Опубликовано 25 Июль, 2018 - 12:50

несколько раз

Увидела впервые в "Парфюм лидере", цена 30 рублей, неплохой симпатичный пакетик с краской.

Так вот, что там написано: стойкая краска для волос, инновационная двухкамерная упаковка, не требует использования бальзама, 100% натуральная основа, мягкий окислитель, восстанавливающий комплекс с маслом жожоба, полностью закрашивает седину, без запаха, не содержит аммиак.

В принципе, хорошо нахвалили товар. Захотелось попробовать.

Взяла на пробу, сразу 4 пакетика:2 пакетика оттенка 4.36 Мокко и еще 2 пакетика оттенка 4.0 Шоколад.

В тот же день покрасила волосы. Смешала Мокко и шоколад. Подумала, пусть у меня получится индивидуальный цвет (люблю смешивать оттенки краски).

Волосы у меня были грязные, сразу же нанесла.

Наносится хорошо, не течет, пахнет приемлимо, глаза не режет.

Волосы конечно у меня седые есть, потому и держала 50 минут.

Смывала без шампуня, но бальзам мне все же понадобился, поскольку было ощущение, что он там прям жизненно необходим, иначе волосы не расчешу.

Цвет получился насыщенный, красивый, седина была закрашена полностью, волосы сияли.

Держался он довольно долго, более 1,5 месяцев, а голову я мою через день. Результатом я осталась довольна, но есть одно НО: когда моешь голову, волосы как пакля, наносишь бальзам и ощущения неприятные сходят на нет.

Без бальзама не обойтись- сожгла я видно волосы. Потом второй раз покрасила это было уже через 2,5 месяца, держала 40 минут. Результат тот же.

Без бальзама волосы неуправляемые. Пока сделаю перерыв. Не буду ею красить больше волосы, попробую что-нибудь еще.

В-общем, рекомендую. Может просто у разных волос свое восприятие данной краски, мои волосы стали жесткими во время мыться.

Достоинства
  • * низкая цена
  • Длительный стойкий эффект
  • Легла ровно
  • Не красит кожу головы
  • Хороший, красивый цвет
  • Хорошо закрасила седину
Недостатки
  • Волосы после окрашивания жесткие
  • Малое количество краски
  • Необходим бальзам-кондиционер
  • Нет перчаток
Lina-vicрекомендует