Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 18:02

Доброго времени суток! Решила написать очередной отзыв о полюбившейся мне продукции DNC.

У меня достаточно много разных средств для волос (как DNC, так и других марок), поскольку волосы периодически подвергаются мелированию, сами по себе сухие, а у корней жирные, плюс без каких-либо средств укладке не подчиняются. Поэтому вопрос питания, разглаживания волос для меня всегда актуален.

В который раз зайдя на официальный сайт DNC, увидела там Гиалуроновую кислоту для сухих и поврежденных волос, которая обещает удерживать и сохранять влагу в волосах. "Ну-с, - подумала я, - попробуем". Smile Купила.

Прочла инструкцию, сделала все как полагается, нанесла на чистые влажные волосы, оставила на голове минут на 10. По ощущениями сразу же не понравилось то, что волосы стали какие-то спутанные, как мочалка... Уж не знаю, должно ли быть так, но через 10 минут я смыла средство, а волосы ни чуть лучше не стали, поняла, что без своего кератинового кондиционера не обойтись. Нанесла его чуть-чуть на волосы (в инструкции, кстати, сказано, что после этой маски можно использовать любой кондиционер), после чего ощутила, что волосы стали очень гладкие, живые, даже лучше, чем раньше просто после использования кондиционера.

В общем ощущение какое-то двоякое. С одной стороны, обойтись одной кислотой не получается, т.к. волосы продрать расческой потом было бы просто невозможно, с другой стороны после дополнительного нанесения своего средства изменения были ощутимы и после сушки волос феном волосы хорошие, послушные, гладкие.

Не знаю, какой балл ставить этому средству, поэтому поставлю ближе к среднему - 3 звезды, но скорее порекомендую, чем нет. Возможно, просто мне не очень подошло, поскольку и восторженных отзывов хватает Smile

Достоинства
  • Выпрямление волос
Недостатки
  • Не очень внятный эффект
  • Подойдет не всем
  • Сушит волосы
Eva27рекомендует
  • 16.02.2014
    Хорошо отношусь к марке dnc, было много неплохих средств, которыми я пользовалась. Купила средство как раз для увлажнения сухих, окрашенных волос, ждала чуда, как обычно) Но после первой пробы волосы были как солома, даже хуже. Они выглядели как слипшаяся солома.
  • Увидела такую новинку у DNC, решила опробовать. Симпатично запакованный пакетик с бантиком, внутри три пакетика. По составу обещают воду, гиалуроновую кислоту, всякие экстракты и консервант. Основная идея в том, что гиалуроновая кислота будет удерживать влагу в волосах.
  • 13.12.2015
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о продукте, который меня покорил, но далеко не с первого применения, подружились мы с ним путем взаимных уступок) Как и многие средства DNC, гиалуроновая кислота упакована в картонный пакетик.
  • 17.01.2015
    Купила эти три несчастных пакетика за удивительно не стоящие их деньги (чуть больше 200 рублей) за три эти ерунды. Понадеялась, начиталась, думаю "а вдруг!". Подогрела, сделала всё как по интрукции, замотала волосы, спрятала в тепло.... Ну всё абсолютно выполнила - бесполезно.