Опубликовано 26 Март, 2022 - 21:34

Всем привет! Я решила попробовать не самые обычные вафли и уже спешу поделить с вами с тем, что из этого вышло.

Где купить: кликабельная ссылка на Озон. Вафельки пришли целые, в отличае от шоколадок, которые Озон доставил не в самом лучшем состоянии

Цена: для вафель, конечно, дорогая. Я покупала за 169 рублей. Но, думаю, можно поймать скидку

Вес 150 грамм. В одном упаковке находится 10 вафель. Хватило где-то на неделю. Хотя, признаюсь, хотелось съесть всё и сразу! Уж очень они мне понравились на вкус.

Я пробовала вафли как с обычным чаем, так и с чаем матча, чтобы уловить вкус этой самой матчи. И, как бы я не пыталась, но никакого вкуса матчи я, увы, не нашла. Это моё главное разочарования в вафлях, всё-таки я покупала именно их из-за вкуса матчи. Не просто же так на лицевой стороне упаковки упоминается матча. И, заметьте, она действительно есть в составе продукта. Обидно, знаете ли.

Однако я всё же не сильно ругаюсь на вафли, поскольку они оказались очень вкусными. На вкус как, пусть и обычные, зато самые вкусные вафли!

Подытожим.
Вафли я всё же советую, если вы просто-напросто хотите вкусных и качественных вафель, но если вы хотите попробовать вафли именно со вкусом матчи - то вам не сюда.

А вот парочка других моих отзывов на сладости от Okasi:

Достоинства
  • Вкусные
  • Матча в составе
  • Необычный цвет
Недостатки
  • Дорогие
  • Нет вкуса матчи
Тульская чаёвнярекомендует
26.03.2022
Вкусненькие🔥🔥
26.03.2022
Выглядят необычно!
27.03.2022
Не пробовала такие)
29.03.2022
Думаю, если бы матчи было больше, вафли бы сильно горчили. (
Тогда были бы на любителя - это да. Хотя мне бы понравился новый вкус у привычной вещи)
29.03.2022
Зеленые чайные вафли )) Такое хотя бы раз нужно попробовать!
29.03.2022
Я и так не любитель вафель, но в зелёном виде они выглядят куда менее аппетитно. Хотя любопытство пересиливает: я бы рискнула такое попробовать Laughing out loud
Захотелось попробовать 🙂
30.03.2022
Захотелось попробовать Innocent
06.04.2022
А мы шоколад Окаси пробовали. Есть вкусный.