Дворики Набор деревянных блоков с цифрами в деревянном ящике "Арифметика" арт. 350385 - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Дворики

• 07.01.2014 - 19:42
    Паровозик-считалочка
    К Новому году решила я заказать двухлетней дочке подарок очередную развивающую игрушку. А тут на Али были скидки, и я выбрала этот паровозик. Он очень похож на паровозик из развивающего мультфильма, который мы любим смотреть. Да и учить цифры и цвета должен помочь. Ссылка тут .
  • 05.09.2017 - 18:41
    Хасбро немного схалтурил, увы.
    Сегодня хочу рассказать о замечательном наборе My Little Pony Полночь в Кантерлоте. В наборе сразу несколько поняшек, принцесса Луна, Селестия. И даже есть дракончик Спайк. А так же аксессуары. Коробка очень большая и красочная!
  • 15.12.2017 - 11:55
    Красивое платье в стиле 50-х к Новому Году от NEXT. Будем ли мы в нем встречать Новый Год?
    На праздники всегда хочется принарядить не только себя, но и всю свою семью. Поэтому к Новому Году все постепенно обрастают обновками. Моей дочери достались два платья, кардиган NEXT и милые туфельки Kapika .   Этот отзыв посвящен блестящему платью NEXT в стиле 50-х.
  • 22.07.2019 - 13:12
    Задор, веселье и безудержный смех - ОБЕСПЕЧЕНЫ!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   "как же хочется устроить веселый праздник в честь 8-летия любимого сына",- подумала я и решила приобрести что-то необычное. Тем более что праздник предполагалось устраивать на улице, потому сын родился летом. Да и в этом году с погодой накануне праздника повезло.
  • Любовная любовь в фиолетовом цвете
    В своем недавнем отзыве о серьгах с натуральным белым топазом я писала о своей внезапной любви к фиолетовому цвету. Сегодня покажу еще одну свою покупочку в Орифлейм: сумочку-клатч с отделкой в виде головы леопарда (арт 38287).
  • 21.08.2020 - 14:58
    Удобная пижама-джемпер для девочки 9 лет. Выбираем одежду из натуральной ткани на осень для девочки
    Лето заканчивается и впереди нас ждут уже прохладные вечера. Поэтому своему ребенку я стала подбирать в магазинах одежду с длинным рукавом. В идеале джемпер удлиненной модели. Обязательно из натуральной ткани, хватит нам синтетики, от которой только дискомфорт.
  • 23.02.2017 - 19:34
    Искала с антицарапками - нашла в Next
    Собирая приданное для новорожденного, искала слипики с лапками (антицарапками). Однако, попадались с простыми рукавчиками. Даже mothercare на этот раз не порадовал ассортиментом. Отдельные антицарапки-варежки мы уже опробовали в свое время и знаем, что малыш расправляется с ними на раз-два.
  • Очень крутая развивашка 👍 Интересные задания, яркие карточки и удобные кубики 👶 Настольная игра «Логика с пеленок» в жестяной коробке Десятое королевство
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу об очень интересной и классной развивашке от бренда "Десятое королевство". Речь пойдет о настольной игре «Логика с пеленок» в жестяной коробке.
  • 02.11.2016 - 13:59
    Хотите подарить ребенку деревянную железную дорогу? Тогда начните с Брио "Дорога с краном". Хорошая игрушка, но не идеальная. Плюсы и минусы.
    Год назад мы купили железную деревянную дорогу от Икеи и нам (мужу и мне) она очень понравилось. Ребенок в 2 года еще не понимал всей прелести дороги, но уже ближе к 3 годам он проникся ей основательно. Дорога Икея всем хорошая, но ее минус в том, что узкий ассортимент дополнительных деталей.
  • 02.10.2021 - 00:48
    Мама, она пукнула мне в лицо блестками! Пикми Попс Чики Пуф звучит как писк придавленной мышки и оставляет такие же впечатления.
    Само название игрушки Пикми Попс Чики Пуф звучит как что-то на мышином. Я твердо была уверена, что мы с дочкой не являемся фанатами этих плюшевых пылесборников. Просто потому, что как только они появились и были упакованы в гигантские чупа-чупсы, я сразу их ей купила.
  • 20.11.2021 - 00:07
    Милли из серии Extra- идеальное воплощение современного образа куклы Barbie💖
  • 20.10.2021 - 10:47
    Очень милые и необычные новогодние украшения из магазина Fix Price.
    Всем Привет! На улице середина осени, а на полочках магазине Fix price уже во всю Новый год. Я нечасто хожу в данный магазин в последнее время, так как мне совсем не нравятся цены, которые неожиданно появились там. Мне они кажутся не оправданно высокими.
  • 20.09.2021 - 17:40
    Удобный и красивый набор разделочных досок, который экономит место на кухни.
    Всем, приветик! Доска кухонная - это незаменимая помощница на кухне. Без досок, нет ни одной кухни это точно. Я, давно приметила один набор и все время хотела его купить, но все откладывала по разным причинам. И вот настал тот день, когда, осуществилась моя мечта и я купила набор досок.
  • Мой антистресс и спаситель от сильной боли в спине и от бессонницы.
    После переезда, тем более в другую страну, в моей жизни поменялось абсолютно всё, начиная от смены часового пояса, заканчивая матрасом на кровати, да и работа стала более "спортивной") Поэтому, на мой взгляд, причина возникновения болей в спине это совокупность вышеупомянутых факторов.
  • 09.11.2021 - 09:57
  • 29.11.2021 - 16:48
    Девушка в красном.. Вы так прекрасны! (с) Нереальная кукла- красотка от Mattel. Нежная Барби Валентинка.
    Всем, любителям красоты и мимо подходящим людям, здравствуйте! Сегодня я, расскажу вам о своей куколке. Одной из 76 обитателей моей коллекции. Я являюсь взрослым коллекционером кукол Barbie и WWE Superstars. Очень люблю кукол.
  • 12.11.2021 - 17:21
    Современная Мальвина из серии Barbie Extra. Некрасавица, которую я очень люблю!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я снова к вам с куколкой! Я являюсь коллекционером кукол Barbie и WWE Superstars. У меня на полках много разнообразной и разноцветной красоты. Про кукол серии Extra я уже начала рассказывать в своих предыдущих отзывах.
  • 08.11.2021 - 12:44
    Африканская девушка в попугаечьей шубе. Еще одна очень яркая Extra в моей коллекции.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! И снова о куколках. А точнее о серии Extra. Как только они появились, я сразу запала на их яркие образы. Ничего не могу поделать. Люблю яркое, необычное. У меня достаточно странных кукол и мне видимо мало.
  • 07.11.2021 - 08:48
    Жутко завидую ее косичкам и яркому образу! Моя первая кукла из серии Barbie Extra.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня расскажу про еще одну девочку из своей коллекции. Серия Barbie Extra была показана в конце прошлого года. К нам их привезли почти сразу. Поскольку я обожаю все яркое, я сразу решила что первая пятерка экстрочек у меня точно поселится.