Опубликовано 5 Февраль, 2014 - 11:04

месяц или более

Всех ПРИВЕТСТВУЮ Wink

И снова, почти после месячного перерыва, пишу свой отзыв )))

На сей раз, речь пойдет о нижнем белье - FLORANGE. Я думаю многие девушки и женщины, слышали о таком белье. Если сказать проще, то это такой же сетевой маркетинг как - всем известный Avon, Oriflame и т.д. - только там косметика, а здесь нижнее белье.

Собственно моя история знакомства.

Как то, в интернете мне попалась реклама нижнего белья florange. Изучив каталог, мне очень понравился комплект белья Apolline, а если мне что-то понравилось, то все - нужно брать ! Я решила, зачем искать консультанта, ведь я и сама могу зарегистрироваться и заказать себе белье.

белье с обложки
белье с обложки
комплект в каталоге
комплект в каталоге

Сказано - сделано !

И вот он, мой комплект...Apolline (я заказала бюстгальтер с пуш-ап + трусики-стринги).

Упаковка : обычный, целлофановый пакетик...

Упаковка
Упаковка
защитная пленка
защитная пленка

Смотрите сами - не стану описывать все "КОСЯКИ" данного комплекта, их и так прекрасно видно на фото. НО хочу добавить - девочки это не то белье, за которое можно заплатить 2000 руб. с лишним ! О каком высоком супер "качестве" ты говоришь Florange ??? О торчащих нитках и ЗАТЯЖКАХ по всему комплекту !

И если честно, то мне не понятно - зачем и почему нужно вводить народ в заблуждения ??? Марка Florange позиционирует себя как французское белье, а на самом деле выпускается в КИТАЕ !

Всем Спасибо за внимание к моему отзыву =)

ДОПОЛНЕНИЕ :

Спустя пару месяцев использования (не каждый день) ! На гипюровой спинке лифа, появилась дырка...Вот вам и хваленое ПСЕВДО "качество"!

Достоинства
  • Есть красивые модели
  • Можно выбрать любую форму трусиков
  • Представителям дешевле на 20 %
Недостатки
  • Встречается брак
  • Заметны затяжки
  • Нитки торчат местами
  • Очень дорого для такого качества
Daria Iceне рекомендует
Мне смешно читать про нитки... Да еще какие, вы же видите, что это нитки не несут никакой функциональности. Или вы прям все покупаете и у вас везде все идеальное? Не нужно придираться к ерунде,возьмите ножнички и обрежьте, если они вас так смущают. вы это белье носили? так вот вы его относите год и с ним ничего не случится...
Китай.... ну смешно, честно..... люди у нас Все с КИТАЯ!!! Там дешевое производство. Все уважающие себя бренды, разместили свои заводы на территории Китая и работают там.
А 2000 для белья это копейки, если вам показалось дорого, то почему же не покупаете миловицу, она вроде тоже ничего, там бюстгальтеры есть и по 500 рубликов. На пару месяцев вам хватит, потом за новым пойдете. В фитнес клубе как начнут раздеваться, быстренько хватают маечки, чтобы скрыть недостатки бюстиков, хоть глаза закрывай, а мне вот не стыдно за качество этой марки, я с удовольствием ее ношу и раздеваюсь без стеснений в подобных местах.
18.11.2014
Спасибо за отзыв! В каталоге на сайте так все красиво выглядит, а в жизни такое г.... Puzzled
Точно не похоже на описание на сайте, мне одного фото хватило посмотреть, как бретельки пришиты.
28.11.2014
ange15, всегда пожалуйста ! Я вам больше скажу, через 2 месяца пользования (естественно,не каждый день),на кружевной спинке - появилась дырка !!! Вот оно хваленое "псевдо качество" florange... Puzzled
27.11.2014
Айфоны тоже делают в Китае. Они от этого стали хуже?...
Белье классное.
И с каждой новой коллекцией все лучше и лучше.
Цены очень даже приемлемые. Стоимость вполне оправданна качеством.
30.05.2016
Ужас... А мне представили это белье как коллекционное (!)премиум-класса.
10.02.2017
Кружево по внешнему виду напоминает дешевое кружево из полиэстера.
В составе заявлена синтетика или нет?
22.06.2017
Спасибо за отзыв, а то уже собиралась купить
04.11.2017
Я когда-то покупала там хлопковое белье. Трусы растянулись и резинки выелезли после пары стирок, а стоили 500 руб. Сторублевые труселя и то дольше держатся
02.04.2018
Я полностью с Вами согласна, что за такие деньги можно купить намного лучше белье, называть марки не буду, а то сочтут рекламой. Еще могу сказать, что когда я покупала данное белье в 2007 году, качество было хорошее, носила комплекты с удовольствием, но вот в последние годы у меня совершенно другое мнение сложилось о данной марке.
  • 16.08.2016 - 12:33
    Испытала некоторое замешательство, когда его получила...
    Здравствуйте! В faberlic я заказала комплект белья: Бюстгальтер балконет ROMANCE, цвет розовый 75 В; Трусы слипы ROMANCE, цвет розовый 44 (М) (на мои параметры можно было бы и L взять). Мои параметры: ОГ 90; О под грудью 74; ОБ 104 Когда получила, то пришла в замешательство..Что это за материал??
  • 16.03.2014 - 01:06
    Нижнее белье Florange Cameliа - белое изящное кружево
    Выбрала эту модель, глядя на пышногрудую красотку, рекламирующую этот бюст) На фото он смотрится как пушап, на самом деле просто у девушки у самой большая грудь. Этот бюст грудь НЕ увеличивает.
  • 16.03.2014 - 01:18
    Нижнее белье Florange Darcia подойдет не каждой. И маломерит
    Долго мечтала о этой модели, дождалась распродажу. Но модель мне категорически не подошла. Ношу размер 80 В и флоранж идеально подходит практически любая модель . но с этой не повезло. Сначала заказала 80 В как обычно- сильно маломерит в объеме, дышать невозможно.
  • 14.11.2019 - 17:36
    Качество, многофункциональность, оооочень удачная конструкция - есть наглядное сравнение
    Платье Dana Florange (Флоранж) - мое любимое и самое частоиспользуемое из корректирующего белья. Оно достаточно плотное, чтобы утянуть и "сгладить" лишнее, но при этом дышишь в нем свободно, и нет ощущения резинового чехла на теле, оно дышит. Поэтому могу носить его и зимой, и летом.
  • 30.06.2014 - 22:33
    Безупречная фигура без усилий
    По весне я накупила себе нижнего белья от компании "Florange", особенно удачной оказалась покупка корректирующего нижнего белья боди без чашек. Я давно такое боди искала, но мне не попадалось, и когда увидела взяла без раздумий.
  • Отлично скорректирует недостатки)) но не для всех
    Приобрела недавно корректирующее платье без чашек Dalia:)     С фигурой у меня все хорошо, но есть небольшие недостатки, которые хотелось бы скрыть перед тем как надеть очень красивое облегающее платье))   Ну что ж, начнем по порядку. Степень коррекции.
  • 09.12.2016 - 14:39
    Красиво и удобно
    О белье Флоранж я узнала недавно, в августе 2016г. Насмотрелась я каталогов Флоранж и оооочень захотела приобрести себе комплектик, я бы наверное там все скупила, очень уж все красивое))) Прежде чем, что-то пробовать, постоянно читаю отзывы и как всегда есть как положительные так и отрицательные…
  • 09.01.2017 - 04:26
    Шикарный комплект
    Это мой очередной комплект от Флоранж. Комплект Athena. Купила его, когда была предновогодняя распродажа, достался он мне всего за 1000 руб. Я в восторге от этого комплекта. Он смотрится как королевский. Цвет точно такой же как на фото.
  • 23.07.2018 - 19:36
    Роскошный и комфортный комплект от Florange!
    Приветствую всех на своей страничке! Так как сейчас на сайте [ссылка] проходит распродажа нижнего белья, аксессуаров и одежды марки Florange, спешу поделиться с вами своими находками. Я приобрела несколько комплектов нижнего белья.
  • 02.03.2021 - 18:59
    В каких моделях Intimissimi чувствую себя обольстительной. Как выглядят трусики, которым более 15 лет! Зачем я ношу двое трусиков сразу: мой лайфхак. Ассортимент цветных Бразильяно весна 2021.
    ВВЕДЕНИЕ : будет все только о трусиках Кто о чем, а я снова о трусиках ))) Как видно по моей аватарке, трусики и обувь это моя слабость. В этот раз покажу свои трусики от известного итальянского бренда Intimissimi, покажу, но не все конечно, например, обычные хлопковые не вижу смысла показывать-…
  • Трусов много не бывает))) подробный разбор разных видов трусов от Вики.
    Сегодня будем копаться в нижнем белье. Точнее я хочу показать насколько различные трусы бывают у Виктории Сикретс. Скажу сразу-бренд этот не самый дешёвый, но по супер-акциям можно приобрести шикарные трусики по приятным ценам.
  • 02.02.2021 - 14:36
    Нижнее белье в Tezenis может позволить себе каждая. От базы до чего-то сексуального. Покажу свои покупки и расскажу о преимуществах и недостатках.
    Здравствуйте!Я, как и любая девушка, люблю покупать себе белье. Покупаю его в разных магазинах, в том числе у меня есть покупки в Tezenis, о котором и пойдёт сейчас речь.Вот в общем все то, что я приобрела в этом магазине за несколько лет:Хочу сразу выделить доступность данного нижнего белья.В…
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 14.01.2021 - 19:44
  • 11.01.2021 - 16:11
    Носить это невозможно, но для плотских утех - очень даже, особенно за $3. Фото на мне
    Чтобы вы понимали, я и эротическое белье - это диаметрально противоположные вещи. Не потому, что я страшная, а потому, что не люблю кружева. Не самый удобный и носибельный материал. К тому же большинство моделей белья "на кружавчиках" мне кажется откровенно пошлым.
  • 14.02.2021 - 20:30
    Белоснежное, кружевное бельё, на каждый день. Фото на мне, не судите сильно фигуру, всё-таки мать 2 деток)
    Всем приветик!!!   Ранее, очень часто покупала нижнее бельё на Али, потом пыл немного поостыл и стала совершать покупки белья, в магазинах своего города. В последнее время, цены подскочили и стали просто сказочными. За комплект белья, китайского производства, цена доходила до 1900 рублей.
  • 13.01.2021 - 13:04
    Подойдёт для ежедневной носки и выхода "в свет". Подтягивает и убирает "излишки"... Кому подойдёт, довольна ли я покупкой?! Корректирующее нижнее бельё Aliexpress.
    Всем привет! Я думаю, что у любой девушки, должен быть хотябы один комплект корректирующего белья. Ведь бывают случаи, когда необходимо выйти "в люди". Данный комплект, я купила, когда предстояло торжество, у сестры мужа.
  • 30.03.2021 - 19:35
    Детка, это космос! Эстетика, эффектность, элегантность и аккуратность. Всё это о белье INCANTO
    Привет всем! Лет так до 20 меня абсолютно не интересовало нижнее бельё. Да и покупала я самое простое в пределах 1000 рублей. Ни стринги, ни кружева я не носила. И даже не задумывалась. Как-то в спортзале в раздевалке я увидела на девушке шикарное кружевное бельё. Зацепило!
  • 22.01.2021 - 20:22
    Секси-костюм медсестры с AliExpress и как я его переделала (+фото на двух разных типах фигуры)
    Всем привет. В прошлом году на ежегодной распродаже AliExpress я заказала костюм медсестры. У меня уже были карнавальные чулки медсестры из Fix Price и я решила, что мне нужны соответствующие кофточка и шапочка для полноты образа.   Продавец : Beauti Ladi Store (#3251085).