Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 21:57

Хочу рассказать о моем впечатлении о многофункциональной губной помаде 5-в-1 The ONE Colour Stylist Oriflame.

Все лето я использовала только лески для губ и питательные бальзамы, теперь в более холодный сезон года настало время губной помады. Покупка произошла совершенно случайно, как и большинство моих покупок происходят на эмоциях и молниеносно.)

Первоначальное мо впечатление было очень положительным, упаковка, на которой есть вся необходимая информация о составе, производителе (Россия), цвете и сроке годности (до марта 2018 года).

губная помада

срок годности губной помады

состав губной помады

информация о губной помаде

импортер губной помады

Цвет помады мне очень понравился – естественный розовый, хороший оттенок, нейтральный, но и аккуратный, подходит для повседневного макияжа на работе.

Естественный розовый оттенок помады

Итак, сама упаковка, флакон помады, колпачок – к этому у меня вопросов и претензий нет, а вот сама губная помада в использовании вызвала у меня противоречия.

Сразу скажу, что запаха у губной помады нет, вкуса тоже я не чувствую. Губная помада совершенно нейтральная, что мне очень нравится.

цвет естественный беж губной помады

цвет естественный розовый губной помады
флакон губной помады
красивый оттенок розового губной помады
губная помада буквально плавится от температура Ваших губ

А теперь о нанесении помады и ее стойкости: наношу губную помаду по разному , т.е. по настроению, если есть свободное время, то вывожу сначала контурным карандашом, потом наношу губную помаду, но если времени нет, то просто наношу за две секунды и не задумываюсь. Но эффект всегда один, а именно – губная помада очень быстро пропадает с губ. Сутра делаю макияж, а на работе уже перекрашиваю губы уже более стойкой губной помадой. Помада слишком жидкая, как для помады, растекается по губам, если Вам захочется выпить воды, что-то откусить, кого-то поцеловать – то будьте уверены, что эта губная помада останется на кружке, стакане, щеке. И я чувствую все эти недостатки при нейтральном еле заметном оттенке, я просто ужасаюсь, когда думаю, что происходит если оттенок помады более яркий. Да и от того, что губная помада не слишком стойкая, а жидковата – я ее буквально чувствую на губах.

Кстати, от того, что эта губная помада не стойкая, сухая, а более жидкая, жирная, то она отлично подходит как бальзам для губ. На время проведенное на улице при холодах и ветряной погоде, эта губная помада от Oriflame подходит замечательно и очень активно защищает Ваши губки от пересыхания.

Достоинства
  • -мягкая
  • Абсолютно не сушит губы
  • Много оттенков
  • Не сушит губы
  • Симпатичный футлярчик
  • Увлажняющая
Недостатки
  • Для обычной помадки дороговата
  • Не стойкая
  • Подчеркивает шелушения
  • Скатывается
marina_9057рекомендует
Я как раз жутко не люблю сухие помады, они сушат мне губы, предпочитаю жидкие поэтому..У меня была помада этой серии с кремовой коллекции, там не заметила бальзамности, просто кремовая помада.