Опубликовано 20 Сентябрь, 2021 - 08:47

2200 рублей со всеми скидками
  • Куплено онлайн (ссылка)

🙋🏻‍♀️ Недавно попала в ситуацию, когда запись на маникюр отменилась в связи с внезапной болезнью мастера, а ногти надо было срочно переделывать к командировке. Так я и открыла для себя камерный, но уютный маникюрный салон, впечатлениями о котором поделюсь сегодня ✨

💒 Месторасположение, интерьер 🏩

Студия находится по адресу: Новослободская ул., д. 20, стр. 4 - это буквально 50-100 метров от станции метро Менделеевская, также рядом находится микропереулок, в котором есть куча ресторанчиков, кофеен и других увеселительных мест, включая бар-клуб "Техника Без Опасности", в котором регулярно проходят трависти-шоу с драг-королевами (если интересно, пишите в комментариях, скину их инстаграм) ✨

Больше всего мне нравится рядом кофейня Surf Coffee, в которую я частенько захожу за кофе или смузи после маникюра 🏄‍♀️☕

📍Сам салон находится в небольшом переулке, вход в здание с внутренней стороны, 2 этаж вверх 🔝 по лестнице. Внешних указателей на улице не видела, но на фасаде здания есть обозначение + внутри здания стрелочки.

😒 Здание представляет собой квартирную планировку с узкими коридорами и двумя маленькими комнатами по 20-40 кв.м. Конечно, для салона красоты это максимально неудобно, очень тесно, не рассчитано на большое количество посетителей.

😒 На стойке администратора встречает не очень приветливая девушка, сразу даёт одноразовый набор для маникюра и просит повесить верхнюю одежду и подождать в коридоре, пока мастер не освободится. В этот день был ливень и у меня с собой был мокрый зонт, места для него, естественно, не было, пришлось повесить просто на ручку двери 🤷🏻‍♀️

☕🥧🍵 Предлагают воду, кофе, чай (чёрный, зелёный), попросила зелёный, чтобы посмотреть на подачу.

🙋🏻‍♀️ Присела в коридоре, где на стене был милый коллаж в форме сердечка из работ мастеров студии, а также планшет с возможными вариантами дизайна и покрытия, хотя в процессе маникюра выдаются совсем другие образцы на выбор 🤔

➡️ И тут мне приносят поднос с чаем 😂 То есть я сижу на диванчике в узком проходе-коридоре и у меня на коленях: папка с моими документами, сумка, пальто, одноразовый набор, рядом мокрый зон, с которого просто течёт вода, и ещё мне ставят поднос с чаем из пакетика, кипяток для которого как будто наливали из самой Преисподни, и пара конфеток 😂 Я стала в ужасе думать, куда мне деваться, если сейчас за мной придёт мастер 😂

Мастер Айза 💖

Если бы не милое обхождение мастера, я бы больше в этот салон не вернулась. Она очень любезно помогла с этим подносом с чаем, который по непонятным мне причинам принесли до начала процедуры, хотя другим клиентам чай нормально принесли в процессе маникюра, а также помогла определиться с покрытием и дизайном, опираясь именно на мои предпочтения, желаемую стоимость и ситуацию.

✅ Впервые столкнулась с тем, что мастер вовлечена в процесс подбора оттенка, не настаивала на использовании дизайнов и нашла подход именно к моей непростой ситуации:

➡️ ДО ПРОЦЕДУРЫ: у меня была оч кривая форма геля, ужасно бесило + начал отходить гель у кутикулы, хотя с данным маникюр ом я ходила всего 1,5 недели

• Скорректировала форму, сделала острые уголки, как я просила 👍🏻
  • Сделала работу над ошибками предыдущего мастера 👍🏻
  • Вместо перенаращивания сделала коррекцию наращивания, причём очень качественно, так как мне нужно было сделать маникюр максимально быстро 👍🏻
  • Использовала стерильные инструменты 👍🏻
  • 😔 Единственное, что мне не очень понравилось, это обработка кутикулы: мастер хорошо обработала кожу вокруг ногтей, но вот кутикула не была сильно отодвинуть, что повлияло на время носки.

➡️ ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ: была проведена коррекция акварельного наращивания, то есть омбре блёстками находится под гелем, которое мы скорректировали сияющим покрытием + правили форму

Система скидок и акций

После окончания процедуры происходит оплата, здесь меня ожидал немного приятных сюрпризов:

• Скидка - 15% при первом посещении
  • Купон на скидку 200 рублей при посещении салона с подругой
  • Вместо наращивания за 3500-3700 рублей была сделана коррекция 2500 рублей, что также очень удачно
  • Карточка постоянного клиента, где каждое следующее посещение поощряется бесплатным дизайном и другими плюшками

Короче говоря, заплатила я за обалденный маник за 1,5 часа (!!!) 2200 рублей и ушла довольная, как слон 😊

💎 ИТОГ

Отметим основные +/-, ради чего стоит посетить салон, а что разочаровало.

⛔ Суетная атмосфера, теснота, шум

⛔ Неудобная система хранения верхней одежды и зонтов

⛔ Вежливость персонала фифти-фифти

✅ Очень приятная мастер, но не могу того же сказать об остальных

✅ Большой выбор оттенков, покрытий и дизайнов с доплатой и без

✅ Классные фильмы в процессе маникюра, причём очень новые

✅ Удобное расположение

✅ Какой-никакой чай/кофе с конфетками

✅ Система скидок и акций, что бывает не всегда и не везде

✅ Можно записаться, даже день-в-день, даже на наращивание, даже к хорошему мастеру, что сейчас большая редкость в Москве

🔝 Делитесь любимыми маникюрными салонами в Москве и Питере, буду очень рада посетить и написать отзыв!

Достоинства
  • Близко к метро
  • Быстро
  • Всегда можно найти время для записи
  • Классные фильмы
  • Мастера профессионалы
  • Система скидок
  • Широкий выбор услуг
Недостатки
  • Не весь персонал вежлив
GOLD MEDUZAрекомендует
23.09.2021
В Москве трудно найти хороший салон, к сожалению. Мне иногда такое приносят на переделки, аж страшно и обидно за людей.
29.09.2021
Милые ноготки! Я люблю одну Джуси Нейл на Первомайской (живу рядом)
29.09.2021
Классно ✨ Надо будет глянуть этот салон 💯
14.11.2021
Своего мастера очень трудно найти
15.11.2021
Согласна, я вот до сих пор в поисках(