Опубликовано 17 Май, 2021 - 11:53

Добрый день, милые мои, прекрасные!

Сегодня поделюсь впечатлениями о тенях «Vamp COMPACT DUO» от PUPA.

На день рождения мне подруга подарила сертификат в магазин Mon Ame, которого как раз хватило, чтоб приобрести парочку таких теней.

Стоимость: примерно 5000 тг. (830 р.).

Место покупки: магазин косметики Mon Ame.

Страна производитель: Италия.

=================Палетки 02 и 07.======================

Палетку 02 я выбрала на каждый день, а 07 на праздники.

Палетки упакованы в ярко-красные глянцевые картонные коробочки в стиле PUPA.

Дизайн же самих палеток очень приятный, лаконичный, но при этом дерзкий.

Непосредственно от теней же я ожидала большего.

-------------------------------------------Палетка 02--------------------------------------------

В палетке 02 светлый шимерный оттенок (на свотче верхний) – единственный, который наносится и растушевывается легко, но он настолько прозрачный, что нужно 3-4 слоя, чтоб он стал заметен.

В палетке он смотрится приятным розово-бежевым, а на коже отдает рыжим, ближе к кирпичному.

Мне такие оттенки не идут, глаза кажутся отекшими и заплаканными, поэтому такой поворот событий я сочла подставой.

Темный цвет в этой палетке ужасно плешивит при нанесении и с трудом растушевывается. Потребовалось немало времени, чтоб к нему приноровиться. В целом же макияж тенями из этой палетки выглядит на мой вкус бледно, но для повседневной носки сойдет.

-----------------------------------Палетка 07------------------------------------------

В палетке 07 прямо два разочарования. Я рассчитывала, что этими тенями можно будет делать сочный смоки айз на праздники, но и эти оттенки слишком прозрачные.

На коже они смотрятся не черными, а графитово-серыми. Блестки, которые так сверкают в коробочке, на коже практически незаметны. К тому же оба оттенка плешивят и сразу забиваются в складки, что отчетливо видно на свотчах.

Наносить тени всех оттенков тяжело и спонжем и кисточками, на «голую» кожу и на базу под тени.

Использовала тени из обеих полеток

Но есть у этих теней и положительные качества. Если все же умудриться ими нормально накраситься, то они достаточно долго держатся, не блекнут (куда уж им блекнуть, и так еле заметны) и не стираются, разве что совсем малость.

Макияжу 8 часов

В моем случае они забиваются в складку века, но у меня веко нависшее, с ним мало какие тени ведут себя иначе.

В целом считаю, что потраченных денег они не стоят. Такого качества тени можно купить в разы дешевле, а бренд PUPA меня разочаровал. Правда я не так много их продуктов пробовала. Есть румяна, блеск для губ, палетка для контуринга, но они оставили больше положительных впечатлений, чем эти двоечники.

Но я решила побыть доброй училкой и поставила им тройку Smile

Спасибо за внимание.

Удачных покупок и хороших маияжей.

Если интересно, предлагаю почитать как я делала SMAS-лифтинг (подтяжка лица ультразвуком)

Бюджетная и более эффективная альтернатива SMAS лифтингу массаж или фасциальная пластика.

Как помолодела с помощью круговой блефаропластики

А так же как я делала инъекции гиалуроновой кислоты в носогубные складки и плазмолифтинг

И еще, для тех, кому интересно - легкий и быстрый способ сбросит пару лишних кило Диета шесть лепестков

Достоинства
  • Стойкие
Недостатки
  • Плохо пигментированы
Marmetilне рекомендует