Опубликовано 12 Январь, 2019 - 07:17

Не будет преувеличением сказать, что масел я перепробовала множество. Разных фирм, стран производства и ценовых категорий. Были и отличные экземпляры и откровенные провалы.

И вот случилось мне купить лореалевское экстраординарное масло, точнее даже шесть! Название громкое, цена привлекательная, почему бы и нет?!

Запах классный! Такой теплый и глубокий. Натуральный. Но на волосах не остается.

По текстуре очень жидкое. У меня миниформат с широким отверстием дозатора, поэтому иногда может выдавиться чуть больше, чем я рассчитывала.

Но даже переборщив с количеством масла волосы не перегружены, не жирные, не висят сосульками.

Волосы после экстраординарного масла мягкие, рассчесываются превосходно, даже без бальзама. А с этим у меня проблемы))).

На ощупь волосы приятные, рассыпчатые. Посеченные кончики полностью "замаскированы". И блеска больше!!!

Конечно, на какое-то лечение я не рассчитываю, но даже чисто косметический эффект меня вполне устраивает. Я не ожидала ничего экстраординарного от этого масла, а в итоге: полный восторг!!! А если учесть, что купила я его с хорошей скидкой на WB, то это вообще двойной восторг!!! Отличное масло за 180 рублей.

Анютины глазкирекомендует
19.01.2019
А как наносите?
Начиная с середины длины, на кончики побольше конечно, если сильно спутаны, то практически с корней бывает начинаю.