

А вот про результаты крема для век- уже не терпится рассказать.

Итак сразу скажу минусов я и по сей день не обнаружила.

А вот плюсы:

• удобный тюбик
  • экономичный расход
  • приятный аромат
  • не оставляет липкости и жирной пленки
  • универсальное средство (для губ, для кожи вокруг глаз)
  • снимает отечность и припухлость
  • хорошо питает как кожу вокруг глаз, так и кожу губ (зимой будет идеальное средство от сухости и шелушения)
  • уменьшает отечность и припухлость
  • разглаживает мелкие морщинки
  • кожа выглядит свежей, отдохнувшей, ухоженной

Единственный минус:

• не избавляет от синяков под глазами

Но я считаю, что плюсы и действие крема, которое я вижу каждый день превышают этот незначительный минус.

Да и не встречала еще ни один крем, который избавлял бы от синяков под глазами, думаю тут только проходить обследование и лечить.

Кремом я более чем довольна, мне нравится результат и нравится кожа после него.

Рекомендую!

Спасибо за внимание и свежего вам, и лучезарного взгляда!

Г@Йк@рекомендует