Опубликовано 2 Август, 2013 - 09:40

Я человек не публичный, по клубам ходить не люблю, домосед) и познакомиться с новыми людьми мне просто напросто было негде, да и время где взять?... В итоге дом-работа-дом, замкнутый круг. Зарегистрировалась я там в 2011 году, весной. Сайт есть сайт, люди разные, есть и совсем неадекватные, но на них я не обращала внимание и если что в игнор)) Ну и просидев там 4 месяца я по правде сказать уже стала разочаровываться, встречалась с некоторыми людьми, но не мое и не мое. Потом познакомилась со своим нынешним молодым человеком. У него даже фото в анкете не было, я на такие сообщения обычно и не отвечала, но мне тогда наверно было скучно, решила ответить, поболтали, потом решили созвониться, и болтали по телефону почти каждый день по часу, по два, чисто по-дружески, я тогда абсолютно не хотела новых отношений. Длилось это почти 2 месяца, а потом подумала, какого черта?!! Появился человек, который уже неплохо меня узнал, я ему до сих пор не надоела, терпит меня столько времени, чем я его зацепила-то до сих пор не понимаю:) Встретились раз, два, и как-то само собой получилось что влюбилась по уши:) И это взаимно, что сразу было заметно, потому что такого к себе отношения я еще ни разу не встречала:) Провстречались 9 месяцев, потом армия... Но уже осталось 4 месяца подождать, потом в планах искать жилье, ему на работе, в универе восстанавливаться, ну а летом свадьба)

Конечно не могу посоветовать что-то определенное, стоит искать кого-то на этом сайте или нет, потому что любовь свою найти там очень трудно, мне - повезло, но это редкость, подруга моя дольше там и ничего. там если и появляются достойные экземпляры (скажем так:)), то их обычно или быстро кто-то цепляет или их этот сайт быстро разочаровывает (контингент, что женской половины, что мужской очень специфический в большинстве своём...) и они уходят. Так что рискнуть можно, хуже не будет. А вдруг... По крайней мере друзей новых вполне можно найти, что уже неплохо)

Обновление 4.12.2014:) Уже замужем почти полгода. Безумно благодарна этому сайту. Я как представлю, что могла не зарегистрироваться, не познакомилась бы с мужем - аж жутко становится, брр... Кстати, подруга тоже нашла себе пару;)

Достоинства
  • Большая база людей
  • Возможность расширить круг общения
  • Можно встретить судьбу
  • Простота в использовании
  • Удобно пользоваться
Недостатки
  • Допускает нарушения правил
  • Навязчивые собеседники
  • Непристойные предложения
KateSJрекомендует