Pu4 аватар
Опубликовано 24 Январь, 2017 - 22:49

Заказа сей аромат год назад, конечно же по акции.

Меня завлекает дизайн флакончика, у меня он проассоциировался с Chanel.

Получила, открыла, понюхала и закрыла! Причем на год!

Запомнился запах спирта и очень странный, невкусный аромат!

На днях разбиралась в шкафу и наткнулась на коробочку с этой водой. Решила еще разок попробовать расчувствовать, распробовать аромат.

Снимаем колпачок - доносится кисленький аромат на пудровый основе. Достаточно легкий.

Распыляем один раз на руку- очень явный запах спирта в перемешку с тем же ароматом.

Через минут 10 спирт выветривается. Выветривается и приятная кислинка, которая давала аромату баланс. И запах чесно говоря на любителя...

После 15 минут запах становится приторным, сладким, кислинка еле слышна.

Аромат доносится слабо, и это его несказанно красит. Получается такой сладковатый, приторный аромат, который чувствуешь поднося руку к носу.

Кстате, отмечу, что это парфюмерная вода!!! Она соответствуеще и ложится! Достаточно стойкая. Но все равно одним пиком не обойтись, как с французскими духами.

Аромат получается как будто недоработанный! Ноты сердца есть, но где все остальные... Т.е. как бы подложка положена и ложиться она хорошо, но этого мало!

Ну по крайней мере со второго раза он мне показался более приятным. Даже ниче такой)))

В первый раз я его вообще в вонючки записала. Видимо нужно распробовать, привыкнуть.

Хоть и в направлении аромата заявлено цветочно-фруктовый, зеленый аромат, хочу сказать, что он на мой взгляд цветочно- пудровый, а зеленого в нем может быть одна нотка, и то бегает туда сюда!

Аромат благородный, подойдёт для зимнего периода.

Сейчас в каталоге я его не нахожу. Есть три других из этой же серии.

Для парфюмерии на каждый день сойдет.

Достоинства
  • Достаточно стойкий
  • Меняется и играет
  • На любителя
  • Под настроение
Недостатки
  • Душный и противный
  • Своеобразный
Pu4рекомендует
26.01.2017
Вы отважная девушка - покупать парфюм без затеста! Laughing out loud
Pu4 аватар
Pu4
26.01.2017
Почему то интуиция подсказывала, что стоит их взять))) да и цена была рублей 250, не так жалко в случае провала.
  • 30.03.2014
    Почему-то во всей Частной Коллекции аромат Brise d'Amour меньше всех востребован. Не знаю... лично мне он (и снятая Angelica) нравятся больше всех. Бриз Д-Амур (Дуновение любви) вышел в 2010-ом, я купила недавно второй флакончик.
  • 28.08.2016
    Как хорошо, что есть пробники!!!!!!!!!! Взяла однажды пробник данной туалетной воды (до сих пор где-то валяется), так как уж очень его красиво распиарили в каталоге, да еще цветочно-фруктовый аромат!!!!!!!!!! Да еще и коллекционная серия!!!!!
  • 04.07.2016 - 09:46
    Он жадно ловит солнечный поток, Ладони листьев свету подставляя. Он - самый удивительный цветок Из всех цветов, которые я знаю.(с)
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Периодически у меня появляется какой-нибудь парфюм от "Faberlic " .На сей раз коллекцию пополнила туалетная вода "Alizes" .Захотелось поделиться с вами своими впечатлениями об этом незамысловатом, но в то же время достаточно интересном аромате.
  • 31.08.2020 - 15:13
    Хит продаж с характером 🌺 Почему не куплю полную версию? | Кому подойдет | Стойкость | Ноты | Что напоминает и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! Есть бюджетная парфюмерия о которой, кажется, слышали все, кроме меня. O Feerique Sensuelle от Фаберлик - из таких. И, поскольку появилась возможность, ради любопытства я восполняю пробелы. Так у меня и появился этот симпатичный флакончик.
  • 19.06.2021 - 15:50
    * Цитрусовый коктейль для сельской глубинки. +Фотографии прилагаются)*
    Приветствую заглянувших! Приобрела сей аромат случайно, у одной девушки на сайте , просто искала легкий вариант на дачный сезон, когда не хочется перегружать восприятие и «нос» тяжелой, дорогой артиллерией типа Tom Ford или Dior.
  • 20.03.2018 - 16:47
    Какой аромат способен подарить свежесть, нежность, легкость и чувственность одновременно? Парфюмерная вода Kaori Yuzu от Faberlic - НОВИНКА, безусловно достойная внимания!
    Всем привет! Наконец-то я дождалась момента, когда смогла по-настоящему оценить новую парфюмерную воду от Faberlic, которая была представлена в 4-м каталоге 2018 года. До того, как сделать заказ, я смогла оценить ее аромат на пробнике, в котором он мне очень понравился.
  • 13.11.2018 - 15:08
    Очередная новинка от Faberlic "У Вайолет" можно взлететь к звездам, настроение Космос, я влюбилась в этот аромат!
    Всем привет!   Хочется поделиться впечатлением от очередной новинки Faberlic. Делала на днях заказ и получила в подарок великолепный пробник "Парфюмерной воды для женщин U-Violet" , я его хорошенько протестировала, и хочется рассказать вам скорей обо всем.
  • 13.06.2021 - 20:43
    Аромат, которые не клонирует ароматы "свежачков"💚Комбинация свежести и тяжести, в сокукопкости, лично для меня, оказался лучшим вариантом летней парфюмерии 🗡️
    Всем привет! С наступлением тёплого сезона я каждый раз метаюсь перед выбором парфюмерии. Я люблю плотные, самостоятельные, гурманские ароматы, а они, категорически не подходят на тёплый период года. Так и останавливаю свой выбор на освежающих гелях для душа и крема для тела.
  • 07.09.2020 - 08:14
    Парфюмерная вода для женщин Promenade от Faberlic
    Всем привет.Сегодня я расскажу об очередном моем открытии, это парфюмерная вода Promenade.Так, как я пользуюсь продукцией от компании Фаберлик, и многое мне нравится, я решила зарегистрироваться как представитель, и получать любимый товар по хорошей скидки( еще плюс можно получить бонусные…
  • 22.10.2014 - 16:51
    МММ, какой аромат, подходит для любой встречи! Мужчины от такого аромата без ума!
    Этот аромат не обычный! Я очень люблю чтоб от меня вкусно пахло, а вы? И у меня мной парфюмерии, от резких до сладких ароматов! Под каждое настроение свой аромат, я люблю много духарится даже когда дома отдыхаю, утром и вечером это обязательно.
  • 09.08.2022 - 07:09
    Faberlic Just Bloom Jasmine Philosophy - чарующий жасмин с горьковатым послевкусием. Красивый, звонкий, но неудушающий аромат для любителей жасмина).
    Всем привет! Не так давно у компании Faberlic появилось три новых цветочных аромата в серии Just Bloom. Каждый из которых красив по-своему, но все три аромата объединяет женственность и чувственность. Сегодня отзыв на аромат Faberlic Just Bloom Jasmine Philosophy.
  • 27.02.2022 - 12:01
    МОЕ СОКРОВИЩЕ - аромат от Faberlic за 1000 рублей, который заставил меня задвинуть в дальний угол YSL, Lancome и прочих люксовых обитателей моего парфюмерного шкафа
    В последнее время среди новинок Faberlic были в основном достаточно свежие ароматы, а это не самое любимое мной направлении в парфюмерии. Поэтому когда вышла целая коллекция восточных ароматов Душа Востока, я была очень рада и полна энтузиазма.
  • 25.03.2022 - 11:35
    Не Валькирия, а лесная НИМФА, женский фужерный аромат
    С Валькирией познакомилась случайно. Забрела в офис Фаберлик, что-то там у них купила, а вместо сдачи мне подсунули мужской пробник Викинга, сказав, что у него есть женская пара.
  • 08.08.2022 - 22:22
    Искрящаяся нежность и безумная женственность❤️ Faberlic Just Bloom Leisurely Rose - это невероятно красиво. Звучание аромата значительно дороже его цены!
    Всем привет! Совсем недавно у компании Faberlic вышли три новых цветочных аромата серии Just Bloom , с которыми я уже успела хорошо познакомиться. И сегодня отзыв на самый красивый, самый искрящийся летний аромат - Faberlic Just Bloom Leisurely Rose.
  • 09.08.2022 - 22:21
    Faberlic Just Bloom Grand Magnolia красивый тандем цитрусов и цветов. Нейтрально, свежо и очень нежно)
    Всем привет! Недавно компания Faberlic презентовала сразу три новых аромата серии Just Bloom, которые отличаются своей нежностью, женственностью и чувственностью. Все три аромата про цветы и сейчас поделюсь своим отзывом об аромате Faberlic Just Bloom Grand Magnolia.
  • 03.05.2022 - 13:24
    Нежные весенние цветы и море свежести - новинка определенно удалась! ✈️ Расскажу, что напомнила мне Авиатриса, ноты, стойкость и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! Я без особого энтузиазма отношусь к парфюмерным новинкам от Фаберлик - при всем любопытстве признаю, что это не сама сильная сторона компании. Чаще всего у них, на мой взгляд, получаются либо вторичные, либо некачественные ароматы. Но недавно они смогли удивить.
  • 17.06.2022 - 04:22
    Аналог знаменитого Trussardi с его Donna ♥
    Всееем привет))   Сейчас я стала постоянным покупателем в магазине "Белорусская косметика". Наведываюсь я туда часто и без покупок не ухожу, ну а куда деваться то? Цены сейчас подняли на все и приходится искать качественную продукцию с более бюджетными ценами и я ее нашла.
  • 15.03.2022 - 16:28
    Такой манящий, сладкий и загадочный. Красивый аромат в красивом флаконе, жаль что не совсем мой. Но всё же оставлю и иногда буду носить, в особых случаях. 🍫🍬🌹
    Привет.   Как только я увидела в каталоге новую линейку ароматов, я решила что мне они всё нужны. Потому как я люблю восточные ароматы. И естественно смотрела сериал "Великолепный век", правда не могу досмотреть никак. Но актрису Мерьем Узерли люблю, она прекрасная женщина.
  • 29.04.2022 - 13:06
    Аромат, в создании которого принял участие искусственный интеллект. Он должен подойти каждой, поэтому я решила проверить - так ли это на самом деле.
    Привет-привет! Вы уже точно увидели в заголовке про то, что аромат был создан искусственным интеллектом. Интересно, правда? Вот и меня это не оставило равнодушной, поэтому я решила попробовать, что за чудо приготовили нам Faberlic. Надо сказать, я достаточно привередлива к запахам.
  • Твоя вишневая девятка...
    Добрый день, дорогой читатель. Этот аромат я не так давно дарила одному из авторов в рамках обмена подарками. Отзывы на водицу были хорошие, и я решила прикупить себе флакончик, тем более, в прошлом каталоге была неплохая такая распродажа и мне удалось "отхватить" эту мини - версию всего за 129р.