Опубликовано 12 Март, 2017 - 05:22

Здравствуйте всем! Настало время рассказать о ещё одном креме. Сегодня это будет крем для рук La creme Питательный Роскошная мягкость С миндальным молочком и молочным протеином от Faberlic.

Когда в первые я увидела его в каталоге, сразу же захотела приобрести из-за нежной упаковки, да и питательный крем пригодится всегда.

Я уже использовала почти весь тюбик и могу объективно рассказать о креме.

Крем La creme Питательный находится в тубе объёмом 75 мл с приятным дизайном в нежно-розовых тонах с изображением миндаля.

Цена по каталогу на данный момент 150 р, часто можно приобрести по выгодной акции.

Крышечка отщелкивающаяся, но можно и открутить. С закрыванием и открыванием проблем не возникает. Закрывается плотно, во время использования не сломалась и не каким образом не повредилась. Я переодически читаю в отзывах о том, что девушки жалуются на защелкивающиеся крышечки Фаберлик. Якобы очень хлипкие и ненадежные. Я, честно, негодую. На протяжении 4 лет, что я пользуюсь косметикой фаберлик, ни одна не сломалась, и вообще никогда с ними проблем не возникало.

Но вернёмся в нашему крему. Запах крема лёгкий, ненавязчивый, миндальный. Цвет белый. Консистенция не плотная, крем легко распределяется и быстро впитывается.

Нанесла, распределила

А теперь самое главное - эффект. Крем хорошо смягчает кожу, делает ее гладкой. Кожа выглядит ухоженной и напитанной.

Слева -до. Справа - после.

Но все это лишь временный эффект. После мытья рук кожа снова сухая и стянутая. То же самое - по прошествии 1-2 часов, если не мыть руки. Поэтому использовать крем приходится часто. Закончился он у меня быстро.

Подведем итоги:

Достоинства крема для рук La creme Роскошная мягкость от Фаберлик:

+ красивая упаковка;

+ приятная консистенция;

+ быстро впитывается;

+ после использования руки мягкие и гладкие.

Недостатки:

- временный эффект.

Такие противореченые эмоции вызывает это крем... Но все же за такие деньги можно купить более эффективный крем. Поэтому Я его больше не куплю и вам не рекомендую.

Будте красивыми, любите себя! Всего вам хорошего))

Если вы поиске хорошего крема для рук, советую почитать мои отзывы на некоторые из них:

http://irecommend.ru/content/kakoi-kozhe-podoidet-... - крем для рук Калина Велюр;

http://irecommend.ru/content/zimoi-prosto-neobkhod... - это крем я порекомендую в первую очередь;

http://irecommend.ru/content/pochemu-ne-smotrya-na... - Крем для рук и ногтей Eva Esthetic Увлажняющий.

https://irecommend.ru/content/potryasayushchaya-up... - крем для рук Лимон АлиЭкспресс. Это крем стоит купить хотя бы только ради упаковки в форме лимона! Фото в отзыве.

Мечтая о летене рекомендует