Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 18:35

Во-первых, краска не самая плохая, хотя я не могу ее назвать великолепной. ПО крайней мере не вылезли от ее волосы - уже хорошо.

До этого я красилась шикарной краской Garnier Olia поэтому мне есть с чем сравнить. Наверное я тут и сделаю сравнение небольшое.

Гарниер приятно пахнет и в ней не ощущается аммиака. В красе - просто дикая вонь аммиака бьет в нос, глаза слезятся. Я красилась в ванной. дочка была рядом, срочно пришлось выпроваживать ребенка из ванной, чтобы она не надышалась.

Покрытие. На мои волосы краски хватило. Когда я смыла ее и начала смотреть как покрасилась - ужаснулась. На 3 фото мои волосы до краски. Как видно - они сильно отросли.

Так вот, Краса НЕ ПРОКРАСИЛА ОТРОСШИЕ КОРНИ. То есть краска не сравняла мне цвет волос, вверху у меня они темнее, а внизу светлее. и это не потому, что я не прокрасила - там видна разница на макушке. А уж ее - то легче всего намазать.

в общем, краской не довольна, буду перекрашиваться Garnier Olia в какой нибудь другой цвет.

Достоинства
  • содержит восстанавливающий комплекс
  • цена приемлемая
Недостатки
  • аммиак все-таки есть
  • прокрашивает плохо
fl-rostне рекомендует
  • с краской" krasa cc " я столкнулась еще года полтора-два назад. Тогда, еще листая каталог с мамой , остановилась на раскладке с палитрой цветов, которая оказалась разнообразной.
  • 23.11.2012
    Итак...мелировалась где то год подряд..В итоге волосы стали разноцветными)) Концы совсем белые и выше темнее темнее...Захотелось стать однотонной и более естественной.Цвет русый но получился темнее потому что волосы обесцвечены,но мне итак нравится!На мои волосы ушло две пачки,волосы густые.Запах…
  • 12.11.2013
    Хожу блондинкой уже не первый год и испробовала кучу разных красок.Так-как я являюсь консультантом Фаберлик, то для меня предложение купить "красу" было интересно.Да и хотелось верить в чудо - платиновый обещаный блонд.Чесно - мне искренне жаль, что чуда не произошло.Надо было держать на уже…
  • 25.07.2013
    после неудачного окрашивания, решила попробовать ее. волосы были покрашены краской акварель в очень светлый бежевый блонд. цвет получился рыжий рыжий. отходила две недели и двыбирала краску. т.к.