Опубликовано 28 Апрель, 2019 - 23:50

вПривет, недавно довелось мне попробовать одну из самых неоднозначных на данный момент для меня масок (тканевых) для лица. Это Natural code омолаживающая маска для лица и шеи с керамидами и гиалуроновой кислотой. Использовала я её только для лица, поскольку мне не нравится использовать тканевые маски на шею.

У маски бюджетная цена, которая вдвойне оправдывает её качество.

Так же мне понравился дизайн упаковки, и то, что она состоит из двух этапов по уходу за лицом.

На пачке написано, как правильно её использовать. В деталях. Оба шага.

С начала мы держим на лице тканевую маску 15 минут, затем умываем лицо водой и наносим средство из шага 2.

Лекало у мамочки большое и неудобное, сложно к нему приспособиться. Да и еще на шею-это мне не понравилось. Но эффект увлажнённой кожи был, и это круто! Она заметно расправилась, посвежела, и вид улучшился.

Второй этап. После умывания нанести сыворотку (крем) с керамидами на лицо и оставить не смывая.

Крем тоже дает хороший результат, а еще мне его хватило на несколько раз, и также я после им воспользовалась, как базой под макияж 💄. Во всех случаях результат мне понравился. Он питает кожу, при этом в меру жирный, а также в нем присутствуют увлажняющие компоненты.

Я однозначно еще раз куплю такую маску, только область для шеи использовать не буду, а так в целом за свою бюджетную цену такой хороший результат-находка!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Выравнивает тон лица
  • Подходит для любого типа кожи
  • Хорошо увлажняет
  • Эффективна
Недостатки
  • Громоздкая
vikahomie1996рекомендует
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 28.07.2020 - 20:16
    Чудесный питательный десерт для сухой и тусклой кожи 💗 Но всё хорошо в меру!
    …::: Всем привет! :::…   Сегодня поделюсь с Вами своими впечатлениями о необычном косметическом средстве, которое больше похоже на вкусный съедобный десерт Но тем не менее это все же никакой не десерт, а маска для лица Sweet Skin Chocolate Cookie с маслом какао и экстрактом миндаля от MIXIT.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 20.09.2020 - 13:44
    Купила огромный набор из 30 штук, а он все никак не заканчивается! Отзыв на тканевую маску для лица Japan Gals с гиалуроновой кислотой Pure5 Essential
    Всем привет! Тканевые маски - это моя безумная любовь. Я делаю их постоянно, покупаю разные и в большинстве своем мне безумно нравится результат, который я получаю.
  • 16.07.2020 - 08:03
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 20.08.2020 - 20:00