Опубликовано 2 Январь, 2017 - 02:18

Отмечали в парке "НЕБО" на Соколе день рождения ребенка. Общее впечатление осталось неоднозначное. По порядку:

1. Приезжавших гостей никто не встречал, никто из нас не понимал, что делать. Нашего менеджера, ответственного за мероприятие, необходимо было самостоятельно разыскивать.
2. Внесли деньги за билеты и работу тренеров - наш менеджер снова исчез. Ни какой порядок действий, ни где наши тренеры - информации не было. В итоге дети хаотично разбредались, пока мне самой не пришло в голову всех подогнать к турникету у входа в батутную зону, где сразу обнаружились наши тренеры. Но 20 минут оплаченного времени мы уже потеряли.
3. Пока дети прыгали, обнаружилось, что меня обсчитали и взяли лишние деньги. Отыскала нашего менеджера, который убедился в ошибке и стал предлагать сделать возврат сувенирами, на счет центра и тд. Настояла на возврате денег. Оплата была по карте, но вернуть они могли только наличкой. В итоге, туда пришлось приезжать отдельно в другой день за возвратом.
4. Согласно нашим договоренностям с менеджером центра, у нас был свой торт. Но менеджер, как всегда, улетучился и пришлось самостоятельно объяснять в кафе, что у нас такие договоренности и нам бы холодильник. Поставили. Спросила про наш стол. Он наверху, сказали мне, пока рано.
5. Дети допрыгали. Отправились наверх. Попросила вынести торт, так как нам нужно было его сфотографировать. Прошло 15 минут, его вынесли. Но фотографировать уже было особо некогда. Кое-как сделали это, решили наверху со свечами снять еще раз. Но тут наступает кульминация этого организационного коллапса, так как официант влезает тремя пальцами в идеально выровненный бок сделанного на заказ торта! За который в этом кафе с нас содрали еще пробковый сбор в размере 100 р с человека (то есть еще 1000 р взяли). Сил на разборки уже не было, особенно эмоциональных. Со стороны кафе никакой компенсации не последовало...

Итог такой. Дети довольны, всем очень понравилось. Приглашенные родители довольны. Я в стрессе и жутко уставшая. Это было первое такое мероприятие, которое я организовывала и я не рассчитывала, что при наличии в центре менеджера по организации мероприятий, заплатив довольно крупную сумму, я сама должна буду везде бегать и все выяснять, меня обсчитают, мне влезут в торт пальцами... Так что делайте выводы.

Достоинства
  • Детям весело
  • Интересно
Недостатки
  • Неудобные шкафчики
  • Халатная работа персонала
JamAquarelleрекомендует
  • 03.04.2018
    Вчера брали дневной безлимит за 800 рублей. Постараюсь максимально описать все плюсы и минусы посещения. Первое - обувь. Можно не брать с собой сменку, но это не очень комфортно. Т.е.
  • 30.10.2017
    На улице стремительно холодает. Пора искать развлечения, не связанные с морозными прогулками. Расскажу о спортивно-развлекательном парке "Небо". Мы посещали "Небо ЮГ" на Севастопольском. Приехали мы, в составе трех девушек, в субботу и без предварительной записи.
  • 14.03.2017
    Куда пойти двум молодым мамам на 8 марта? Хотелось отвлечься от детей-памперсов-кормлений, сбросить стресс, и набраться таких впечатлений, чтобы хватило надолго. Итак, дети оставлены мужьям, настроение подтянуто - мы идем в батутный центр!
  • 25.05.2016
    Отмечали в батутном парке "Небо" на Севастопольском день рождения дочки. Дети остались очень довольны - весело, развлечения запомнились, впечатлений море. Веревочный парк им понравился больше, чем сами батуты, хотя и они тоже - у нас был инструктор, который показывал различные хитрости.
  • 04.10.2017 - 11:40
    Свобода!
    Основной плюс батутного парка Маугли - можно без проблем оставить ребенка на пару часов пока ходишь по магазинам или в кино в ТЦ Авиапарк. Получается дешевле чем в душной детской комнате, где дети откровенно скучают.
  • 26.02.2020 - 00:41
    Как попасть бесплатно и что ждет внутри?
    Недавно мы посетили Fly Zone - батутный парк в городе Краснодар. Развлечение нестандартное, увлекательное, и гарантированно понравится любому мальчику или девочке (да и родителям).
  • Я даже прослезилась!)
    Добрый день. Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о нашей поездке в крытый парк развлечений Happylon в ТРЦ Vegas в Москве. Мы с семьей, к сожалению, не так часто выбираемся в подобные места. Поэтому подарок для дочери на 9-летие выбрали не сразу.
  • 12.02.2019 - 15:10
    День экстрима и позитива в Панда - парке Фили. Три маршрута. Синяки после, но этого того стоило. В 2019 году парк откроется первого апреля.
    Здравствуйте. Я люблю посещать интересные места в Москве и Подмосковье. Как - то я увидела розыгрыш на скидку для посещения верёвочного парка. В итоге поучаствовала и выиграла. Я никогда не была в таких местах и было очень интересно.
  • 28.04.2016 - 16:04
    Как мы ходили, чего ожидали и что получили
    Парк торговыли и развлечений "Лужайка", в котором находится этот батутный центр мне запомнился своей пустотой - почему-то он не популярен среди продавцов, соответственно и посетителей здесь мало.
  • 01.02.2015 - 16:51
    Полет в аэротрубе - полный восторг. Не страшно, можно даже с детьми, эмоций хватит надолго. Видео и фото
    У меня была давняя мечта - полетать в Аэродинамической трубе (на прыжок с парашютом - мне не хватает смелости). И однажды мечта осуществилась. Могу сказать, что это совершеннейший восторг, море эмоций и совершенно не страшно.
  • 11.12.2017 - 23:27
    Было весело!
    Во время детских каникул мой сын ходил в этот Батутный центр. Дети остались довольны. Родители тоже прыгали на батуте. Это оказалось совсем не страшно. Тренер помог побороть чувство страха при падении на спину, а моего сына научил делать сальто.
  • 30.05.2019 - 15:49
    Музей военной техники в Парке Победы на Поклонке: любопытно взрослым, интересно детям. Как добраться, сколько стоит билет, чем заняться рядом и чего ждать от экспозиции.
    Солнце светит ярче, погода не велит сидеть дома и возникает вопрос - куда пойти погулять в Москве? А у многих даже так - куда пойти с ребенком в Москве?   В сегодняшнем отзыве я предложу поехать на Поклонную гору, где с большой долей вероятности найдутся развлечения для всех.
  • 23.08.2016 - 22:46
    Много фотографий здания аквапарка изнутри. Театр начинается с вешалки, а аквапарк - с капельки? В данном случае с капельки негатива.
    Привет-привет-привет! Отпуск, море, каникулы, пляж, волны... Город, работа и дикое желание покоя и релакса. И в поисках отдыха среди суеты будней мы обращаемся к различным развлекательным услугам: спа, аквапарки, кинотеатры, торгово-развлекательные центры...
  • 16.04.2021 - 07:25
    Магазин одежды из Японии Uniqlo: отчаяно хочу любить его, но пока не выходит.
  • 26.04.2021 - 07:30
    Аутлет Белая Дача - место где можно купить брендовые вещи в несколько раз дешевле, посетить дисконт ЦУМ. Сравниваю цены в аутлете и ТЦ. Мои покупки и любимые магазины
    Я не особо люблю торговые центры уже давно, так как одни и те же магазины повсюду и одинаковая одежда, а цены порой в разы выше чем того требует их качество. Как-то я искала где можно купить хорошие брендовые вещи по низкой цене и мне попался Аутлет Белая Дача отзывы о котором были очень хорошие.
  • 18.04.2021 - 10:05
    Нырнуть в океан без океана? Ха! Да, пожалуйста!
    Всех приветствую и желаю прекрасного дня! Москва - прекрасный город! Мест для прогулок предостаточно. Но что, если с погодой не повезло? Идём в Москвариум . Место расположения - ВДНХ, проспект Мира. Режим работы - с 10:00 до 22:00. Возраст посещения с рождения.
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 22.02.2021 - 23:46
    Неоднозначное впечатление от посещения парка. Много интересного, но всё как-то не доработано
    Здравствуйте! Этот парк открылся для широкой публики ещё 29 февраля 2020 года. И я захотела его посетить. Но почти сразу после открытия посыпались отзывы и многие из них были негативными. Потом из-за карантина парк был закрыт. Так что попали мы в него только в конце августа 2020 года.
  • 30.04.2021 - 23:57
    Самый дешевый океанариум в Москве и не только. Цены 2021, экспозиция, мероприятия. Как купить билет всего за 300р.
    Здравствуйте. Вы видели цены на билеты в Москвариум? Нас пять человек в семье. Посмотреть подводных обитателей в Москвариуме, нам обойдется как среднестатистическая зарплата в регионах. Наша семья обожает рыбок и пингвинов. В океанариум мы ходим раз в год.
  • 05.03.2021 - 14:58
    Обманывают, и наживаются на проблемах больных и доверчивых людей.
    Лежала тут с 19 января 2021 года по 3 марта в 3 отделении. Легла из-за тревожного расстройства и хронической головной боли на фоне депрессии, как мне говорили врачи. Головную боль за 1.5 месяца мне так и не вылечили, кстати.
  • 03.04.2021 - 16:10
    Травмоопасно и скучно
    Ни разу не был в аквапарках и подобных комплексах именно в Москве, из-за этого сравнивать не с чем конкретно в этом городе. Но если вдруг вы решите посетить Мореон, то крайне рекомендую найти альтернативное место времяпровождения, потому что вариант хуже этого представить действительно сложно.