Опубликовано 15 Сентябрь, 2012 - 14:02

Шампунь SYOSS никогда бы не купила, так как читала множество отзывов об этом продукте. И все отзывы были просто пугающими. Этот шампунь мне попался чисто случайно, его купил себе папа, подумал. что если черная упаковка, значит-это мужской шампунь, и взял первый попавшийся) Вот она мужская логика) Я еще что то про нас женщин говорят. Когда я ему все же объяснила, что он женский, пользоваться им пришлось нам с мамой)
Перед использованием шампуня, было страшно, а вдруг, выпадут волосы, появится, перхоть, зуд , шелушение. Ааа... И вот, я все же вымыла. Но.. Вот оно чудо, Волосы на месте, ничего не выпадает и перхоти нету и зуда. И кстати волосы очень даже ничего, хорошо промытые, блестящие, и очень даже мягкие.
Чудо, подумала я. Отличный шампунь. Только вот один минус я тогда заметила, мылится он плохо.
Стала я им пользоваться регулярно, через день мою голову. И вдруг стала замечать, что стали жутко сыпаться волосы. Но не уверена, что от него. Но мне все же кажется, что шампунька поспособствовала.

В целом шампунь обычный совершенно. Если у кого то крепкие волосы, можно купить) Но я больше наверно не куплю)
Достоинства
  • Большой объем
  • Бутылка красивая
  • Запах приятный
  • Придает блеск
Недостатки
  • Плохо пенится
  • Способствует выпадению волос
Катрин 21не рекомендует
15.09.2012