Опубликовано 13 Март, 2018 - 12:17

У меня длинные волосы, по лопатки. И при это длине мыть голову приходилось не реже чем один раз в два дня. На второй день волосы уже не первой свежести, собирала в пучок. Потому все-таки чаще ежедневное мытье волос неизбежно.

К трихологу не ходила, но на одном из специализированном форуме трихолог посоветовал использовать шампунь марки 911 "Цинковый".

Первый раз купила шампунь в аптеке. Стоил шампунь 233.00 руб. Объем 150 мл.

Уже после покупки нашла закупку с этим шампунем в СП. Там его цена значительно ниже - 115.37 руб. Там теперь и заказываю.

Сам шампунь выпущен в непрозрачном, затемнённом флаконе, который находится в картонной коробке.

На коробке, как обычно, подробная информация от производителя о применении, свойствах, составе и т. д.

Состав большой, много всяких компонентов, химических, в том числе и цинк.

Бутылочка совсем небольшая - всего 150 мл. Мне бы хотелось чтобы объем был больше.

Достаточно густая консистенция, с дозатора только с нажатия выливается.

Запаха почти никакого нет, только немножко, как и у всех шампуней.

Пенится хорошо, является экономичным.

Я ВСЕГДА, при использую любого шампуня намыливаю голову два раза. При каждом намыливании использую не более одно чайной ложки шампуня. Этого достаточно чтоб вымыть волосы.

РЕЗУЛЬТАТ:

Обещания производителя:

Перхоти у меня не было. А вот факт - промежутки между мытьем стали меньше. Не сразу, но уже через две недели использования шампуня я это отметила. Теперь и на второй день после мытья волос голова в порядке.

Есть и минус у этого шампуня, даже два:

1. Его невозможно использовать без кондиционера - волосы сильно путает.

2. Я люблю когда волос немного пушатся, после использования этого шампуня этого не достичь.

Сейчас я уже не использую этот шампунь постоянно, но заставляю себя хоть раз в неделю применить.

IceFloeрекомендует
14.03.2018
Результат очень даже хороший!
16.03.2018
видела на аптеке ру такой шампунь
20.03.2018
У меня был такой луковый, не понравился Tired
22.04.2018
О, надо бы и мне попробовать Wink как раз борюсь за чистоту волос
10.05.2018
Покупала Луковый шампунь 911, осталась крайне недовольна Sad
10.05.2018
Ну он у меня не влюбимчиках. Стоит, нужно настроиться, пройти курс мытья. Но эффект мне понравился несмотря на свои минусы.
  • 30.08.2014
    Обычно, я склонна доверять косметическим и лечебно-профилактическим средствам, продающихся в аптеках, и они всегда хотя бы частично справляются с поставленными задачами. Но конкретно, это средство меня полностью разочаровало!!! Ну для начала: как выглядит коробочка и основные действия шампуня.
  • 23.10.2019
    Для лечения жирной себореи в моём случае совершенно противопоказан данный шампунь с Цинком. Он просто опасен! Начиталась я отзывов и решила купить очередную "чудо-шампуньку" данного производителя, у меня их уже практически целая коллекция и несколько одинаковых баночек в том числе есть. И о Боже!
  • 18.05.2017
    Продукция 911+ от ТВИНС ТЭК заинтересовала меня, когда в поисках доступных лекарственных средств я зашла на сайт [ссылка] , Сначала я заказывала там различные гели-бальзамы для ног и качество продукции мне очень понравилось. Соотношение цена-качество тоже приятное.
  • 09.09.2020 - 15:43
    Хороший! Лечит себорейный дерматит. Избавляет от перхоти.
    Хочу рассказать вам про лечебный,цинковый шампунь 911. Долго искали, не могли подобрать себе лечебный шампунь. Фармацевт в аптеке посоветовала нам этот чудо продукт.Мыть им голову нужно 3 раза в неделю,в течении 7-10 дней.
  • Попробовала сама, советую всем
    И снова здравствуйте, сегодня я решила поделиться с вами отзывом на шампунь от перхоти, который действительно ПОМОГАЕТ)) Перхоть у меня появляется периодически (от холода и как аллергическая реакция на лак для волос и некоторые продукты), проявляется в виде сильного зуда и шелушения кожи головы,…
  • 10.01.2013 - 17:50
    Хорош, но не для всех+ ФОТО
    Из достоинств: Шампунь хорошо очищает волосы и кожу головы. Чувстуется запах натуральных эфирных масел. Снимает зуд.Недостатки: не подойдет для сухих волос, он немного сушит сам волос и естественно не подойдет для тех у кого сухая себорея (перхоть) и просто сухая кожа головы.
  • 31.01.2013 - 21:51
    Шампунь от перхоти Mythos + фото
    Купила я этот шампунь совершенно случайно.) Вообще, перед тем,как купить какой-либо шампунь,я смотрю отзывы о нём. А это зашла в Окей просто так и наткнулась на полочку с продукцией этой марки.Я долго изучала состав и виды шампуней,но т.к.
  • 28.01.2019 - 08:50
    Отличный шампунь, который реально лечит кожу головы и борется с перхотью и налетом! Но и без минусов не обошлось, к сожалению...
    Привет-привет! О шампунях пишу не так часто как хотелось бы, поэтому сегодня расскажу о средстве, которое покупала уже раза три и с которым у меня временный перерыв.
  • 28.05.2013 - 19:27
    Действительно поогает
    У меня вечная беда с шампунями из-за капризной кожи головы - чуть что не так, сразу начинается перхоть. Причем бывает по-разному: где-то после 2-3го применения, а где-то после месяца-двух использования шампуня. После очередного такого "сюрприза" пошла покупать шампунь против перхоти.
  • 18.04.2014 - 15:17
    Миканисал на деле оказался бесполезным.
    У меня чувствительная кожа головы, после длительного использования одного и того же шампуня, на коже головы появляется раздражение.. корки.. зуд.... перхоть в виде хлопьев. До этого случая пользовалась другим неким шампунем против перхоти..
  • 01.02.2017 - 14:38
    Шампунь против перхоти, который мне помог
    До недавнего времени проблема перхоти меня никогда не беспокоила. Но где-то полгода назад я начала замечать, что с меня постоянно сыпятся белые хлопья. Сначала пробовала обычные масс-маркет шампуни, но особого результата не видела. Решила пойти в аптеку. Pilfood выбрала наугад.
  • 26.03.2019 - 13:16
    Не самый лучший дегтярный шампунь, хотя достоинства у него все же есть
    Я отношусь к тому меньшинству, кто любит дегтярные шампуни) Да-да меня совершенно не смущает их запах, а уж за их помощь в борьбе с перхотью готова простить им многое. Я регулярно покупала дегтярный шампунь от Бабушки Агафьи, но в этот раз его не было и я купила от Mirolla.
  • 07.04.2022 - 14:32
    Самолечение "простой" перхоти, и так ли оно безопасно в домашних условиях? Расскажу о способах борьбы с перхотью на протяжении 10 лет.Шампунь "Себепирокс" потерпел сокрушительное поражение в борьбе с перхотью. Результат на волосах после нескольких недель.
    Привет читатель! На мой взгляд, перхоть это очень деликатная проблема, доставляющая неприятный дискомфорт. Первый раз с перхотью я столкнулась, когда мне было всего 12.
  • 08.05.2022 - 12:20
    О проблемах чувствительной кожи головы! Перхоть, зуд и жжение. Шампунь VICHY DERCOS - и его действие на кожу и волосы->>
    Привет! Перхоть и зуд - достаточно распространённые явления, и существенно прибавляют дискомфорта как женщинам, так и мужчинам. Я с данным явлением - сталкиваюсь часто, хотя причины появления мне так и не понятны.
  • 22.04.2022 - 08:27
    Шампунь Bioderma Node DS+ быстро убирает перхоть, и это его единственное достоинство.
    Всем привет!   Я не жалуюсь на перхоть, но иногда моя голова начинает шелушиться под воздействием некоторых факторов. Так же у моего мужа довольна проблемная кожа головы, поэтому на бюджетные шампуни от перхоти мы давно закрыли глаза - пробовали многие, не помогают.
  • 07.07.2022 - 09:19
    Шампунь от лишая. Не знала, что он лечебный. Помыла голову - никаких негативных последствий.
    Я посещаю бассейн 3-4 раза в неделю. Моющие средства расходую литрами. Мои друзья и близкие часто дарят мне гели и шампуни. А иногда отдают те, что по какой-то причине им не подошли. В числе таких "отказников" у меня оказался шампунь Zoxin-Med.
  • 12.06.2022 - 15:56
    Я уже записалась к трихологу... Но этот шампунь меня спас!
    О КОЖЕ ГОЛОВЫ: У меня жирная кожа головы, поэтому я мою её каждый день . Я уже не питаю иллюзии по поводу "продлевания свежести" с помощью волшебных шампуней, мне главное, чтобы промывал . Но у меня всегда была проблема с кожей головы: то зуд , то перхоть , то жёсткое выпадение волос.
  • 05.06.2022 - 10:12
    Для меня он всегда должен стоять в ванной для предупреждения быстрого распространения перхоти. Но в одном случае этот шампунь не помог.
    Добрый день!   Перхоть - это та самая кака, которая портит весь наш внешний вид, а в некоторых случаях доставляет еще и зуд. Перхоть может возникнуть как грибковое заболевание, так и в случае аллергии или излишней сухости головы.
  • 07.09.2022 - 17:26
    Идеален для жирных волос. Купила сразу почти литр. До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён шампуню для волос Head&shoulders ментол. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках шампуня, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свой тип кожи головы и волос, ожидания от применения и результат.
  • 31.05.2022 - 13:09
    Пользуюсь более 2-х лет и буду пользоваться дальше! Определенно лучший шампунь от перхоти на каждый день для постоянного и длительного пользования
    Проблема перхоти со мной с давних времен - сколько себя помню. Ну, лет 25 +- точно. Сейчас мне 35 и я перепробовала сотню разных средств, включая шампуни, тоники, втирки и припарки. Дело доходило до тестирования абсурдных народных рецептов.
  • 28.04.2022 - 07:33
    Повелась я на цену, а оказалось, что "скупой платит дважды!"
    С проблемой появления перхоти сталкивается практически каждый человек хоть раз в жизни. Я помню, когда я родила дочку меня сыпало ото всех шампуней и помог мне лишь аптечный вариант...
  • 25.04.2022 - 13:26
    Никогда не было перхоти, и вот оно случилось. Шампунь - спасение от подобных проблем
    Думаю, теме перхоти посвящено немало научных работ, почему и от чего эта напасть. У меня этого никогда не было до ближайшего времени, и вот внезапно случилось. Стресс, диета, окраска волос, весеннее обострение в конце концов, но я заметила, что голова стала чесаться, и появились белые частички.