Опубликовано 11 Март, 2020 - 07:26

Пришла пора в очередной раз поменять щётки стеклоочистителя на своём автомобиле. До этого использовал как обычные каркасные, так и бескаркасные щётки. В этот раз решил «разориться» и купить гибридные щётки Goodyear HYBRID. Бескаркасные дворники этого производителя у меня уже были, но качество их работы меня не устраивало. Однако, решил рискнуть.

Эти щётки оказались гораздо лучше бескаркасных. Работают тихо, без скрипа. Нет дробления по стеклу. Стекло чистое, без полос. Достаточно двух-трёх взмахов, и грязь полностью удаляется со стекла, что отражается на экономии незамерзайки. Щётки Goodyear HYBRID были поставлены осенью перед началом зимнего сезона, и вот уже прошло три месяца, а качество очистки лобового стекла осталось на высоком уровне. Резина у дворников на морозе не дубела, стекло не затирают. Минусом можно назвать высокую цену. Но если они доработают без изменений качества очистки целый год - до осени – то в следующий раз снова их куплю. И тогда эта цена будет оправдана. Рекомендую.

Достоинства
  • Выполняют свою работу на 5
Недостатки
Yu_Riyрекомендует